Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Сказал Абул,когда на прошлом рухе у самого было 80% карты.Ну ты мочишь иногда :|

гыыыы о чем ты говориш ? с карты взяли человек 10 максимум )))

да и я не говорю уже что нас 80 человек а толку как от 200 ;)))) хз зачем ;))))))))))) но ты внушай себе чето другое и верь тому что себе внушил ;))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Придется мне браться, буду учить жесткости. Конечно ряд приватных уроков предстоит и трудная работа, но у меня обучение проходит всегда с практическими занятиями, всегда доступно, красочно :)

Предлагаю набрать группу, так занятия проходят всегда более продуктивно! Осенью надо собрать женский коллектив. Туда брать только девушек и меня, как преподавателя.

Кажется я форумы перепутал.

не лезь, тебя сожрет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Потом спрашиваешь почему мне не хочется с тобой играть, вот тому обьяснение.

И не докапывайтесь до Миры, у нас итак девченок в траве мало, тем более в рук-ве, умничка она

Ну так не играй, ты собственно так и делаешь. Какие проблемы.

• тсссс не пали кантору ;))))

насчет отмоюсь, от чего отмыватся то ??

а про жесткость, если не появится встретимся год спустя у тебя в королевстве увы все как было так и останется )) игра военная, значить и обстановка должна быть армейской ну либо пр..еб не избежен ;))

Я и говорю вакансия открыта, злее я вряд ли буду, лучше домики строить и ныть в чатах какое руководство плохое)

Лучшее средство для ухода -ноги

• По поводу Миры. Я достаточно неплохо осведомлен в делах других королевств. Чтобы понимать, кто и что делает в них и на ком все держится. Проигрыш не всегда показатель того, что ничего не делалось. В данном случае, как раз от нее многое зависело. Я знаю, что она старалась и болела за свою команду и это конечно меня раздражало, но не могло не вызывать уважение. Много чему стоит научиться, но каждый из нас ни сразу с ходу может сесть и поехать на велосипеде. Требуется практика, пробы и ошибки, иногда приходится падать. Главное - извлекать опыт из любой ситуации и вносить коррективы в будущие действия. Это все звучит абстрактно, но на самом деле это достаточно просто и понятно. Это комплимент, просто в моем стиле)

И да, состав Изгоев должен сказать спасибо именно Мире. Что они не увидели то, что было с нами на ру2 от Империи и они могли спокойно спать ночами. Атаки в 1,3,5,7 утра ежедневно были бы потрясающе увлекательным занятием. Она вас от этого спасла.

• Потом спрашиваешь почему мне не хочется с тобой играть, вот тому обьяснение.

И не докапывайтесь до Миры, у нас итак девченок в траве мало, тем более в рук-ве, умничка она

Спасибо, думаю пора собрать королевство девчонок и нагнуть этих органомеров

• Спасибо, думаю пора собрать королевство девчонок и нагнуть этих органомеров

Это будет королевство которое на каждую претензию будет кричать -Ой все)) и не разговаривать друг с другом )

• Спасибо, думаю пора собрать королевство девчонок и нагнуть этих органомеров

Полностью согласен. Мне всегда они не нравились. Быдло какое-то, вечно о пошлом пишут. Никакой культуры :)

• Лишь бы молча делали свою работу)

Это будет королевство которое на каждую претензию будет кричать -Ой все)) и не разговаривать друг с другом )

• Полностью согласен. Мне всегда они не нравились. Быдло какое-то, вечно о пошлом пишут. Никакой культуры :)

Куда настоящего Шарлея дел?

• хочу вас вывести из секты любителей биогумуса

Да я с ним даже незнакома, просто не понимаю какого черта сидеть на форуме и поливать человека мусором. Вы вообще адекватны?