Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Ждать 90 уровня чуда и ударить по нему - одно из самых глупых трат оффа, имхо)

Эпический удар в ров... Как говорит наш знакомый - "ой всё, тоси-боси".

• Да зайдем-зайдем, не переживай. Еще играть и играть на сервере. А по поводу мощи я вроде говорил с вашими... не знаю, может не услышали, но ладно...

А при чем тут Абул то? Абул в принципе своё дело сделал и ушел в реал, как и планировал. Зачем ему за нас что-то доделывать?

Ох Шарлей.... Чья бы корова мычала, аналогично могу сказать про вашу королеву Шнопс. Заходишь - деффа нет, заходи кто хочешь. Ведь у вас ситуация ни чуть не отличается, все в отпусках. Не уж то прячетесь за юбками? Так что твои шутеечки тут неуместны, когда у самих "рыльце в пушку". Ей, кстати, деффа может поставить? а то жалко уже к ней заходить

Я специально не буду отвечать на пост этого кадра. Просто покажу текущую ситуацию И как он все просрал, что ему подарили. А теперь скажите, кто здесь звездабол то?)

Дарк, скажи честно, тебе перед составом не стыдно? Вопрос риторический.

Абул открой ему глаза, он редко на игру смотрит))

Нас лишили огромного куска ПО, выкатив Изгоев на первое, вам подарили сокры Фрозен, вам дали Альфу, вам дали 3ю гору, вам дали сокроместа 55к. И ты пишешь, причем тут Абул? (Абул кажется тебя не уважают))

Проиграть со всем этим нужно быть просто идиотом. Но ты верно заметил, ещё не конец. Я обещания держу. В конце будет скрин первого места.

• А ему стыдится нечего, он не кричал что всех нагнёт.

И пожалуйста оба прекратите юбочками прикрываться уже, одному Миру жалко, другому Шнопс жалко.

Мне никого не жалко, каждый на этом сервере получил урок, главное чтоб в пользу пошло.

Ещё никто никакой урок не получил. Урок будет в конце раунда или мне или ему. Стыдиться всегда есть за что. Мне было стыдно за косяк со столбами перед составом, поэтому я приложил все силы, чтобы такая б... не могла победить. А если ему нечего стыдиться, ну печально, что могу сказать.

• Ты сейчас к словам придрался, но не суть.

Моё мнение - урок уже многие получили) но каждый имеет право на своё.

Даже сейчас его защищает девушка))) Вот и весь разговор о нем.

• я по факту высказалась

Если ты видишь, то что хочешь видеть, то даже спорить не буду.

Мира, вас никто не трогал, я с Изгоями нормально общался, все знали, что воевать в конце предстоит. Но можно воевать в дружеском соревновательном режиме, а можно сделать так, как сделал руководящий состав Изгоев, полностью продав душу и команду, ты исключение, у тебя есть совесть. Пусть тот у кого должны быть яйца от природы защищает вас и ваши интересы, а не пишет, то что читает на заборах и нагло врет. Иногда лучше проиграть с честью.

• Мира, вас никто не трогал, я с Изгоями нормально общался, все знали, что воевать в конце предстоит. Но можно воевать в дружеском соревновательном режиме, а можно сделать так, как сделал руководящий состав Изгоев, полностью продав душу и команду, ты исключение, у тебя есть совесть. Пусть тот у кого должны быть яйца от природы защищает вас и ваши интересы, а не пишет, то что читает на заборах и нагло врет. Иногда лучше проиграть с честью.

Иногда лучше молчать, чем говорить , я поняла

Лучшее средство для ухода -ноги

• не ругайтесь и не переживайте,щас ворвётса булкин на такси и всё опять разрулит по честному :D

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало.

На мой пост отвечать и не надо было, он тоже чисто риторический был, с элементами иронии, исходя из твоего сообщения. Просто не понимаю к чему эти слова про то что кто-то прячется за юбки...

Стыдно ли мне? Да, мне стыдно перед некоторыми игроками, но за что и почему - тут я обсуждать не собираюсь.

А вообще ты можешь и дальше кричать какой ты крутой и поездатый, создавая иллюзию своей крутости! Но для начала научись слышать людей, а потом строй из себя такого "великого и могучего" Шарлея. Я вроде задал весьма четкий и корректный вопрос: "Зачем Абулу что-то доделывать за нас?".

То что Абул нам помог - я и не отрицаю. Но я еще раз задам этот вопрос, специально для тех кто в танке: Шарлей, зачем Абулу что-то доделывать за нас?

Мира, вас никто не трогал, я с Изгоями нормально общался, все знали, что воевать в конце предстоит. Но можно воевать в дружеском соревновательном режиме, а можно сделать так, как сделал руководящий состав Изгоев, полностью продав душу и команду, ты исключение, у тебя есть совесть. Пусть тот у кого должны быть яйца от природы защищает вас и ваши интересы, а не пишет, то что читает на заборах и нагло врет. Иногда лучше проиграть с честью.

Если в данном сообщении летит камень в мой скромный сад, то я вот что тебе скажу:

Если ты считаешь что сидеть и просто срать на форуме - это означает "отстаивание интересов", то у меня другой взгляд на эту ситуацию. Я не из любителей зависать на форуме и читать всякое говницо тут, разве что иногда могу заглянуть.

Если ты считаешь что я нагло вру, то ты глубоко ошибаешься. Судя по твоим сообщениям - как раз таки это ты любитель почитать что пишут на заборах и что-то где-то спиздануть, так что не надо всех по себе судить.

Душу и команду никто не продавал! Я всегда был, есть и буду душой с нашими игроками! так что снимай свои очки, которые дают +100500 к ЧСВ и возвращайся на землю, пупсик.

Если тебе что-то не нравится, то это твои сугубо личные проблемы.

• Иллюзию? Как обычно я люблю повторять, иллюзия ли - будет видно в конце раунда)

Я правильно понимаю, ты спрашиваешь у меня, зачем вам Абулу помогать? Может стоит у своего зама спросить? Открываешь блокнот, пишешь, привет Абул. Скажи, ты зачем нам помогаешь?

"Если ты считаешь что сидеть и просто срать на форуме - это означает "отстаивание интересов", то у меня другой взгляд на эту ситуацию."

Я любитель по...ть, не спорю, но я и на деле доказываю свои слова и свое ЧСВ. В этом большая разница между нами. Дарк "отстой" интересы в игре, не здесь.

То что Абул нам помог - я и не отрицаю. Но я еще раз задам этот вопрос, специально для тех кто в танке: Шарлей, зачем Абулу что-то доделывать за нас?

Что? Помог? Он сделал вам игру.

Душу и команду никто не продавал! Я всегда был, есть и буду душой с нашими игроками! так что снимай свои очки, которые дают +100500 к ЧСВ и возвращайся на землю, пупсик.

Ты это, кончай гомосятину, мне девушки всегда нравились, не в моем ты вкусе)

• ну вопервых дарка я не замлю, там 2 дня было только и все ))

зачем Абул помог ? потому что больше не кому было отдавать плюшки )

я мое дело слелал и надо было комуто это добро отдать, как этим воспользовались люди это другой вопрос который ко мне не как не относится )

и помолчите про ЧСВ у меня оно больше вас всех вместе взятых, но мне можно я Абул,

а тут один оффку просрал и недоглядел хоть и его предупреждали а второй вообще все просрал что можно былоо, так что давайте к этой теме не будете возвращятся, во всей игре запомнится только наша опперация а так тухлый сервак )

и да Абул уже дня 4 в игру не заходит отцепитесь )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Порешал вопрос)

• ударов по чудам еще не было, все только начинается)

Вот тут ты не прав, ударки по чудесам были и очень много, конечно многие не увенчались успехом, но большинство сделали свой ход, но не все. А так красивые логи по чудам были, как у Изгоев, так и у Балерион, Не плохо постарались и Фобос с Фитнес, но повторюсь не все ударки реализованы.

Ждать 90 уровня чуда и ударить по нему - одно из самых глупых трат оффа, имхо)

Не согласен, особенно если есть офф, почему бы не ударить по чуду?

• Вот тут ты не прав, ударки по чудесам были и очень много, конечно многие не увенчались успехом, но большинство сделали свой ход, но не все. А так красивые логи по чудам были, как у Изгоев, так и у Балерион, Не плохо постарались и Фобос с Фитнес, но повторюсь не все ударки реализованы.

О_о когда успели?)

• Вот тут ты не прав, ударки по чудесам были и очень много, конечно многие не увенчались успехом, но большинство сделали свой ход, но не все. А так красивые логи по чудам были, как у Изгоев, так и у Балерион, Не плохо постарались и Фобос с Фитнес, но повторюсь не все ударки реализованы.

эмм, а ты точно с этого сервака логи видел?) просто тут пока били только инфру чудес, но не сами чуда) было там пару заходов по чудам от левых людей, но это не то о чем я говорю, а говорю я именно об ударах в само чудо, у изгоев еще есть куча наовощенных за весь раунд чушек, они занулят чудо балам, балы занулят им - вот про эту историю я говорю, она еще только начинается и то что там кто-то на первом месте а кто-то на последнем это мало о чем говорит, ведь те кто не играет на сервере не видят потенциал альянсов и что они могут сделать с этими чудами на данном этапе

• эмм, а ты точно с этого сервака логи видел?) просто тут пока били только инфру чудес, но не сами чуда) было там пару заходов по чудам от левых людей, но это не то о чем я говорю, а говорю я именно об ударах в само чудо, у изгоев еще есть куча наовощенных за весь раунд чушек, они занулят чудо балам, балы занулят им - вот про эту историю я говорю, она еще только начинается и то что там кто-то на первом месте а кто-то на последнем это мало о чем говорит, ведь те кто не играет на сервере не видят потенциал альянсов и что они могут сделать с этими чудами на данном этапе

Ну потому что Балы делали все разумно, а вот эти заходы в 20 ров на 90 уровнях чудес очень печально обычно заканчиваются. Но посмотрим что наовощили то ребята)