Шпионство Это Искусство (на камнях)

• странный выбор достойных)вам там нимб не жмёт,вершители судеб?))

не жмет ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• На войне? О какой войне Дарк ты говоришь, просидевший ровно на жопе весь раунд. Тебе Абул подарок сделал, вот только хватит ли у тебя ума сохранить это? В конце раунда узнаем.

почему я думаю, что хватит ??:/:/^^^^^^

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ты в самом деле такой или прикидываешься?) Можешь еще раз перечитать, если не поймешь суть, еще раз читани, дядь) Мне до вашего болота дела особо нет, тут нет конкуренции и не с кем воевать топовому десанту. Сервер в тысячу акков с половиной мультов может быть чем то интересен, рилли?) Если мне чего-то доказать хочешь, собирай свой сброд и покажи свою игру на нейтральной площадке, а не раскидкой герцев по всей карте и багоюзом ) Если не можешь, просто промолчи)

Очередное бла бла бла)) в баскетбол тебя пригласить зарубиться на Московской площадке ещё скажи!?)) ты может чего-то и стоишь на четвёрке, но в кингдомс ты нубас каких ещё поискать, при этом ещё не стесняешься тут мудрствовать лукаво, про свой мегатусаклан ты сам написал и что тут будет если вы сюда влезете XDD не криви душой фиг ты своих соберёшь здесь и не в механике дело и количестве народа, а банально в привычке и не желании учиться новому (а я кстати не сужу за это ибо мне на отборке Т4 в Церберах тоже было очень лень вникать отчего и овощил как никогда, но и не умничал там где не силён). По поводу механики все в равных условиях, Дядя! Хочешь убрать камни (мне они тоже не импонируют) - найди способ ввести возможность выбора при должном рейте игрока не только сторону света на старте но и королевство, тогда да падаешь в мир, прописал королевство друга при выполнении заданий пока карта не открылась и при подтверждении руководства, тут можно и камнем одноразовым, выпал к друзьям и никаких перелётов и перетаскиваний игроков в зерг с карты, хотя как по мне камни это кладезь счастья для зерганутых альянсов при любых раскладахXDD Насчет конкуренции все равно рассмешил, так создай, придумай свои ништяки и покажи класс, нейтральная площадка тебе зачем? Ты ж и так мегапапка со своими четвертаками XDD повторюсь только разговоры от тебя слышу, а как до дела, видел я как ты чудо лапал как неопытный прыщавый подросток куртизанку, облапать облапал, а взять не смог XDD Вообще вывод прост - не лезь в чужом монастыре со своими нравоучениями. А по жизни будь проще и люди к тебе потянутся, если не задавят на вираже конечно (и смотри по сторонам, говорят A-B-U-L где-то рядом) ;)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• говорят A-B-U-L где-то рядом) ;)

Абул везде )))

• Чем вся история закончилась? Кто побеждает - Абуловские или Балеруны?

Абуловские ????? Абул игру закончил

• пока балеруни((

Не очкуй, скоро как вдарит изгоевская мосчь по нам, все пачки разлетятся, весь состав трясется сидит, ну когда этот день настанет, бабы воют, дети орут, мужики с вилами ждут. А изгои все не идут( Забухали? :(

Вы дружно напишите Абулу, пусть за вас все доделает, чтоб не испоганили то его мастерскую работу :)

А ещё вопрос к Изгоям (с большой пишу, с уважением!). А это нынче модно так, Королеву то в обиду давать? За юбками прячетесь, а кто-то отдувается за вас. Мне уже, честно, стыдно к Мире заходить. Думаю, если ее свои не могут защитить, может нам свой деф ставить?

• Абонент отдыхает в реале, просьба перезвонить после окончание сервера )))

• Вы дружно напишите Абулу, пусть за вас все доделает, чтоб не испоганили то его мастерскую работу :)

А ещё вопрос к Изгоям (с большой пишу, с уважением!). А это нынче модно так, Королеву то в обиду давать? За юбками прячетесь, а кто-то отдувается за вас. Мне уже, честно, стыдно к Мире заходить. Думаю, если ее свои не могут защитить, может нам свой деф ставить?

Координаты дать или сам решишь куда поставить ?)

Лучшее средство для ухода -ноги

• Координаты дать или сам решишь куда поставить ?)

Пиши, кто ж тебе поможет ещё, как не Шарлей. Заберу тебя от них потом, не умеют беречь королев )

Соберу всех красивых девушек к себе, будет гарем :)

Мечты. Я губернатор, а все короли и герцы девушки. Руководят, дефкорят, оффкорят, ведут политику. А я сижу с вином на мансарде и даю советы :D

• Пиши, кто ж тебе поможет ещё, как не Шарлей. Заберу тебя от них потом, не умеют беречь королев )

Соберу всех красивых девушек к себе, будет гарем :)

Мечты. Я губернатор, а все короли и герцы девушки. Руководят, дефкорят, оффкорят, ведут политику. А я сижу с вином на мансарде и даю советы :D

В гарем это не моё, предпочитаю быть единственной и неповторимой.

Знавала одного парня, Минутка звали, тоже хотел в гарем забрать, не срослось )

• В гарем это не моё, предпочитаю быть единственной и неповторимой.

Знавала одного парня, Минутка звали, тоже хотел в гарем забрать, не срослось )

Вечно у Витька не срастается))) Ну BiorD готов принять тебя в свои ряды, единственные и неповторимые)

• Вечно у Витька не срастается))) Ну BiorD готов принять тебя в свои ряды, единственные и неповторимые)

Я подумаю над твоим предложением 😉

• Блин имейте совесть ))))

• Не очкуй, скоро как вдарит изгоевская мосчь по нам, все пачки разлетятся, весь состав трясется сидит, ну когда этот день настанет, бабы воют, дети орут, мужики с вилами ждут. А изгои все не идут( Забухали? :(

Вы дружно напишите Абулу, пусть за вас все доделает, чтоб не испоганили то его мастерскую работу :)

Да зайдем-зайдем, не переживай. Еще играть и играть на сервере. А по поводу мощи я вроде говорил с вашими... не знаю, может не услышали, но ладно...

А при чем тут Абул то? Абул в принципе своё дело сделал и ушел в реал, как и планировал. Зачем ему за нас что-то доделывать?

Ох Шарлей.... Чья бы корова мычала, аналогично могу сказать про вашу королеву Шнопс. Заходишь - деффа нет, заходи кто хочешь. Ведь у вас ситуация ни чуть не отличается, все в отпусках. Не уж то прячетесь за юбками? Так что твои шутеечки тут неуместны, когда у самих "рыльце в пушку". Ей, кстати, деффа может поставить? а то жалко уже к ней заходить