ТЕСТ.Хулиганим.

• Красивые логи с огромным оффом не то что на рухах мелочь какая-то, молодцы! в 4 оффа такое провернуть не каждому дано! ))

Офф не сильно большой, особо не напрягались)

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• НУ ЧТО, ДУМАЛИ ВСЕ? Мы еще полетаем :)

После оперы на The Wall весь сервер проснулся и шансы на победу немного выровнялись, что дальше делать? Офки нужно слить, да и полетать еще можно было. Написал мне после оперы Ded1ik с Razmarinom , Илюха предложил к ним переселиться, офф покормить на Чуде, и полетать еще, раз офф цел.

Решили полететь к королевству Osmanli (Турки), ребята воюют с ними еще с самого начал сервера. Ну тут так просто уже не полетаешь, турки в принципе активные игроки.

OLeGFDJOR1YcYWmx9PdkGxzFR6M_7QhoCxI94m-hxFNUvy5_EO-MpIJmFOvrwus35ELf6f1_EUfmZewgk-nDw664sdYsc5CdHqbHI6lOVC4T84VkjpeprHHyoqv00p-5yJ0EsVra

Написал я оперу на них, пошли под спам с небольшой обманкой. Полетели?

Смотрим что получилось. Пробивали сокровищницу 35к, галл дефер.

ПРОБОЙ СОКРЫ 35К.

JJlbn1qkeLRXxDs19DcKt-8r_iCggIB0zpsvuEFErpTMEJ-dFL9s5USlVi_jfyFCPiDnki0N0G2sPGmGyOPXiTEl6qxNKciufMByx3vTM250iRnByW4ox6JvgHIdaYzOvTeLjC9j

Забираем сокры и выносим ПО.

IdhntpZDhDV9AVpwcZMKgI0Gx5fMyfdOB7yrrl1jzhLK5qQ2GP1b6V3OfVLBt3cwyOsrLHnsUsRi500uU3vqUZh_uNXhG2PctE6XH-c6RywlCbj4-F72pfiLWXDbRU9nVIyNf4p_

VzitQo-dAgfrkKuUn8oPl8mluk0qck5yR-cFTt0q8sVuBc1HJ8dsh0VY84hhu0FcAXC792yHOR_ouTx6tQ2g2lIQ5wEdeI_V5An1A3v0Fz-2bw90I-uPh5Umy0m3vR_W0LnoZwKk

gT9HIG0e4OawvhkAcQvq0VhkgbllTRu8azLl2j1PTagvGlUjw2EURKF5aMMc8x1DaeoaYWeSoYFyBWY_fSKPww6XdOopCUOrE8etQZteSoy-Gu2oWI4uUZfQell_4RYMZ8kcuiDe

DNskG963AvZn2TH3M9dvapuGmOJzyPsA929losP7KMS7A8AcCXHyR8nuPo6oExZu65W1PqV992JTI571e7YbmUSgjRbS4g3SviUj3Whhjw10b8lbZCTF4EjlLSuTeclK7SzB2zWu

AjP-TCAnFMcA-UuQICsKA4PzOPpHI0uFk9VnRF-C3tdAwmY3jr3TGYPgmVAp8dSQjHyvgoJkpQ1qS0lk_IUeteTksczbE5hzeXjwhqurub-0HA0qqsufis3IjYgLmiCbxJpAtscD

Отправили вроде все более менее ровно, и тут я решил после выхода, кинуть по 500 кат, покатаем еще сокру им, ну а вдруг успеем. Игроки были в сети, перед атакой пришел скан, дефа почти не было. Значит мы все правильно сделали, и дефф ушел туда куда мы и планировали ;)

Покатка Сокры.

heo6v8NGnQ4mdi-VT_kAbZAzmHXIaU-2mjZeCXFyIsZPmeHT8uF1KgEPN04Nih8LwZihGA4oFuw5YcWGXEwAARmkLhaENWCfOzV13MXyWcy2VdhWs0nXFKlngnVc-UckOFDRUnSu

Px9EmV6bdlE6R6HXxY1NHLtTJMtlNIdWQeQx1QaKjEUPANKfrZk4vC9CDE9DxCE030QtzARK58jxeLatBCVCuh47H-cV6TPGHnifxX50is7clVY59oobwmOsG2tL9UVSUJHGaWlR

behAh9x5ZWyen3Nn9rkHxmdDnmZZAnLW3oUtXxMrIjOcHCGsj6i1XOS6nC_767qTfS9LROrI-6c043RijQAuXiGYI9lQFDQl7G9Cy9BCGB-O6TF7EKnXq_MTA4Bf7Plmxuv7m83d

BOUrrCE2tbq6axHaiknSdZpUS9qUueSKqcCcDnWrGItoal-Hrr-7iskovNdkgkpuh0x4ulBG_-uF5A9hPb-auBCMZSCL5gI-M6WjiSP4Koqng8NuCrEDfAb1yseI7vCe-HL1xrTT

0L0xx6x0XRv7L-UlJLkDQQE2RJSvWLPKILkfcosfAa-Av10Nc4Ban32xTLRM9LHaebgYxR1IoncOMkgSDCPxhyA1czwL5098rbKkfmb1o34XYcqXNDpTHjxfu_dJXn_8qkYVZzJg

K12712XBigQA0K2LxIfaFt9uWRVrSxRSj8uT37Zp7HHEND-f_Vr7ndtVbBVxq4mrw7XGUn01Un4GsMVEJrAI-2IGfyUZ-97AeEW4xD378GN-fRZdUknwcVWQ8ufyqRKj2Ttv8dLc

Опять зашли, практически без потерь. Потерял только я 50% офа и все.

В Итоге что получилось, забрали 32к сокровищ и 262К ПО, почти скатали полностью сокровищницу, все теми же 4 офками + офка от Scrooge и заброс громов.

Честно я хотел уже слиться на этой сокре, но понимал, мало вероятно что это произойдет. Но у нас была 2 цель, это другое королевство, мы должны были сразу перелететь под другую сокру, но человек который ставил сокру накосячил и все обломалось (ничего, с кем не бывает) кто знает что бы мы могли натворить, если бы все пошло по плану ^^

Вообщем настало уже утро, и я решил пойти пробить и слить офф куда планировали идти. Ребята сначала отговаривали меня, и это логично на трезвую голову, на след. день я бы написал норм оперу, и так же пробили б второе королевство Турков. Но я решил пойти сегодня и добить чего бы это не стоило, потому что устал и хотел слиться, пойти отдыхать и наблюдать за Чудостроем, думаю ребята меня прекрасно понимают :)

И так мы перелетели в 10 утра, не по плану, без спама, просто в тупую под сокру к королевству ALSANC4K. Сольюсь но пробью!”

Передо мной должен был идти немец пробоем, так как уже свою офку 2 раза подслил.

Но не спав почти сутки, внимательность уже почти на 0, и + лагнула трава и я вышел на 1 сек раньше. Блин конечно мог отменить, и пойти последним. Просто уже было влом8o

7hiR7B3iPPSyQRmkAwaYWjyMznZtXzE4kPbNK5ItvmACguPTfxne2Cyp4VYIWmpchhjEpP2-nhoGdozcDoSTr6sx6vUJXxQb7P5ir5GyY0mnqCb8fXzqR0E7YRe4QsTDjTMvVETf

yIuss4de63FOxbLjory9rMzQUYBmVNwPcJV3GELwbAyvo8qwI5eeGNFYO9ybfSK3OmDKR4sJtqtckWWWosaxCe7otaC_91sQPn-31Hy1Iva3fIdlp8qBe-GyVwoQ3Ia8b53YqUCn

7BOwJxntGdNTz5JWhdAajJ_MtJfQH0ftrvDqsX6uSybDs8C1uITsc9NDTGOd4ANwH91EeDj91EcJfgWCpJwO99T_7Y1enn-yPif4nkYWOd2e4_79DT-2IqimwE-XKiPDoHxDyS-b

Офка опоздала на 10-15 сек

5vQUoSvP77EZOPmFnGGiU7UKL2vaxcN-XOQ94t4CQkW57Vk7zQi7oaw49yLqY0DpiyU6fntOTtyhNbsLUsbcyq1zTDmjql8YQeCOS2_vO7BtBsOUi14Za38zchL5fmS4f_9IGgjx

Должен был идти только таранами =))

HkgqAqFa0I2BMg9yuiG9rMXsCJj2Czx7HvWnpddMQOJrenVP7AaurqKk_Qe_4VGfyT3OFI3zkzPgljBXV1JyFdnE-kVKdEA--Rk4Dfv9AMwB_pqq066W82fEnHmG0Aa-5LvwFJbX

Даже с косяками, все равно вынесли ПО и поломали немного сокровищницу 25к

Вынесли 14к сокровищ и опустили на 115к ПО. Получаем такую картину:

4d4bAIC2rO2c8-z8r4_-KKL8yijunM5iWOxnzK3wmZpgCDKD-iLFGwH98P97TQ3tOf_3xM7tfTNTO8MB-N5SmhD-bDcwKePIQaIh3YBtfbRtbHe86UZRfIa3HdJKqErBRGAsL6bx

Что хотелось бы сказать в целом. Пришел я на сервер пофаниться, и в конце опустить на По (летучкой) и сделал я это грамотно и эффектно, имея всего в наличии 4 офки. Похулиганили мы тут^^

ПОДВЕДУ ИТОГИ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ:

Всего украдено сокровищ : 87.000 + (у нас было 25к своих сокровищ накопившихся за 3-4 недели) и в сумме получилось 112К сокр на королевство в 20 человек :thumbup:

Всего украдено Победных очков : 1.027.000+

Ну вы поняли кто здесь Мастер перелетов8)

Всем спасибо кто пришел со мной и остался до конца, вы ЛУЧШИЕ. Дальше просто наблюдаю за Чудостроем и отдыхаю. Всем удачи, увидимся на следующих серверах;)

• Спасибо Саня, за твою работу и потраченное время! Очень достойно! Добра тебе, и наконец то летнего отдыха у соленой водички!

The post was edited 1 time, last by Yaer#EN ().

• Дальше просто наблюдаю за Чудостроем и отдыхаю. Всем удачи, увидимся на следующих серверах;)

хоть б не так открыто копировал ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• хоть б не так открыто копировал ;)))

Абул. Если ты первый так сделал это не означает , что другие о этом не думали))

Хотя я забыл. Ты же скилл , а мы нет:-(

• Абул. Если ты первый так сделал это не означает , что другие о этом не думали))

Хотя я забыл. Ты же скилл , а мы нет:-(

я б промолчал, если б сам не рассказывал кунику в скайпе о том , что я хочу сделать в деталях еще пол года назад и об етом разговор шел не раз и не 2 раза ;)))) ладно идею скопировали, текст зачем копировать )))

а если честно мне пофиг ;))) я смотрю норм флеш моб замутил ))))

кто следующий ??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• только другие делают лучше и меньшими ресурсами, вот незадача

ты как всегда лиш б что то ляпнуть, ясно понятно

• я б промолчал, если б сам не рассказывал кунику в скайпе о том , что я хочу сделать в деталях еще пол года назад и об етом разговор шел не раз и не 2 раза ;)))) ладно идею скопировали, текст зачем копировать )))

кто следующий ??

Судя по твоим постам, тебе явно не пофиг.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• я б промолчал, если б сам не рассказывал кунику в скайпе о том , что я хочу сделать в деталях еще пол года назад и об етом разговор шел не раз и не 2 раза ;)))) ладно идею скопировали, текст зачем копировать )))

кто следующий ??

хахах:D Кому ты там рассказывал вообще без понятия)) Успокойся, я до этого сам догадался) если бы я скопировал "твою идею" - я бы и первую Мегу не пробил бы^^. Текст я твой вообще не читал до этого поста, покажи где там скопировано?:|

В отличии от вашей оперы, мне не пришлось положить 10-15 офок, я все сделал это 4 офками, ушел целым и украл больше ПО чем вы всем табором.

The post was edited 1 time, last by TravianMaster ().

• красавцы!

Абул, эт тебе

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• 10-15 оффок ?) мдя тяжелый случай

• только другие делают лучше и меньшими ресурсами, вот незадача

когда дитятко радуется своей "победе", принято подыгрывать ему и говорить что он у нас самый сильный, умный и т.д. и не важно что он не победил а проиграл, это же ребенок, пусть радуется)