Marvel™ vs ОАЗИС [ 23.05.2019]

• Может оазис и хроникс с нами засоюзятся? А мы им как Абулка 2 и 3 место подарим) Помидорчиков, так уж и быть, 4 местом побалуем)

Вы только попросите, ребят)

Хрониксу вы и так уже дарите, разве нет? Как Абулка действительно

Лучшее средство для ухода -ноги

• Успешно отбились, мои поздравления

Я конечно знаю, что крутые ребята скажут, что это микрозамесы, ничего серьезного. Но на мой взгляд шанс захвата был :)

Логи выкладывать не буду, потому что тут сидит злой LightLoser :)

• Я люблю LightLoserа

Норм было.Говорят,кое кого из акка Апельсина трусило,будто перед родами

Это я его люблю. А ты так,чисто для тройничка)

А ну разошлись лобки,это я для него бобрика растила

:|

• Успешно отбились, мои поздравления

Я конечно знаю, что крутые ребята скажут, что это микрозамесы, ничего серьезного. Но на мой взгляд шанс захвата был :)

Логи выкладывать не буду, потому что тут сидит злой LightLoser :)

Норм замес был ) я же говорил что я дефер, а вы не верили

• Утро выдалось сложным или спасаем апельсина)

Атаку проспали, вышла атака из соседней клетки - когда уже дали инфу о атаке оставалось 27 минут и выстраивался стройный поровозик из первых атак.

Оценив перечень атак, было ясно, что первая часть поровозика шла плотно и хорошо - резать оффом рисково и мобилка не успевает. Приняли решение дефить кривой хвостовой докат, который послали непонятно зачем.

Тут все как в аптеке - пробой осада в упор

+ еще волна говорунов от шипа мимо касы, до сноса резы.

Далее 5-6 кривых мелких докатов резали оффом, что оставался дома

И пошел второй круг, на который должны были захватить, но успела мобилка

++

В целом было интересно и занимательно, немного удивили. Выводы сделаны. Учтем и доработаем ;)

• Хрониксу вы и так уже дарите, разве нет? Как Абулка действительно

Откуда инфа Маша? Политикой в основном я занимаюсь, я пропустил момент, где это я договорился

• Откуда инфа Маша? Политикой в основном я занимаюсь, я пропустил момент, где это я договорился

Оттуда же откуда у гроба инфа про то что мне Абул 2 место подарил, Дим

• вот так и рождается хамство.... Меня оскорбили, нет чтоб ответить на оскорбление, пойду сам(а) кого-нибудь оскорблю....

• вот так и рождается хамство.... Меня оскорбили, нет чтоб ответить на оскорбление, пойду сам(а) кого-нибудь оскорблю....

Пошла и его оскорбила, да

• Атаку проспали, вышла атака из соседней клетки - когда уже дали инфу о атаке оставалось 27 минут и выстраивался стройный поровозик из первых атак.

Так самая долгая атака - осада - там идет 30 минут) Можно сказать сразу инфа пришла.