Овощная тема!

• Тролялька, ну вот я уже писала тебе что ты зануда) ни фоток в плавках, ни поздравлений об окончании серва нормальных, бу-бу-бу вечное.

Мы может бы и повоевали , если изначально не поняли после конфликта Оазисов и Хроникса, что игре не быть. Ни Дубинщику , ни Синсу не нужен был этот гемор тут, все готовятся к полной отдачи осенью.

Здесь мы отсидели,, потрещали , выиграли ну и отлично) Даже более скажу-при любом бы раскладе выиграли, потому что в десанте сильные игроки.

К тому же без особых усилий , сама заходила пару раз на акк, моталась в другую страну, вот даже в топ попала http://prntscr.com/oul9y5 с учетом еще что 40к на аке унесу в реал и даже не парюсь поэтому поводу ибо изначально шла овощить.

Обид вообще ни каких ни к кому потому, что это летний сервак, все пришли получили что хотели и разбежались.

С Синсом впервые вместе в команде, как то сразу нашли общий язык, он хороший человечек, друг, соал, и я рада что сыграла с ним!

Всех же с окончанием серва, не ругаемся , так же мирно овощя уйдем с этой темы и игры, оставив только хорошее.

Всем лучей добра!:*

• я не могу скинуть тебе фотки в трусиках, Димон этого не поймет и наложит на себя руки ))я не могу вставать между вашими чувствами ! )

• Всем привет. Последние пол серва заходил в игру раз в день кропа закинуть и войска построить. Но даже учитывая это,думаю что Помидоры молодцы,у них там движ был. Правда,справедливости ради,скажу,что и душилова не было. Хроны пол серва с Оазисом разбирались,что конечно их потрепало малях,а Марвел копили силы чтобы просто организовать пару опер,слить оффки и все.

А тем кто проспал выход на чудо (тип меня :thumbsup:) ,пришлось выбирать,куда двигать офф неслившийся,вот решили двинуть и на хронов разок,а то тут уже говорят ,что с хронами прям сосня была.

Сосни не было,пон был. Хотя моё мнение,что после удаления оазов,хронам можно было дать 2 недельки отдыха и после договориться о нормальном дружеском махаче. Вот это было бы весело. А так порадую вас одним логом,за который Дима на меня обиделся.Но обижаться не надо,игру я никому не испортил,а атаковать Помидоров ,чтобы они потом сказали что их душат,или Одичалых,которые так же бы сказали, было бы не комильфо.

*это чтоб потом не говорили "На хронов то ни одного напа даже не было" и бла бла*

• Который Дима?))) если ты про меня, я не обиделся)))
    Там еще ДвД зашел с вами и снес

Не,Дима,который Дубинщик) А ,тоесть там нифига не 2 уровня ЧС получилось?)

• Нет, там конкретно поломали)))

По заявкам . . .
    Я честно выпал с этого, но последние недели 3 не оч. следил за политикой.

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• Всем привет. Последние пол серва заходил в игру раз в день кропа закинуть и войска построить. Но даже учитывая это,думаю что Помидоры молодцы,у них там движ был. Правда,справедливости ради,скажу,что и душилова не было. Хроны пол серва с Оазисом разбирались,что конечно их потрепало малях,а Марвел копили силы чтобы просто организовать пару опер,слить оффки и все.

А тем кто проспал выход на чудо (тип меня :thumbsup:) ,пришлось выбирать,куда двигать офф неслившийся,вот решили двинуть и на хронов разок,а то тут уже говорят ,что с хронами прям сосня была.

Сосни не было,пон был. Хотя моё мнение,что после удаления оазов,хронам можно было дать 2 недельки отдыха и после договориться о нормальном дружеском махаче. Вот это было бы весело. А так порадую вас одним логом,за который Дима на меня обиделся.Но обижаться не надо,игру я никому не испортил,а атаковать Помидоров ,чтобы они потом сказали что их душат,или Одичалых,которые так же бы сказали, было бы не комильфо.

*это чтоб потом не говорили "На хронов то ни одного напа даже не было" и бла бла*

2 цели на чудо ? Нубы😜

Лучшее средство для ухода -ноги

• Чёт как-то прям спокойно сервачек прошел, если б с зерном проблем не было бы, то я бы наверное вообще раз в день заходил бы только, а постройку чуда я вообще пропил вчера:) Ну в целом хорошо поиграли, а теперь надо бы и отдохнуть думаю^^

• Чёт как-то прям спокойно сервачек прошел, если б с зерном проблем не было бы, то я бы наверное вообще раз в день заходил бы только, а постройку чуда я вообще пропил вчера:) Ну в целом хорошо поиграли, а теперь надо бы и отдохнуть думаю^^

Никто не поругался даже особо)

• А то что у тебя 100к дэффа оставалось, говорит о том что к вам ни кто больно то и не ходил, или ты не успевал отправить дэфф на точки )))

Ну да,Ромарио наш акк гонял пол сервака по спамам,но не в этом дело.Что твой скрин дал?на ру2 наш акк топ2 по дефу и при этом осталось куча войск,понимаешь?А тут вам никто не мешал его строить весь сервак и у вас его не хватило:|

• а кто то сидит ждет у моря погоды ,что за него всё решат ,это ребячество Витек )))

=)))))Я ваще лохозавр и никогда ничего не решаю,не дави на больное ;(

Ну и скажу обьективно,без лести-вы все лобки :|А если серьезно,то Помидоры-вы не развиваетесь в игре,это мой взгляд,он лобковый конечно же.Тоси боси,я вас люблю(нет)

• Лучше поздно, чем никогда. Отписываю, как ты и попросил :)

Деффались только под моей команде. Чтобы под хаотичными спамами дефф не гулял. Конкретно на этом сервере всё под конец было тихо и спокойно, но я привык к игровой дисциплине, так что она была у нас и здесь. Несмотря на "мертвый" сервер. Но в таком подходе есть и минус: если меня нет, то нет и реакции. От слова "никакой". А заместители штаба командования еще до лета выпали из игры с концами. К слову, именно поэтому и я не полез в войну с Марвелами. Один я бы не справился. А Серёга (Почта) вернулся в семью слишком поздно. Но сейчас не об этом. Итак, два твоих выхода, два ответа:
    1. Я проснулся и зашел в сеть примерно за 2 часа до твоих приходов. Пока раздуплился, оставался уже час с ниточкой. К Анониму тупо никто не успел. Рядом с ним жирных дефферов нет, а его личный дефф был на горе и вернуться уже не успевал.
    2. Приход ко мне в Снабжение: тупо вошёл в стац. На этот раз я уже не проспал, а пробухал атаку. Зашёл в сеть несколько часов спустя и с удивлением увидел этот лог. Тут нам повезло.
    Ну а стац был выставлен после пункта 1. Везде по +-50 тысяч.