Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Я тюремного жаргона не хаваю. Но понимаю что им кичиться на каждом углу да не по делу не стоит, ведь при реальном раскладе с таким любителем тюремных афоризмом может случиться ровно, то что он сам на описывал не по масти. Хотелось бы отметить - не только пустословие (бездоказательное), но и сквернословие (петух, шестёрка и другие никчёмности вместо аргументов). Если вам господа на других монопенисуально, то хоть себя уважайте и не позорьтесь таким поведением. И вопрос один есть у меня, по делу будет что?

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Вариан,ты же должен понимать,что у петуча нельзя ничего брать с рук.Только чистить ему дымоход,что ты сегодня и предоставишь для старых арестантов,тебя будут любить:love:На тебе клеймо шохи,ты уже не можешь стать мужиком,даже полтинником.Так что,давай в углец носки стирать,ебланчик :|

Странные у тебя фантазии, наклонности. Нелегко тебе видимо пришлось по жизни ;)
    Видать тяжелый жизненный опыт, травмы и тд. ;)
    Но как и говорил могy помочь с лечением ;)

• Вариан,какой же ты легкий.Петух,шоха+стрелочник.Твое слово петуха,ничего не значит.А мне поверять.Давай лобок поучись давать ответку,жду через неделю,может поднимешься в моих глазах.Скучный.Тоси-боси :|

• блин жестко у них до сих пор подгорает что им 3ье место не досталось ;)) сейчас конеш придет димка и с важным видом будет рассказывать что ему пофиг, и вообще мы там в тупую слились, а на деле взял сервак его чудо опустили и еще и с 3ьего место скинули на 4ое, но кабачек верит в другое и не хочет смотреть правде в глаза )) а лузер ваше ахинею какуюту несет, и еще моим ребятам предьявляют они что мы не в адеквате )))) очухайтесь уже а, у вас был шанс чето показать против Богатырей, а сейчас после драки кулаками машите ??? и при любом удобном случае хотите зацепить, ну окей пробуйте на деле то все понимают что вы просто проиграли жестко и не думаю что если мы еще раз встретимся будет другой исход )

сперва чето сделайте весомое интерсное шокируешее а потом выделывайтесь ;))) а пока что вы не кто только нубов и катать можете )))

желаю удачи лузеры )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• Советую переименовать тему в срач , ведь тут от твоей темки осталось только название...

посмотри первую часть шпионства искуства там тоже самое ;)) в етом и изюминка наша, подбиваем людей на емоции и угараем ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Вариан,я защищаю каждого соаловца.Но,ты же меня не читал,верно?То что,вы якобы Богатыри от которых осталось десяток человек,не защищали друг друга и не хотите,то это ваше право,хотя я бы тебе стрелочника-петуха бы тоже не защищал.Или ты думаешь-в игре защищать можно своих,а на форуме нет? И тут носом в поносе.Я прям не знаю,петруччо,почему ты так фейлишься на каждом сообщении?:|
    A-B-U-L,а потом у тебя появилась совесть и пошел 15ти пактам говорить спасибо,за помощь в победе.А нет,это был сон и ты проснулся в поту,ибо слаб такое сказать.Изи:|

• Вариан,я защищаю каждого соаловца.Но,ты же меня не читал,верно?То что,вы якобы Богатыри от которых осталось десяток человек,не защищали друг друга и не хотите,то это ваше право,хотя я бы тебе стрелочника-петуха бы тоже не защищал.Или ты думаешь-в игре защищать можно своих,а на форуме нет? И тут носом в поносе.Я прям не знаю,петруччо,почему ты так фейлишься на каждом сообщении?:|

что ты несеш ? может валерианочки ?

• А что обычно в теме Абулки срач, да ругань, он так же видит мир в своём свете. Ему не особо важен хейт, лишь просмотры, но где то в глубине души он хочет быть лучше и кому то чего то доказать всем этим.
    Глупое и бесполезное занятие как по мне) Есть такая поговорка - ветераны разных сторон помнят войну по разному.

90% людей вообще не вдупляет о чем речь и кому верить) Витя успокойся, бесполезное занятие, я понял что ты просто пытаешься показать как ведет себя Рин более гипертрофированно

• А что обычно в теме Абулки срач, да ругань, он так же видит мир в своём свете. Ему не особо важен хейт, лишь просмотры, но где то в глубине души он хочет быть лучше и кому то чего то доказать всем этим.
    Глупое и бесполезное занятие как по мне) Есть такая поговорка - ветераны разных сторон помнят войну по разному.

грац, осталось выяснить кому я че хочу доказать и откуда ты знаеш что творится в глубине моей души и ты прям шерлок холмс (нет)

• Когда пишут об уровне игры на тестах и комах мне становится аж смешно, особенно когда ставят в пример подобных шамельсам и туркам ;) еще и допингов в пример поставь ;)
    дело даже не в серверах, дело в том что травиан уже давно стал фермой и всякие непонятные раскал некчемные открывают тут рот и пишут)

Я не ставлю никого в пример, вообще)

Открылся факт, что эти "ниочемные ребята" пробили и фармили ваше чудо.

Поэтому подобные реплики выглядят мягко говоря забавно.

• Я не ставлю никого в пример, вообще)

Открылся факт, что эти "ниочемные ребята" пробили и фармили ваше чудо.

Поэтому подобные реплики выглядят мягко говоря забавно.

а ты там был на сервере ?;)) то спамом их сокры катали видел ? или то что заходили к ним как к себе домой видел ? ;)) или то что их 14 осад на меге слилось нашей видел ?;))) а то что деф в итоге пробили так они постоянно в бетон заходили не одной удачно оперы, но так как у нас там был скромный состав 12 человек а с людей с карты толка как от козла молока у нас деф просто закончился, но не потому что шамелс молодцы, а потому что все кто был на карте БЕЗ ПРЕУВЕЛЕЧЕНИЯ, все королевства в финале пошли на нас ;)) а шамел не о чем ;)))

• Я дурак и прошу прощение у всех за то что я несу ахинею, я больше не буду

хорошо фиг с тобой прощяю ;))

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• раз уж на то пошло ;)

• а ты там был на сервере ?;)) то спамом их сокры катали видел ? или то что заходили к ним как к себе домой видел ? ;)) или то что их 14 осад на меге слилось нашей видел ?;))) а то что деф в итоге пробили так они постоянно в бетон заходили не одной удачно оперы, но так как у нас там был скромный состав 12 человек а с людей с карты толка как от козла молока у нас деф просто закончился, но не потому что шамелс молодцы, а потому что все кто был на карте БЕЗ ПРЕУВЕЛЕЧЕНИЯ, все королевства в финале пошли на нас ;)) а шамел не о чем ;)))

Не был, не видел, подробности как таковые особо не важны. Анализирую ГТ на количество игроков в королевствах, логи по чудесам и итоговый результат.

Есть факт, он остаётся фактом...

Судя по данным ГТ, в королевстве было 115 аккаунтов. то есть если следовать твоим словам, что вас было 12 человек, это значит 103 человека вы собрали по ходу игры, а значит играли на победу. Указывать на вину игроков королевства в таком случае, не совсем корректно)

Те же Шмели сами набирают кучу игроков с карты по ходу игры, не такой уж у них и большой десант-то)

Про итог сервера мы знаем.

Я тоже играл и не раз где все королевства с карты шли на моё королевство, так что это тоже не особо аргумент и не отменяет итогового результата.