Травиан или космическая стратегия?

• Все мы были новичками, не надо тут рассказывать что тут есть какие то страшные десанты, все нарабатывается серваками и теми же новичками, которые горят игрой

• новички здесь не причём. Я отыграл вообще с рандомными людьми и новичками в королевстве без каких либо проблем. Будут вводить понятие академии и доверять лишь людям с которыми прошли несколько серваков. Да это не приятно.

Но это всё оффтоп, вопрос в переезде деревней.

Если не будет переезда деревней, то под все напы будут растаскивать сокры, и мы все отлично знаем как это делается. Ты тупо идёшь в атаку - а у тебя разносят под носом сокры и ставят деф. Пробить сокры в поздний стадии игры почти невозможно, это подтвердит любой +- нормально организованный зерг. Ибо на каждый сокре будет мяса достаточно что бы отбиться.

Не говоря уже о дефе с мультов которыми тут не брезгует каждый второй.

если закроется телепорт мы вернёмся к истокам овощения в 55 дней и удара по чуду в один день.

Ну и фана первых 2 недель.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• #верните2015 там были самые интересные зарубы с 3 королями и 7 герцогами у каждого, точек для атаки/задефа должно быть много. А помните, количество сокровищ в каждой сокре не показывалось на карте, были нужны скан-акки, а еще там ПС работал как надо, а не в 4 строчки? Из нововведений полезного только невозможность войти в королевство после 50 уровня (минус нежданчик появления еще одного чуда под конец игры), вынос ПО до уравнения (чтоб без абуза ПО), ну и возможность герцогам собирать дань + связанная территория для сбора дани королю с герцога. А вот все эти телепорты, отпуски, ночные перемирия, пуш-уведомления об атаках в приложении от лукавого.

И ИМХО надо убрать квест на ратушу. Магия крови - классный гайд, но чем сложнее, тем интереснее.

И Ваха прав, еще б как-то запретить самовывоз сокр под напами противников, статус деффкора ценился бы больше. А то расслабились :D

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• #верните2015 там были самые интересные зарубы с 3 королями и 7 герцогами у каждого, точек для атаки/задефа должно быть много. А помните, количество сокровищ в каждой сокре не показывалось на карте, были нужны скан-акки, а еще там ПС работал как надо, а не в 4 строчки? Из нововведений полезного только невозможность войти в королевство после 50 уровня (минус нежданчик появления еще одного чуда под конец игры), вынос ПО до уравнения (чтоб без абуза ПО), ну и возможность герцогам собирать дань + связанная территория для сбора дани королю с герцога. А вот все эти телепорты, отпуски, ночные перемирия, пуш-уведомления об атаках в приложении от лукавого.

И ИМХО надо убрать квест на ратушу. Магия крови - классный гайд, но чем сложнее, тем интереснее.

И Ваха прав, еще б как-то запретить самовывоз сокр под напами противников, статус деффкора ценился бы больше. А то расслабились :D

Иришка умничка, всё правильно:*

• нет )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• не переводите тему по столбам пожалуйста в личности. Кто что плохого и/или хорошего сделал на своем сервере - для этого есть ваши темы.

Присоединяюсь к первым постам. Столбы надо доработать! Сделайте ограничение по времени или на кол-во перелетов! Это же элементарно. Если у вас там беда с разрабами, могу бесплатно пофиксить. Это же пара строчек кода!! Ну серьезно!

Под конец игры летающих мульто-дер с оффками не должно быть, але, услышьте нас! Такими темпами осенью из старых игроков у вас никого не будет! Если вы забиваете на игру, то там и скажите. Хватить делать херню!

• видно как у нубов бомбит ))) вам дали афигенную фишку используйте ее )) хватит ныть

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• все на равных условиях, все могут использовать, теперь надо с умом сокровки ставить и наказывать глупых )) игра стала еще интереснее, овощям не понять

• скройся уже, ненуб

• скройся уже, ненуб

а че боишся ? ;))) вот и правильно ))

• все на равных условиях, все могут использовать, теперь надо с умом сокровки ставить и наказывать глупых )) игра стала еще интереснее, овощям не понять

Чушь, такая механика толкает на игру в мегазергах, чтобы было возможность всё застроить, а простому кору в 20-30 акков никак не защититься от такого. Также в тундре опасно натарки забирать, да и просто кропки ставить, т.к. там никак не защититься от таких летчиков, разве что немалым стацем, но это того не стоит. И условия едва ли равные: те, кто играют серьезно и на победу едва ли захотят играть в одну деревню, или просто в будущем дарить все свои деры ради перелета, а вот те, кто просто по фану зашли на сервер ничего не теряют. Можно еще мультов делать, конечно, но не все захотят с ними возиться, да и это попросту нарушает правила игры. В общем сомнительная механика и, я надеюсь, что её пофиксят, а лучше чтобы вообще убрали эти столбы(чего конечно же не будет)

• ты знаешь, я тараканов не то что бы не боюсь, но они какие-то мерзкие.. и всегда пытаются у всех дома показать, что они там главные. а все до них сто раз придумано и реализовано, и выводятся.такая вот практика

• ты знаешь, я тараканов не то что бы не боюсь, но они какие-то мерзкие.. и всегда пытаются у всех дома показать, что они там главные. а все до них сто раз придумано и реализовано, и выводятся.такая вот практика

может чето и придумано и сделано речь о маштабах )))))) на авторское право не когда не претендовали )))))

• Фигня все это. перестанут играть одни, начнут играть другие. И вообще я считаю что самые лучшие дни на сервере это пока защита не спадет.

Пришол увидел натоптал!

• Я не любитель играть до победного конца. как то неприлично получилось про конец... короче до победы. Но все же несколько раз выигрывали))

Пришол увидел натоптал!

• Фигня все это. перестанут играть одни, начнут играть другие. И вообще я считаю что самые лучшие дни на сервере это пока защита не спадет.

Самые лучшие дни на сервере это не открывать травиан вообще :D