Шпионство Это Искусство (на камнях)

• не понятно че сломали? запятая вынесли? чудоточка растет.....

где главный шпиен который сервер порвал Абдулка(нежный) ))))

походу даже здесь Абдулка(нежный) уже шпиён на другой волне)))) вот же меняет краску))))

вы его целуете, а он вам пятку)))))

лан кину последний лог [report:5d08a68030c8060d281573200003145f8], мои каты и тараны не проапаны ибо весь серв отбивался от всех с двумя дерами к толяну ходил два раза

Я про наши оперы описал, нам ничего не сломали, потому и в печали(

• во всех бедах виноват опять Абул короче ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• во всех бедах виноват опять Абул короче ))))

ты на себя корону не по размеру надел, носи на логтях по жизни....

да я же всех во фрозенах предупреждал он кинет, еще в начале когда он меня переселил, заметил нездоровую движуху дер, в чате начал говорить и ту тже все я с ним я его я люблю да гонишь и тд тп, и даже уруру впригалась за этот биогумус

нихрена ты не можешь даже две деры скатать король унитазов

• не понятно че сломали? запятая вынесли? чудоточка растет.....

где главный шпиен который сервер порвал Абдулка(нежный) ))))

походу даже здесь Абдулка(нежный) уже шпиён на другой волне)))) вот же меняет краску))))

вы его целуете, а он вам пятку)))))

лан кину последний лог https://prnt.sc/o3z5tp, мои каты и тараны не проапаны ибо весь серв отбивался от всех с двумя дерами к толяну ходил два раза

Абул у вас всегда виновник всего ,мб пора хоть чуть чуть думать начинать ?а не просто говорить

у Абула если есть цель он делает и добивается её - именно этим он отличается ,от любителей просто погалдеть на форуме .

Абул играет ,то играет хорошо ,в отличии от 95% ру комьюнити ,которое уже вообще погрязло в засосах и овощевании ,самое херовое что 85 % довольны такой игрой как и их короли .

P.S

% взят с потолка.

• Не удивлюсь если этот Wolf всё та же Волчица ака семья непонятных людей на акке которые своим любят пакости делать эпизодически)) при этом всё хотят в Богатыри попасть, не понятно какого лешего и за какие заслуги)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• любитель облизывания задов выпрыгнул из тапка и показал статистику ака... но он забыл что стата обороны рисуется дефом ака, аподкрепы рисовали дефрейт на себя

раскажи как можно связать дефрейт с этим

https://forum.kingdoms.com/wcf…p?attachment/15509-6-png/

• любитель облизывания задов выпрыгнул из тапка и показал статистику ака... но он забыл что стата обороны рисуется дефом ака, аподкрепы рисовали дефрейт на себя

раскажи как можно связать дефрейт с этим

https://forum.kingdoms.com/wcf…p?attachment/15509-6-png/

Ты до сих пор будешь вспоминать это? Жди статейку там увидишь что, слитый тобой офф восстановлен ею же и был.

• происходящее сейчас в игре это жирная точка в "шикарном" юбилейном раунде.

так плохо, что даже хорошо.

• дайте логов ваших заходов - интересно же)

Особо нечего показывать. Мы игру строили не от ударок в конце, а от работы на протяжении сервера, чтобы привести у нужному результату. Оффки оставались на корректировку на случай непредвиденного ЧП. Пробои тоже потеряли, то что успели отстроить. Ещё 1 чудка на 9к кат пришла в чудо без дефа и ушла домой, оставив офф в реал.

Ещё куча мелких заходов, которые интереса не вызывают, все реализовывали офф, чтобы куда-то деть до окончания.

Я после тему небольшую сделаю с отчетом по серверу, опишу как и что, как думали, как действовали, что планировали.

Bezimeni-13.1561026706.jpgBezimeni-19.1561026822.jpgBezimeni-21.1561026840.jpgBezimeni-22.1561026883.jpgBezimeni-17.1561026779.jpg

• Интересно, в чем смысл Хэпику было заходить катами перед таранки ДаркСке?))) остальные офки даже беглого взгляда там не стоят. Мотор хоть недопробоем перед катами Уталии зашёл чётко, Оберончик что-то припоздал;) А так ч целом что и было мной сказано кто победил - тот и достоен! С чем я и поздравляю команду Балерион и получившую их очивку Варваров и Богатырей XDD

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• не так это должно было закончиться, но хоть частично слился.

кому интересно почему так мало мяса:

ну и еще оффки аккаунта:

я все.

The post was edited 3 times, last by BVF_RU ().

• не так это должно было закончится, но хоть частично слился.

кому интересно почему так мало мяса:

Ты славно послужил партии) Мда, больно было бы, если бы всем мясом с катами пришел, но ситуация требовала иного

• Наш губернатор (просто лог. посмотреть, сравнить с королями и герцогами на куче дани. подумать)))

(чудка и не планировалась).