Овощная тема!

• Всем Привет)

Давно у нас на форуме логи не выкладывают ((

Хотелось бы как то оживить его) У нас сегодня одну из горок захватили. Сливать их при всем желании возможностей у нас нет, потому эти оффки можно забрать "в реал", распечатать на бумаге и поставить в рамку) На память ))

Влад III Цепеш :)

• Откуда взяться дефу, когда 40 против 150+ воюет

ведь проще воевать в 2 королевства где 80-90+ человек против 40 )))изи же ) благо рейтинг королевства помидоров как в атаке так и в деффе на 1 месте ,кпд королевства и игроков)))

• Я вам деф давал, а вы так) Так вот бывает - ты лучший и проигрываешь. Вот серьезно что ли к чему вы это пишите, мы бы с вами не справились что ли? После ухода оазисов все забили на игру.

• вы просто опять не дали поиграть своим дефферам ,воюя с Хронами ,но это не выгодно,так как помидоры бы ударили по хронам или вам,и соответственно ,проиграло королевство которое одно играет против 2х,а помидоров просто испугались,так как видели что оперы у них хорошие)))а теперь по старинке,можно слить свои войска об своих и сказать что качественно отыграли))))ведь такая мета теперь в травиан?)))вы и на старте сразу сосню с хронами устроили и в 2 лица Оазис катнули ,потом удивились что это они ушли,дефф он не бесконечен!!!потом решили не рушить союз овощить и воевать против 40 человек а не равного королевства по кол-ву игроков))) смысл игры не понятен и цены такой победы,но это как по мне)) Димон просто ленивая овощная жопа !))проще сосаться чем воевать,отсюда и такое уг кпд королевств ,помидоры обошли как в атаке так и в деффе, глупо это отрицать)

• Просто игроки удаляются, показатели растут) Офферы у нас были лучше, топовые деферы имелись. Да еще в начале лета я предложил всё это закончить, но ответ не последовал.

Подведем итоги: у нас просто не было конкуренции, остальное формальность. А то что я там кого то боюсь - это оставьте в мечтах)

• Я вам деф давал, а вы так) Так вот бывает - ты лучший и проигрываешь. Вот серьезно что ли к чему вы это пишите, мы бы с вами не справились что ли? После ухода оазисов все забили на игру.

Ты, и только ты из вашего королевства

Marvel™ прислал нам дэф, т.к. у нас его не хватало ( гордиться нечем, пробили бы, кормили бы дальше его) и так понятно было что у нас при всем желании дэффа не наберется столько, не успеем построить, когда по очереди ходят соседи ))).

Не понимаю, в чем обиды ??? там логи соседнего королевства. Просто логи.... После ухода оазисов на игру ни кто не забил ( забившие посерели или удалились). Мы Вам очень благодарны за то, что все говорят летний сервер, скукота и т.д.... нам не скучно было, Очень оживленный этот сервер для нас оказался ))) Мы поменяли свое мнение о летних( болотных) серверах... на зимних серверах более скучнее было )) Это первый сервер где мы слили 100% оффа, и 95-97% дэфа построенного за весь сервер. Движуху вы нам обеспечили, спасибо Вам )) На 100% слив чушек, приняли дэфф у нападающего королевства, т.к. все понимали, что мы физически построить не сможем. А сливать нужно, не зря же строили )))

• Просто игроки удаляются, показатели растут) Офферы у нас были лучше, топовые деферы имелись. Да еще в начале лета я предложил всё это закончить, но ответ не последовал.

Подведем итоги: у нас просто не было конкуренции, остальное формальность. А то что я там кого то боюсь - это оставьте в мечтах)

С таким подходом можно было в певый месяц сервер закрыть, исход решен был)))

• В любом случае, статистика показывает, что скучать Вы (наши соседи) нам не давали ))) Это был очень интенсивный сервер для нас, не овощной вовсе))) И это не сарказм, играть действительно было интересно, мы слили всё, что построили за сервер ))) Донат и время потрачены не зря, т.к. в "реал" нам забирать просто нечего ))) Всем Помидоркам огромное СПАСИБО, за участие в нашей команде, желании играть до конца!!! ("Пока кролик не отвалиться" P.S. ПашаКака ), Отмечу, что у Вас было много хороших и опытных офферов, "животами" толкались как могли ^^ )))

У нас даже пассивные игроки перешли в актив, и начали принимать активное участие в игре, ) Летний сервер, это не болото, он может быть активнее даже зимнего ))) игра на исходе, Спасибо королевсвтву Marvel™ и Хроникс.

Вы не дали нам посереть !!! )))

• Троляля,а теперь давай вспомним как на ру2 Бьерды,Оазисы(даже не буду считать НН,когда в Империю за неделю влетело 3 оперы от всех десантов) и чет я к примеру не говорил-вас миллиард рыл воюет,а нас ток 67 человек,или скок там.Хватит вот это соски мять,Помидоры тут показали слабую игру,че еще обсуждать?
    Я тебе дал пример ру2,для того чтоб почуял разницу,количество людей противника,не мешало вам построить оффки или деф:|
    Буду в среду,побазарим 8)8o

• Откуда взяться дефу, когда 40 против 150+ воюет

Еще один.А у меня на прошлом серваке играя против 583 чел осталось в конце сервака 100к дефа при этом заняв топ2 по дефу на серваке,откуда они взялись?Может пора научится играть,а потом фыркать?:|
    лобки кароч

• Да помидоры на самом деле молодцы, вот практически ничего плохого не скажешь. Деф мы вам слили как раз по этой причине, кроме первого захода на бетонку - я даже спамы не прописывал, что бы наверняка встретить деф) финальный заход выбирали по месторасположению и знали что дефа не хватит вам. С моим ровно хватило

• я всё понимаю,отвечать на неудобные вопросы ни кто не любит ,но почему после того как Хрониксы и Марвел отправили в реал Оазис,решили так и остаться друзьями - 2 самых крупных королевства на тот момент 100+ игроков в каждом ,а решили душить королевство где было 50 человек ?) просто не нужно ни когда говорить про болота и что против зергов,если сами такую игру то и разводите )))лишь бы поовощить )

Я отдал приз зрительских симпатий Помидорам - их рейтинг говорит об игре и себя я к Помидорам не отношу ,мы всётке другое маленькое королевство))

• Мы даже пару опер провели. У вас странные понятия душилова - его не было) Был целенаправленный слив оффок и всё.

А так да, развели болото и овощили. Сгонял в отпуск даже. Потом по возврату отправил ребят на убой и больше почти не заходил. Потому что зачем?

Бывал я в ситуации помидор когда играл овощами, такой вот каламбур и бегал на сокры топ1 корвы и было их больше и ничего. И чудо они нам приходили катать и большим ресурсом, все относительно. Проходили, так что ребята ( помидоры) молодцы, те кто доиграл раунд активно.

The post was edited 1 time, last by Dimer3x ().

• Мы даже пару опер провели. У вас странные понятия душилова - его не было) Был целенаправленный слив оффок и всё.

А так да, развели болото и овощили. Сгонял в отпуск даже. Потом по возврату отправил ребят на убой и больше почти не заходил. Потому что зачем?

и по прежнему не отвечаем на вопрос ,почему 2 соседа (самых большие королевства ) на тот момент по 150+ рыл,после того как отправили Оазисов в реал,не стали играть против друг друга ,а стали ходить на чукотку к королевству где играло 50+ человек )?

• Отвечаю, мы провели 2 оперы после того времени. Первая была по занулу сильной чушки, вторая по откату емкостей ( тут предполагался слив оффок в большей степени с выгодным разменом). На тот момент помидоры были еще топ2 и я предполагал, что они зацепят еще пару чудес. Мало ли бонусы и все дела.

Наверное я выбрал просто путь наименьшего сопротивления. Мне не нужно было вообще никуда в принципе идти, это я говорю конкретно за себя.

• Ой, не заморачивайтесь вы, сегодня заканчиваем и хватит...

Как один из руководителей составов на ру зоне хотел бы сказать - в любом случае всем спасибо за раунд, хоть он и был грустненьким. Состав Помидоры - у вас тут всё в ажуре было, и офф слили, и деф дали реализовать. И не придирайтесь к слову "дали реализовать", так как ваше руководство меня поймёт. Зачем забирать войска в реал? Вот их и не нужно забирать. Вы остались в выигрыше. Вот в статистике это явно видно:

2 Помидоро 39 70 825 2 762 183

Так что давайте жить дружно, забыли старый раунд и погнали в новый :)

• Троляля,а теперь давай вспомним как на ру2 Бьерды,Оазисы(даже не буду считать НН,когда в Империю за неделю влетело 3 оперы от всех десантов) и чет я к примеру не говорил-вас миллиард рыл воюет,а нас ток 67 человек,или скок там.Хватит вот это соски мять,Помидоры тут показали слабую игру,че еще обсуждать?
    Я тебе дал пример ру2,для того чтоб почуял разницу,количество людей противника,не мешало вам построить оффки или деф:|
    Буду в среду,побазарим 8)8o

Лобочек, а что там на ру 2 было???? Давай вспомним !))

Я там за НН играл. Изначально были договоренности держать многополярный сервер, и не зергиться, чтоб был спортивный интерес. Здесь, на этом форуме поначалу выкладывали логи первых опер, и обсуждали чья следующая очередь выходить в оперу. Пару кругов так прошлись. Бьерды, нарушили договоренности, и зазергились, собрав все сокры с мелких королевств, и генерировали ПО просто сдавая сокры от логова и лагерей, без всяких войн. Тем самым утонули в домострое всем корвом. Империя, а у нее было большое количество хороших и опытных офферов, моталась по всему серверу, и чаще било по бьедам, их горкам. Империя заняла второе место, горку отстроили НН.

Здесь, на этом форуме, Моцарт (горкостроитель) писал, что на 95 уровне горки, можно было тормознуть стройку на двое суток, и обойти Империю по ПО. Но в дань уважения к Империи, за то, что она создавала движ на сервере этого делать не стали. И завершили сервер. если бы

А то что у тебя 100к дэффа оставалось, говорит о том что к вам ни кто больно то и не ходил, или ты не успевал отправить дэфф на точки ))) Не 100 казарм же 20лвл строили твой дэфф. У меня, например,

Вот это уйдет в реал. По твоей логике я просто нуб, у которого ни дани, ни ресов нет )))

Твой пафос здесь вовсе не уместен ))

Желаю всем игрокам заканчивать так же все сервера, с таким же количеством войск, и даже меньшим. Не зря же мы их строили нонстопом несколько месяцев )))

• я хз как надо играть что бы не реализовать войска ))) это наверное надо быть социофобом ))) всегда можно отписать людям и сказать что бы звали на деф ,я так делаю всегда,и редко ухожу с деффом в реал)) и пох кого деффить.врагов .друзей ,главное не под своих ставить) а кто то сидит ждет у моря погоды ,что за него всё решат ,это ребячество Витек )))

согласен с Фениксом ,всем спасибо однозначно за сервер )