Овощная тема!

• Всем привет :)

Сегодня утром мы сходили в гости к Хрониксам и малость подкатали им герцога, собственно вот и мясо ))))

Иии постоянное -мало таранов!!!!!!!!!!

Паша, построение оффа не правильное, возьми калькуль, прибавь немцу таранов, и поставь свой выход на Мексиканца не в конце паровоза , а хотя бы в середине. Просто боль

• Доброго времени суток господа ,кину свои пару логов

С Помидорами мы не так давно ,играли в свои 3-7 калек и дружили с Помидорками,под конец нам предложили перейти к ним и на общем голосовании большинство согласилось .

весь сервер по сути в топ 10 рейтинга держался по атаке,поэтому собрать что то более менее адекватное не вышло ,что скрывать .я шел до майского отпуска ребят поддержать ,но заигрался )) в июле был очередной отпуск на 2 недели ,в который я не разу в игру не зашел ))сильно просел по оффу ,спасибо замам моим "лайферкам "))) что с голоду не умер ) Саша,Юля -крепко вас обнимаю !

приехав с отпуска я понял что у меня бичуганский отряд ,и что то собрать нормальное я не успею ,дани и пуша у меня нет,был только фарм ляма в 2-3 в неделю (мало,но я рабочий человек) вообщем на большую конюшню и иногда большую казарму мне не хватало,так как нужно было регулярно нпэсить в кроп (парковки у меня не было) так как все кто играет со мной ,всегда играют в - по кропу )) но имеем что имеем

сел покумекал ,написал оперу ,цель была растянуть дефф и переиграть деффера Анонима из Хрониксов - цель выполнена ,зашел в мегу как к себе домой ,хозяина дома не было - куда он ушел деффить я не знаю

Далее уже было понятно что чудо строиться по кд и оффа осталось крайне мало ,4 дня пофармил ,но это по сути было уже не целесообразно ,в четверг днем остановил фарм (собрать не успел всех и возможно эти бы 5 к дубов зарешали)

написал оперу .в час ночи начал обильный спам Хрониксов ,цель была запутать и растянуть дефф и зайти в мегу к Дубине

скажу честно ,очень хотелось зайти к Анониму по второму кругу (показать железные яйца) но по написанной опере ,он уже не подходил как приоритетная цель

из - .хотел одну осаду кинуть спамом ,но слишком долго .за время такой атаки ,войска Хрониксов и их союзников уже закрыли бы все цели .

ну к логам !

цель - заход в мегу к Дубине,растянуть дефф ,и как можно лучше разменяться .потому что я прекрасно понимаю ,что такой офф к концу сервера деффиться 1-2 дефферами на изи

гер доходяга и чуть чуть не хватило оффа .так бы прошел ,честно говоря я ставил на проход % 10 ,цель была разменять получше офф, было бы конечно интересно узнать у Хрониксов куда они дефф собирали .так что если не затруднит .отпишите !

жаль что старые коллеги не пошли играть за офф ,так бы в 2- 3 лица было бы более эффективно ,но что поделать .я очень недоверчив ,так как слишком часто встречался с теми кто либо не умеет ходить в оперы ,либо руинит их на ровном месте или же просто сдает врагу ))) я параноик ещё тот )!

Спасибо за внимание !люблю я много писать,сори ))

Всем удачи и добра ,новых успехов и знакомств на просторах травиана !

• Да анонима похоже все кому не лень имели )

как ты Димку) он наверное в шоке) жаль гер сдох

Я помню как ты фармер ходил катал мою деревню, че просто так не фармилось, склады зачем то скатал ) хотя полные стояли - бери не хочу )

Лучшее средство для ухода -ноги

• Да анонима похоже все кому не лень имели )

как ты Димку) он наверное в шоке) жаль гер сдох

Я помню как ты фармер ходил катал мою деревню, че просто так не фармилось, склады зачем то скатал ) хотя полные стояли - бери не хочу )

раз склады скатал ,значит что то не понравилось в этой деревне )))подозрительный очень)

а у Анонима очень много медалей за дефф ,значит очень активный и понимает что к чему )))хотелось его переиграть очень ,скажу больше ,после моего напа на него ,дефф рейт вырос у человека с Одичалых, тут то я понял,что на меня одного сгоняют 2 королевства,и что далее в 37 к дубин надо тщательнее продумывать оперу )) по сути доволен , гер не сдох бы ,было бы эпично )))

• раз склады скатал ,значит что то не понравилось в этой деревне )))подозрительный очень)

а у Анонима очень много медалей за дефф ,значит очень активный и понимает что к чему )))хотелось его переиграть очень ,скажу больше ,после моего напа на него ,дефф рейт вырос у человека с Одичалых, тут то я понял,что на меня одного сгоняют 2 королевства,и что далее в 37 к дубин надо тщательнее продумывать оперу )) по сути доволен , гер не сдох бы ,было бы эпично )))

Ну я не знаю, все фармили им было норм) че тебе не понравилось не знай)

Склады и ресы были раскачаны

Лучшее средство для ухода -ноги

• Троляля,что у вас(у Помидоров) с таранами,бобры завелись?:|

да ,кто то подъедает,особенно когда парковки нет и пуша от 150+ рыл,а есть 3 деффера с - )))но всё это лирика ,таранов и правда мало ,как собственно и оффа ) пойдет ,главное не в бетон )

• луче скажите сколько дубов в день можно на медляке построить )) я так понимаю 2400 ) ну если 7200 разделять на 3 )) с

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• кто то собрался на медляк?)

не дождетесь )))) я свои подсчеты веду просто ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• медляк- это жесть))

Тем не менее я слышал уже что ты где-то записана..))

• да ,кто то подъедает,особенно когда парковки нет и пуша от 150+ рыл,а есть 3 деффера с - )))но всё это лирика ,таранов и правда мало ,как собственно и оффа ) пойдет ,главное не в бетон )

сказочные пуши, которых нет ;)

• сказочные пуши, которых нет ;)

странно что ты подумал о том что я о вас говорил )))ну да ладно ) когда на аке играет 4 лица и фарм раз в 5 мин отправляется и есть парковка ,пуш и не нужен )у вас собрали хорошие оффы ,я с этим не спорю,качественно и красиво ,не зря же я лайкнул логи ваши! значит зачёт !

• и хде это?))

Через дней 10 гляну...

• TheFieryPhoenix !

не знаю кто ты

но тебе сообщаю- с ОПГ я не иду!

Ясно-понятно, вопросов нет)