Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Ник свой напиши игровой, догадываюсь кто, просто для истории) не люблю анонимов

• Дамы и господа, вашему вниманию представляется униженный и оскорбленный(убита чуха) шпионом абула новый член секты недобогатырей - Андрюша, прошу любить и жаловать)

ЗЫ, если вдруг мы пересечемся когда-нить, я первым делом подселюсь к тебе, не переживай)

У тебя весь диалог строится на том, что ты крут и звезда легендс. Я здесь, я готов. Назови сервер, я приду, покажешь на деле мне, что стоят твои слова) Если они чего то стоят)

• Перечитай себя и по-мойму у тебя что-то сгорело))

• Ник свой напиши игровой, догадываюсь кто, просто для истории) не люблю анонимов

та мульт Пристола скорее всего ))) 1 пост за все время ))) регистрация 2 месяца назад, совпадение ? не думаю

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• короче знай свое место прежде чем лаять на сильных мира сего )

алеша, а ты то тут при чем? тебя к числу сильных могут относить только сектанты и истерички.

по факту мы все увидели в игре - когда игра шла, то ты кричал что это твой вклад, но как только изгои начали обсираться, то ты внезапно сливаешься. че не дожал то? дожималка не работает уже?

тактику с перелетами ты применил не первый. но в отличии от других таких вылетов твоя по факту ничего не изменила. должна была, но не изменила. ставка не сыграла, но надо было раньше думать с кем связываешься (я про изгоев, которые почему-то только на форуме крутые, а по факту овощи и нубы). я не ожидал от них такого уровня игры.

бывает, проиграл. ну ничего, привыкнешь.

может вернусь в игру в 2020 и к тебе под бок подселюсь, чтобы ночью скатать. жди ;)

P.S. Андрей, я бы на твоем месте вообще не писал ничего из внутренней кухни, ответки потом твою репутацию убьют (если она вообще есть, я лично хз, я вас никого не знаю - 2 года не заходил в это болото со времен чумного влияния)

P.P.S Ира Rascal, куда ты меня привела :S

The post was edited 4 times, last by BVF_RU ().

• скринчики будут кому я че кричал и в какой форме ? или просто можно чето сказать а вдруг схавают ?

тактику с перелетами не первый, но самый маштабный

проиграл ? а может посмотриш правде в глаза ? Богатыри опять подтвердили свой статус професионалов, сделали так что весь сервак о нас говорит ) вот ето для нас победа, а ачивка ??? ну как садимся командой на победу так и берем ачивку , 0 поражений ;) 100% статистика, ачивки наскучили )))

короче жду пруфы с логами где я че кому говорил )) не будет ? не сотрясай воздух, у меня даже в первом посте после окончание оперки моей где у Изгоев было явное преимущество написано что я жую попкорн и смотрю че будет дальше, Абул и команда игру закончили отдали ключи от квартиры Изгоям (ПО сокры чудо) и наблюдали ;))) но если вам так нравится, то окей Абул и команда проиграли, хоть и я не как не могу понять где и в чем, если кто и победил на серваке так мы, все остальное забудется )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• бла-бла

да вы никому не нужны) вас забудут завтра же, как и весь этот раунд. не льсти себе уж.

проиграл лично ты. смирись. столько сил и времени убить ради нулевого выхлопа:

1. всю игру развиваешь сеть шпионов, плетешь интриги

2. скатываешь деревни ради 1 ночной оперы

3. успешно проводишь оперу и отдаешь своим вассалам ПО

4. отдаешь чудо и еще одну кучу ПО своим вассалам

5. ??????

6. вассалы облажались и все равно проиграли

P.S. по поводу 0 поражений в серьезных раундах - у меня такая же стата. не в того ты пальцем тыкать решил и что-то доказывать ;)

• Абула ты каждый сервак переобуваешься, на прошлом серваке ты говорил, что тебе важна только статистика и важен зал славы исключительно ))) Чет ор выше гор

• Абула ты каждый сервак переобуваешься, на прошлом серваке ты говорил, что тебе важна только статистика и важен зал славы исключительно ))) Чет ор выше гор

вот хватит все перемешивать а ;)) я милион раз писал смотря какие цели на сервере, если играем на победу тогда да на все пофиг и важна лиш статистика, тут заход по фану ;)) результат отличный ))

• нас забудут ;) ого , ты в танке чтоли ? ;)))

так скринчики будут или только твои предположения будеш писать ?

• Ну так на прошлом серваке я был по фану, а ваша "славная" победа никому не запомнилась) выяснили

ну так кто спорит, для нас еще одна медалька в копилочку, а твой фан не кому не запомнился в отличие от моего. разницу сечеш ?

• А с чего ты решил? Просто интересно, то что твоим 20 подпевалам он запомнился - это да)))

ну глянь рейтинг темки чтоли ;))))

• не я конеш понимаю, что тебе сложно понять такое ведь, твои темки в топ очень редко заходят а с половины сервака вообще их сложно реанимировать ;))

• На ум приходит фраза «тебе не дала, вот и бесишься»

Лучшее средство для ухода -ноги

• Да, накидывать на абула вообще топ.

Другие так не ведутся.

Скрины ещё ради тебя нарезать, ну ты мочишь)) Я еле поборол свою лень из телеги вытащить скрины со своими же заходами, а тут ты про скрины чтоб тебя под***ть)) :sleeping:

Ты короче заранее пиши где будут богатыри, я к вам подселюсь, войду в доверие и тебя ночью скатаю. Жди в 2020 8)

• давай тупо по статистике посмотрим ;)))))

моя темка и твоя ;)))

Beznazvaniya(2).1561192562.png

Beznazvaniya(3).1561192588.png

о чем тут вообще говорить когда моя самая ссаная тема на неделю больше просмотров собрала

Beznazvaniya(4).1561192654.png

ну может я и забавный и такой факт тоже возможен, но скорее всего тут другой фактор. я просто популярнее вас всех вместе взятых, и кто то хочет на волне моего хайпа поумничать чтоб тоже выделится ;)))

у меня ведь темка и 55 к просмотров соберала ))))

понимаеш люди видят ник Абул и их тянет прочитать )))))))))

и на фоне всего етого кто то там говорит что нас забудут ? ;))))) мы уже вписали свои именя золотыми буквками в травиане ;))))))