Шпионство Это Искусство (на камнях)

• А при чем тут форум, я же говорю, мне сказали люди, которые высаживались с вами:

Шарлей, лапочка, хватит бомбить. Это всего-лишь игра. Как говорится: на войне все средства хороши.

Нам предложили помощь, а мы не отказались, вот и всё....

На войне? О какой войне Дарк ты говоришь, просидевший ровно на жопе весь раунд. Тебе Абул подарок сделал, вот только хватит ли у тебя ума сохранить это? В конце раунда узнаем.

• Итак, подытожим.

1) Балерион и Шарлей плохой, потому что не берет людей в команду

2) Балерион и Шарлей плохой, потому что берет людей в команду

3) Шарлей плохой потому, что собирает неожиданно зерг за месяц до старта сервера, пишет об этом на форуме, приглашая и никто об этом не знает высаживаясь

4) Шарлей плохой потому, что Дарку кто-то сказал, что Балерион 150 человек

5) Шарлей плохой потому что он верил игрокам и не скатал их от указаний других

6) Изгои не плохие, атакуя Балерион под покровом ночи с Абулом, а также беря Дредноута к себе в команду, который ударил в спину Балерион (которого взял Шарлей, но по факту его не бравший, но не важно) и они не под рукой Абула - потому что плохой Балерион.

7) Шарлей п...л, потому что он собирает зерги и побеждает на серверах.

Я ничего не упустил? Добавьте пункты, если забыл. А никто не задумывался, почему у такого х...го человека обычно так много людей играет из раунда в раунд? Вопрос риторический.

И тут внимание! А не много ли на форуме п...лов развелось? См скрин

• Итак подытожим.

Я ничего не упустил? Добавьте пункты, если забыл. А никто не задумывался, почему у такого х...го человека обычно так много людей играет из раунда в раунд? Вопрос риторический.

Шарлей ))))смех да и только ,в том то и дело "что именно людей играет а не игроков" весь сервак знал что будет, что это случиться и да же когда ,и все ваши люди "ничего " абсолютно не сделали ,что бы это предотвратить , ну это же смешно ,твоё эго раздутое ,многим не понятно,ведь как все увидели на деле ты ничего не делаешь .хотя и знаешь что должно случиться ,а только ищешь виноватых .в том что тебе не дают сидеть спокойно дань собирать.сброд,и спать по ночам ,ничего не делая ! ты же всё ,всем показал на этом сервере, дно уже пробито ! )))

• Шарлей ))))смех да и только ,в том то и дело "что именно людей играет а не игроков" весь сервак знал что будет, что это случиться и да же когда ,и все ваши люди "ничего " абсолютно не сделали ,что бы это предотвратить , ну это же смешно ,твоё эго раздутое ,многим не понятно,ведь как все увидели на деле ты ничего не делаешь .хотя и знаешь что должно случиться ,а только ищешь виноватых .в том что тебе не дают сидеть спокойно дань собирать.сброд,и спать по ночам ,ничего не делая ! ты же всё ,всем показал на этом сервере, дно уже пробито ! )))

Ты меня забавляешь, а что я тебе ещё показал?)

• Видимо весь ру сервер пропитан личными счётами и война ведётся больше на форуме, чем на полях сражений, невзирая на реальность).

Так то тут единственные, кто наводил движ хоть какой-то, это Агр с Фрозенами и Балерион с нами и ФФФ.

Как по мне прикольный сервер. Насыщенный неожиданными поворотами). Посмотрим какой будет Эндшпиль.

• Видимо весь ру сервер пропитан личными счётами и война ведётся больше на форуме, чем на полях сражений, невзирая на реальность).

Так то тут единственные, кто наводил движ хоть какой-то, это Агр с Фрозенами и Балерион с нами и ФФФ.

Как по мне прикольный сервер. Насыщенный неожиданными поворотами). Посмотрим какой будет Эндшпиль.

ну агр с фрозенами лиш прикрытие доя моих темных дел. )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Шикарно, красиво, изящно!

Абул гениален.

Шарлей ты красавчик, желаю победить.

В следующей серии (осеннем комХ) заказываю подрыв Абулкиной жопки -)

Советую будущему шпиону стать "двойным" агентом и слить Абулкин план. Весело будет.

• ну вопервых еще не точно, что Богатыри будут на комх ))) а про шпионов и двойных агентах не переиграйтесь, не забывайте что шпионаж наше поле )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• P.S. Считаю себя пострадавшим лицом. Зная исход - не подерживала бы вовсе.

Абул тебе не чего не обещял, Абул всегда играет в свою игру в интересах Богатырей !

ты была в одну клетку от мегасокровки Шнопса с 30 к на немецком аккаунте мы договаривались, что ты пойдеш туда пробоем, ты слово дала, но за пару дней просто взяла улетела умкой и слилась на не кому не нужных аграх, тебе светило светлое Будущее в самом сильном десанте нашей игры, ты выбрала свою дорожку ! в Богатырях нет личной вражды и личных интересах есть общии цели ! удачи тебе в будущем ))

• Самый сильный десант) чет вголоснул

ну после твоих овощей братан ;))))

• это не сервер - это шляпа=) Летающие деревни ахаха=) Жду удар молнии испепеляющий всё войско в деревне

• это не сервер - это шляпа=) Летающие деревни ахаха=) Жду удар молнии испепеляющий всё войско в деревне

доживем, не переживай, думаю будут специальные катапульты которые в любую точку долетают за 5 минут и их не видно ;)))) вот тогда заживем ))) и купить таую фигню только за голду, ну и сила атаки давай 40 к гдето (1 к дубов) )))

• Абул тебе не чего не обещял, Абул всегда играет в свою игру в интересах Богатырей !

ты была в одну клетку от мегасокровки Шнопса с 30 к на немецком аккаунте мы договаривались, что ты пойдеш туда пробоем, ты слово дала, но за пару дней просто взяла улетела умкой и слилась на не кому не нужных аграх, тебе светило светлое Будущее в самом сильном десанте нашей игры, ты выбрала свою дорожку ! в Богатырях нет личной вражды и личных интересах есть общии цели ! удачи тебе в будущем ))

А смысл мне идти туда пробоем и вообще делать что-либо в текущих раскладах? Изгоям пробивом послужить? Смешно и иррационально.
    Сравнивая игру шпионом в Балерион и игру в Frozen, то первые явно лучше - спокойная гавань для развития оффок с адекватным оффкором (с другой стороны, скучновато немного). А Frozen выглядит примерно так: дефферы старались всю игру, защищали и кормили данью группу герцев и офферов, которые в один момент снялись и положили свои оффки, чтобы принести сокровищ Изгоям.

Но в-целом претензий нет: не обещал )

• 1. Фрозен не с Изгоями ;) Фрозен даже не со мной, там своя атмосфера ))

2. Изгои вообще не имеют не какого отношения к данной опперации ;) (им просто я предложил отдтать ваше ПО и сокровки, ясен пень они согласились)

3. нашу деятельность в таком режиме Богатыри проводят уже года 2, поверь не какой паранои пока нет, а мы и шпика королем поставили и на другом серве после 50 лвл чуда покикали весь клан который побеждал полчив доступ от короля (на том сервере не играли), взяли в 2 человека уничтожили ТОП клан посадив 2 деревни рядом с Мегой и за ночь уничтожив его ))) блин да че только мы не делали, вот сейчас с вами ситуация ))) а параноя заключается в том что везде Абула ищят где он есть и его нету ))) на етом все, не каких контр мер не фига )))

а и да

плевать на кагото ноунейма ;)))))

4. игра держится на таких как мы, небудь нас все б овощили и кто лучше поовощит тому победа ))))

• ну Дредноут и инфузория ето то что я позволил тебе увидеть ;)))) насчет камней, не было б камней было б больше инфузорий )))) я своего достигаю всегда и любыми способами ;) а насчет руха я тебя предупреждал еще до старта серва не лезь, ето моя территория ;)

• да ладно тебе, у нас состав Богатырей ростет постоянно ;))) просто надо знать как и кого приглашаеш, и да я почти уверен что у нас есть так же шпики ето норма )))

у нас есть специалные сервера где идем тупо в 10-12 человек десанта и собераем людей с карты, кто себя хорошо проявил приглашаем к нам )))) кстате в акции принимали участия 3 игрока не из старичкоб Богатырских а новички которые присоединились на прошлом севере, так же 2оя присоединились в начале зимы ))) так что не знаю о чем вы, у нас все нормально и люди с карты добераются и к ним доверие есть )))) просто мы берем не все и вся как остальные ;)))) но берем )) и вы будете брать если отнистся к делу серьезно ))) трава игра стратегическая тут все решает не сила а вот тонкости етой игрушки )