Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Тоже хочешь написать, что я дно?)

Я бы написал здоровенную простыню об очень большом количестве всякого.

Но те кто меня знают - в курсе.

Мне лень.

Si vis pacem, para bellum

• Я просто всегда не понимал вот этого всего.

Куда девается весь этот запал и бравада, когда идет сам сервер.?

Почему 90% войн дальше форума не уходят?

Из плюсов - форум из трупа превращается в зомби.

Si vis pacem, para bellum

• Rascal,вы шо та т4 чешите?а чего мне не сказала?разлюбила?ясно

заинька) я там давно, на ру6, мне стыдно, я нубааааас) каким чудом в топ-алл перекинули нипанятна

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• Rascal,ты и так нубка где бы не была :|

ааааа
    аааа
    ааа
    я думал вы своей бригадой идете,а так не надо;(я твои рухи не очень.бебе

• а ты вот скажи,вроде старичок тут, Абул кого-нить побеждал из серьезных десантов или он только форумный боец да по болотам шастает скорострелом?

Прикололи вот такой темой:

Shameles WW Offs

Правда я не знаю, варвары это одно и то же что богатыри или нет.

Чекнул ради интереса состав:

https://www.gettertools.com/ml…88-%D0%92A%D0%A0BAP%D0%AB

Абула не нашёл, но заверили что он там точно был герцогом под ником "Таран".

+ адмирал там под своим ником, это насколько я знаю второй человек вместе с абулом в богатырях.

Других не знаю, но бегло пробежавшись увидел ники схожие с этим сервом (типа Дредноут).

уж не знаю на сколько там большой десант, но в королевстве 100+ игроков по ГТ показывает.

такие вот дела )

p.s. тему что-то за сутки превратили в непонятные понты)

• Это и есть Абул) его шмели и убили

https://www.gettertools.com/ml…1%D0%9F%D0%90%D0%A2%D0%AC

• Абула не нашёл, но заверили что он там точно был герцогом под ником "Таран".

уж не знаю на сколько там большой десант, но в королевстве 100+ игроков по ГТ показывает.

такие вот дела )

Под ником TARAN - я играл.

Это какой то оленюшка из шкур пустил слух такой, что абул там играл)

Народу было перебор, больше 50% игроков тупо никакие были

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• Вау, Кимисег объявился. По поводу ваших терок - да, со стороны вице-короля Шарли - был про...б. Потом своими действиями его он компенсировал. Не бывает всего - идеально.

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• Под ником TARAN - я играл.

Это какой то оленюшка из шкур пустил слух такой, что абул там играл)

Народу было перебор, больше 50% игроков тупо никакие были

Ну давай проверим показания)))

Это и есть Абул) его шмели и убили

https://www.gettertools.com/ml…1%D0%9F%D0%90%D0%A2%D0%AC

А теперь сравним ссылку из цитаты на профиль игрока "ВСЕМ СПАТЬ" с того сервера, с текущим сервером, с профилем Абула и названием его деревень. Совпадения сильные, случайно то не может быть, не находишь?)

та же Инферно...та же Ru ;

и специфическая USA на том серве....)

https://www.gettertools.com/ru….com.6/Player/985-A-B-U-L

Но это так, мысли в слух. На правду не претендую, ибо не знаю. Но анализирую и понимаю, что в такой стилистике совпадения деревень маловероятно. + никогда не видел ни у кого с ру серваков названия деревень типа "USA".

А вообще я не об этом, это всё: к слову о винрейте 100%. и о фразе "Шамельсы не о чём".

При 115 игроках, даже если половина из них с карты и никакие, чудеса с костяком десанта не фармят..."неочёмные ребята".

p.s. может я не совсем понял и ты имел ввиду только то, кто играл под ником таран? я хз, ну мне так сказали ) Здесь вот на форуме поправили.

• И это вы только с Шамельсами столкнулись. а бывает ещё десант арабов человек так под 100 на таком же тесте\комспиде. с 10кк деффа на чуде. самостоятельно, либо в связке с Шамельсами (по последнему серваку).

На руХе то думаю видать-не видывали 10кк деффа у одного королевства (причем без помощи других королевств).

Хотя там ребята чисто овощили всю игру.....как сухари.....но тем не менее.

• зергостайщиков не люблю.

я аж со стула упал ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Блин че за расследования ?;))) спроисили б просто ))) на тесте был, Всем спать мой ник, Богатырей не было, тест сервер был первый где появились камушки мы в 10-12 человек пошли протестить и заодно собрать свежую кровь для Богатырей оттуда и 100 + человек.

там же сделали опперацию против скунеров и опустили их с первого на 6ое место, разбили шамелсов тупее состава не видел, тупо все оперы за часик второй вычеслялись ))) так что повторю, да Шамелс не о чем ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !