Шпионство Это Искусство (на камнях)

• так короче меня сутки не было отсыпался ;) теперь вроде всем ответил че где хотел кому сказать ))))

ну и заодно Балерион норм оперу провел, мне понравилось )))) ждем ответа ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Недобогатыри на любом нормальном сервере Травиан сделали бы около 0) Поэтому создаете и играете в эту игру под названием Рух тк)

По факту, да, Можно было ущерб от шпионажа свести к минимуму и уйти всем в отпуска, инфузории всякие скатать и так далее, это все проблемы руководства Балериона и ошибки.

Немного о себе, я пришел сюда, как и говорил ранее, полным 0 по ТК чисто посмотреть, что это такое, без своей команды, на лайте, не зная ни одного человека из десанта Балерион, кроме Тани, поэтому в принципе к противостоянию с невидимым врагом не мог быть готов, ибо не знал никого)

На т4 у меня сто лет десантик есть, если бы всех собрать, вышло бы в разы больше, чем недобогатырей ;)

И какого шуму тут можно было бы наделать, можно только гадать, но вот в чем дело, в ЭТО играть не хочется. Для себя на ТК я нашел очень много минусов по сравнению с Т4 чисто по механике игры, здесь все нацелено на создание веселой фермы и минимум войн ( дорогой спам, ограничение по волнам), все цели в операциях слишком очевидны - сокры, других целей и быть не может, а если идешь ломаешь губеров, это уже вроде как нонсенс. Столбы - это в принципе, дырка в механике, против которой нечего противопоставить, если ее применяет грамотный десант с сильными офферами, дефа ночью не насуетишь, хоть он и есть в принципе, но в конкретную точку его не успеешь поставить. В ТК травиан геймс тупо выкачивает голд раза в полтора больше, чем на Т4, и при этом ограничивает сильно безголдовые акки - функции путей, фарм-листы, емкость складов, но в то же время возможность открывания слотов строительства, сыграть миллион раз в карточную игру и прочая лабуда, дающая слишком большое преимущество голдового акка против безголдового :/

Сюда же добавим измененную механику загрузки войск в ккм, там есть возможность под шапками грузить и пехоту и конницу одновременно, а тут выходит, что немцы получаются с большим кол-вом дубов, но без коней, не сбалансированные оффы)

Куда делись артефакты из этой игры?) Это же УГ, играть сейчас без них, выходит тут еще больший уклон в деф на серверах, чем на Т4, там хотя бы офферы могут себе позволить в 2 раза быстрее грузиться за счет ускорения от артефактов, а тут офферы ничего не могут, а деф как строился во всех дерах, так и строится, любой нормальный дефак сольет любого офера в принципе)

Ладно, сравнение закончу, тут диссертацию писать можно о плюсах и минусах и у каждого они свои будут.

Но ко всему перечисленному добавляем гниль от комьюнити в лице сами знаете кого и спрашиваем себя, зачем в ЭТО играть, тратить свое время, деньги, нервы?) 8)

PS на правах рекламы, 18 числа стартует отборка на ЧМ по т4, скорость 2х, с 5 расами, кто хочет потестить и сыграть осенью на ЧМ в нормальный травиан с активными войнами стенка в стенку десятками акков против иностранцев на сервере с 5-7к регистраций как минимум, а не в этом вот овощении всех альянсов, милости просим) ;)

• уверен, что весь этот словесный понос был ради последнего предложения

• PriStoL Даже учитывая все предупреждения вам, вы проигнорировали ситуацию( Абул прямо накануне выкатался) . Допустим, но не стоит тут на механику ТК сбрасывать все - нужно расширить количество целей ( ходите с занулами/захватами) и ваши выходы не смогут игнорировать на другие цели. Видели ситуацию с усилением изгоев - можно обратиться к механике ТК и сходить скатать емкости к примеру, тормознув генерацию ПО в нужный момент. В целом проявлять активность. Да то что сделали с вами - неприятно и сложно, но пережить возможно. Не стоит свою тактическую недальновидность преподносить лишь ошибочной механикой ТК, да тут есть свои особенности как и ТЛ. Да в целом камни с этим прыжками это конечно дисбаланс и явный, но в контексте этого сервера - вам предоставляли инфу, то что её проигнорили вопрос другой.

• PriStoL Даже учитывая все предупреждения вам, вы проигнорировали ситуацию( Абул прямо накануне выкатался) . Допустим, но не стоит тут на механику ТК сбрасывать все - нужно расширить количество целей ( ходите с занулами/захватами) и ваши выходы не смогут игнорировать на другие цели. Видели ситуацию с усилением изгоев - можно обратиться к механике ТК и сходить скатать емкости к примеру, тормознув генерацию ПО в нужный момент. В целом проявлять активность. Да то что сделали с вами - неприятно и сложно, но пережить возможно. Не стоит свою тактическую недальновидность преподносить лишь ошибочной механикой ТК, да тут есть свои особенности как и ТЛ. Да в целом камни с этим прыжками это конечно дисбаланс и явный, но в контексте этого сервера - вам предоставляли инфу, то что её проигнорили вопрос другой.

То что ты написал, уже сделано в ночь :)

• Sharley,давай логи.не зря я тут за тебя топлю,чтоб ты не поник в себе и пришел осенью :|

Вирус может скинуть логи все тебе

Старый я стал уже для осени, мне пора на мансарду, пить вино, читать книги. Пусть молодые по столбам лётают, флеш моб поддерживают.

• смешно вас всех читать Богатыри плохие, а у сами рыла в пушище просто ))) одно существенное отличие мы делаем все явно и красиво с открытым забралом, а не тихаримся, не крысим и не истерим прикидываясь в доску правильными)))

• эх жаль я не играл (времени не было, только на старте помог), так бы с Варианчиком и Мистиком на Нубсайботе тысяч 200 дубин построили, как дали бы просраться))). Все равно вышло все круто, прям как задумывалось изначально, Абулу респект))).

• Слишком много если бы да кабы) ну собери здесь сначала свой толподесант с Т4, покажи результат достойный, там пожуём увидим, а пока просто слова и соглашусь с Билли с большой долей вероятности ради рекламы на чужом хайпе и успехе или даже на чьей-то неудаче. Создал бы свою ветку типа «своя справедливость и балабольство приготовленные под чужим соусом» и спойлерил до потери пульса ;)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• смешно вас всех читать Богатыри плохие, а у сами рыла в пушище просто ))) одно существенное отличие мы делаем все явно и красиво с открытым забралом, а не тихаримся, не крысим и не истерим прикидываясь в доску правильными)))

О чем ты? Мы открыто воюем на сервере, ты крысеныш будешь мне писать про открытость? Ты, который был крысой у нас, ударил в спину и убежал к Изгоям? Улыбнуло

• О чем ты? Мы открыто воюем на сервере, ты крысеныш будешь мне писать про открытость? Ты, который был крысой у нас, ударил в спину и убежал к Изгоям? Улыбнуло

когда уже люди начнут отличать крыс и диверсантов ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• О чем ты? Мы открыто воюем на сервере, ты крысеныш будешь мне писать про открытость? Ты, который был крысой у нас, ударил в спину и убежал к Изгоям? Улыбнуло

я зашел попартизанил мясо зерг ради родины и ушел ))) а ваше лицемерие про открытость улыбает дико )))) и вообще должны были проникнуться трепетом у вас целый герц Богатырей играл )))

• Все ваши банальные победы забудут через месяц, а многоходовки Богатырей будут помнить, мы стали легедами, потом анекдотов напридумавают и тд и тп

Кавалергарда век недолог...

• Итак. Почитал разные темы на форуме, посмотрел расклад на праздничном рухе, могу сказать банальные, но зато простые и понятные слова - победить должен достойный альянс, конечно если таких нет то наименее недостойный что ли или просто удачливый. Достоинство в первую очередь определяется не размером колокольчиков между ног (количество людей в альянсе), а прежде всего приложенным усилиям руководства и дисциплиной и исполнительностью губернаторов, порой душу вкладываешь за достойную игру, забывая при этом про реал, становясь не внимательным на работе и не достаточно чутким в семье - это серьёзная жертва, жертва не понятная многим реалистам не способным погрузиться в мир онлайн игр. Так вот к чему я -> Альберт A-B-U-L провёл достойную операцию способную оживить праздничный сервер и не только его, эту операцию он спланировал за долго до старта и смог воплотить так или иначе в реальность) стоял вопрос кому отдать победу, так как сама реализация предполагалась на ТОП алльянсе, Фрозены откровенно победу не заслуживали да и банально не смогли б удержать своими силами, у Изгоев был шанс и они его получили сполна. БОГАТЫРЕЙ на этом сервере нет, банально нет ВАРВАРОВ составляющих добрую половину альянса и костяк мобильной и стратегической обороны, те игроки из Богатырей которых вы видите были задолго до сервера записаны в диверсионную группу Альберта и даже не знали друг о друге, всю картину видел один он и ну и руководство владело общим замыслом и текущей обстановкой, что и привело к успеху, а были бы здесь ВАРВАРЫ, были бы и мегасокры с глубокой эшелонированной обороной, запасные плацдармы и как минимум одно чудо в рукаве, тогда бы вы увидели после акции абула как из небытия материализуется королевство БОГАТЫРИ в своём величии, а пока этого нет не нужно писать о нашем поражении, поражении в битве в которой мы не участвовали, надеюсь если бы некоторые игроки из сборной Россиипо хоккею проиграли матч в составе другой команды никто б не писал о поражении всей сборной?;) Подведу к тому ради чего всё это написал: ИЗГОИ - если вы достойны победы докажите это, удержите полученное и отбейте утерянное. БАЛЕРИОН - считаете себя достойными, не предавайтесь упадническому настроению и покажите всем свою волю и умение, ведь можно вспомнить красотку Цацу и других мародёров предавших альянс БОГАТЫРИ и другие наши потери, я никогда не опускал руки и не давал этого делать другим, пока последний камушек не ложился на Чуде света боролся и не сдавался! ОСТАЛЬНЫЕ уважаемые игроки (не считая ФФФ, Тадеуша (Тутейши) и Зерокула (Анубиса, Магнетто), язык не поворачивается назвать их уважаемыми) соберитесь и покажите активную и интересную игру и при должном усердии, пока топ кланы будут топтать друг друга УДАЧА поможет вам занять достойное место;) Всем спасибо, ваш небезразличный - Александр ADмирALL.

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Слишком много если бы да кабы)

Ты в самом деле такой или прикидываешься?) Можешь еще раз перечитать, если не поймешь суть, еще раз читани, дядь) Мне до вашего болота дела особо нет, тут нет конкуренции и не с кем воевать топовому десанту. Сервер в тысячу акков с половиной мультов может быть чем то интересен, рилли?) Если мне чего-то доказать хочешь, собирай свой сброд и покажи свою игру на нейтральной площадке, а не раскидкой герцев по всей карте и багоюзом ) Если не можешь, просто промолчи)

• меня беспокоит вопрос кто такой PriStoL он на самом деле тупой нуб как Рико + который ноет на 3% состава Богатырей который провели красивую оперу и о сервере забыли или прикидывается?)

Кавалергарда век недолог...

• меня беспокоит вопрос кто такой PriStoL он на самом деле тупой нуб как Рико + который ноет на 3% состава Богатырей который провели красивую оперу и о сервере забыли или прикидывается?)

чесно в душе не е.. (знаю) че за ноу нейм ;)) опперации не какие, сам он не какой ))) а пи...ит как будто Абул ;)))

• - победить должен достойный альянс, конечно если таких нет то наименее недостойный что ли или просто удачливый.

у Изгоев был шанс и они его получили сполна.

Всем спасибо, ваш небезразличный - Александр ADмирALL.

странный выбор достойных)вам там нимб не жмёт,вершители судеб?))

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...