Шпионство Это Искусство (на камнях)

• гыыыы о чем ты говориш ? с карты взяли человек 10 максимум )))

да и я не говорю уже что нас 80 человек а толку как от 200 ;)))) хз зачем ;))))))))))) но ты внушай себе чето другое и верь тому что себе внушил ;))

Ладно у тебя с писаниной проблемы и читать тоже?Ладно,напомню тебе,лоботрясу такому.С карты ты может и взял 10чел,а вот всяких договоренностей,пактов было 15++++.Так вот,исходя из этого,у тебя было 80% карты,вспомнил?А из этих 80%,качество на 15%(ну ты же должен был контролировать с кем договариваешься о том,о сем,какое у них качество королевства?нетттт шоле???)И снова-так вот-как ты можешь советовать о качестве какого либо королевства,когда сам подмял под каблук 99,047% карты?Этот подмятый под тобой процент карты был качественным?Так как вы же тогда считаетесь единым целым.Понял не?Давай тока без фраз-я победил один.А то я вот смотрю на этих людей из 15ти пактов и не представляю как они спокойно читали твою фразу :|

Кароче,на самом деле я тут пыхчу шоб отбить Мирабеллу ;(

Что они не увидели то, что было с нами на ру2 от Империи и они могли спокойно спать ночами. Атаки в 1,3,5,7 утра ежедневно были бы потрясающе увлекательным занятием

Повторим?)

• после моей выходки не плохую оперу намутили Танцоры, видимо оффкор был другой, первый трусливый так как всегда катали губеров не думал что зайдут на мега сокру, но и второй оффкор не осторожный, запустил осаду на мегу, ето проигнорили типо отвод глаз но потом под конец там появился видимый спам, ну вот и сам спалил реалку, переборщил так сказать.

Ахаха, клоун, лучше бы молчал, чем что-то говорить, чего не знаешь) Мы ходили не только на губеров, у белок скатан король и герц, захвачено много сокр, до заходов по изгоям. Если бы обратили внимание на это, то может быть задумались.

По операм на фитнес ранним, изначально тактика такая же была, как и по белкам, скатываем губеров, сканим сколько дефа на сокры стягивают, прикидываем силы. Через несколько опер заход на сокру с занулом, пробивали мы любую точку на карте в то время, поэтому это не составляло труда, учитывая, что фитнесы и сканить не пытались... Но до сокр фитнесов не дошли, потому что случился внутренний конфликт у них ( как знать, может наши спамы подействовали каким-то образом?)

Ладно, после белок стало очевидно, что дальше все выходы по изгоям. Их бетонки сразу же просканены были, потом повторно просканена одна из них, дефили их поровну и число дефа было +- одно и то же. Это мы спокойно пробивали, даже потеряв 2х немцев на белках( не без помощи недобогатырей разумеется, они же были в той опере с нами и слили инфу). Пришли и пробили бетонку Миры. Дальше все выходы понятны и просты, держать все чудеса изгоев в плинтусе недочухами, пользуясь тем, что у них дефа мало, поэтому шли откаты по гз, и покатывали сокроместа, где можно + заставляли выносить сокры.

Как только ты, балаболка, не смотря на свои слова про последний подгон изгоям, подарил еще и чудо дерпи, мы сразу же сориентировались и вдавили его в пол со сносом рва, чуда и инфры не без помощи со стороны, за что спасибо участникам.

В целом и мы и изгои могли извлечь большее из наших оффов, как по мне. Тактика по откатам у них выбрана ошибочная была, когда нам не пытались инфру сбивать, пока еще дефа не так много было. А чушки в конце уже не могли ничего решить, их не хватало. Ну то такое, рассуждение после боя.

Лан, всем пока, всем лета, не сидите в этом болоте)

• Да я с ним даже незнакома, просто не понимаю какого черта сидеть на форуме и поливать человека мусором. Вы вообще адекватны?

все сектанты незнакомы но поклоняются одной жопе

• :thumbsup: а тебе не стремно с каждым постом все больше и больше себя закапывать ?)) ты же несеш полную ахинею, ну как я мог незаметить как Балеруны за весь сервер зашли к их основному канкуренту к белочкам ?))). ты серьезно белочки ??? там блин Ффф сидит о чем тут вообще речь, е мае не ну ты красавчик убедил, да вы мощные покатали пару нубов с карты гоац ребята, причем так были этим заняты что на фитнес времени не хватило, короче аплодирую стоя,,,,, харе себя позорить помолчи лучше ))) уже мне за тебя стыдно

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• :thumbsup: а тебе не стремно с каждым постом все больше и больше себя закапывать ?)) ты же несеш полную ахинею, ну как я мог незаметить как Балеруны за весь сервер зашли к их основному канкуренту к белочкам ?))). ты серьезно белочки ??? там блин Ффф сидит о чем тут вообще речь, е мае не ну ты красавчик убедил, да вы мощные покатали пару нубов с карты гоац ребята, причем так были этим заняты что на фитнес времени не хватило, короче аплодирую стоя,,,,, харе себя позорить помолчи лучше ))) уже мне за тебя стыдно

истеричка

• истеричка

а ты красавчик кстате, пару таких как ты мне нужны, я создаю темку ты пишеш там какраз свой бред не кому не интересный комментарии добовляются и просмотры и темы уходят в топ, хотя все мои темы уходят в топ, но все же красавчик работай дальше ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ладно у тебя с писаниной проблемы и читать тоже?Ладно,напомню тебе,лоботрясу такому.С карты ты может и взял 10чел,а вот всяких договоренностей,пактов было 15++++.Так вот,исходя из этого,у тебя было 80% карты,вспомнил?А из этих 80%,качество на 15%(ну ты же должен был контролировать с кем договариваешься о том,о сем,какое у них качество королевства?нетттт шоле???)И снова-так вот-как ты можешь советовать о качестве какого либо королевства,когда сам подмял под каблук 99,047% карты?Этот подмятый под тобой процент карты был качественным?Так как вы же тогда считаетесь единым целым.Понял не?Давай тока без фраз-я победил один.А то я вот смотрю на этих людей из 15ти пактов и не представляю как они спокойно читали твою фразу :|

Кароче,на самом деле я тут пыхчу шоб отбить Мирабеллу ;(

Повторим?)

прикольные цифрки )))). очень паучительно много че нового узнал )))). прям 15+++ ?))).

• а ты красавчик кстате, пару таких как ты мне нужны, я создаю темку ты пишеш там какраз свой бред не кому не интересный комментарии добовляются и просмотры и темы уходят в топ, хотя все мои темы уходят в топ, но все же красавчик работай дальше ))

ну давай еще одну тему создай для нас двоих))))

"хотя все мои темы уходят в топ" жесть эта жопа даже на форуме в топ коричневого лезет

• уже мне стыдно

Просто расскажи всем, как ты бездарно слил раунд, имея шпионов во всех королевствах, ниразу не помогая потом изгоям и постоянно стеля себе соломку, что это же они лошары, я им вот все на блюдечке принес, а они...)

Хотя это было показательно и видели все, сейчас мы уйдем, а ты и дальше рассказывай басни, как ты тут выбираешь победителей на серверах, ололошка) :D:D:D

• Хочу выразить благодарность королевству meat и Химера, которые не нарушили ПоН и сдержали своё слово, чего не могу сказать о Cats, Фитнес и AGR.

Проще было бы написать так: "хочу выразить благодарность всему серверу за то, что запонились с нами и создали это болото интересное (нет)"

Вот пока будут тут такие короли, как Дарк и им подобные, серваки будут оставаться болотом, все дружно прыгнули, запонились и сидят, воевать не с кем. Превратили травиан в веселую ферму, а это немножко военно-стратегическая игра, ну это так, может у кого-то разум восторжествует когда-нибудь) ;)

• Просто расскажи всем, как ты бездарно слил раунд, имея шпионов во всех королевствах, ниразу не помогая потом изгоям и постоянно стеля себе соломку, что это же они лошары, я им вот все на блюдечке принес, а они...)

Хотя это было показательно и видели все, сейчас мы уйдем, а ты и дальше рассказывай басни, как ты тут выбираешь победителей на серверах, ололошка) :D:D:D

я слил раунд ?? ты походу с вулфом одно и тоже куриш ))

• я слил раунд ??

Именно, мы выиграли, ты проиграл, все логично, предводитель однозалповых летунов) На летнем рухе у тебя будет шанс исправиться, нас же не будет) :D

• Именно, мы выиграли, ты проиграл, все логично, предводитель однозалповых летунов) На летнем рухе у тебя будет шанс исправиться, нас же не будет) :D

предлагаю тебе поступить так же как и вульф и пойти курить

я не мог проиграть так как не была моя команда и цели победить ))) была б моя команда и играли б на победу то вы наверно и 3ье место б не получили, спроси у синса 😂😂😂

наши 7 человек вас далеко и глубоко засунули, а теперь умнож это число на 10 )))

но раз ты такой крутой папка за слова отвечать надо будет, жду осенью тебя со своим десантом против нашего )) или жим жим ?)))

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• да и по моей инфе ты не фига не слелал для вашей победы а вы...ешаеся больше всех, а я сделал что хотел )))

• но раз ты такой крутой папка

вася, ты правильно это подметил, у меня сейчас десант на отборке 200-250 акков, прикури и постой в сторонке, ты мне не интересен со своим болотом однозалповых, узбагойся) :P

• я не мог проиграть так как бла бла бла...

но ты проиграл, пора осознать действительность и не выдумывать отмазки, ты высадился с целью поднасрать нам и сам обосрался, потому что все потуги не увенчались успехом в итоге) ;)

PS Обидно наверн что тебя ноунеймы какие-то уделали?

• вася, ты правильно это подметил, у меня сейчас десант на отборке 200-250 акков, прикури и постой в сторонке, ты мне не интересен со своим болотом однозалповых, узбагойся) :P

ну все понятно с тобой слился ))

• но ты проиграл, пора осознать действительность и не выдумывать отмазки, ты высадился с целью поднасрать нам и сам обосрался, потому что все потуги не увенчались успехом в итоге) ;)

PS Обидно наверн что тебя ноунеймы какие-то уделали?

еще раз для особо одаренных, Изгои не я ₽) не мое королевство, даже не друзья,

поднасрать я вам хотел и поднасрал, то что из ситуацыи вышли молодцы, только твоей заслуги там не было ))). так что харе трындеть, мне не обидно с какого фига мне должно быть обидно,, мы в 7 человек вас на лопатки положили, все отальное не мое дело )))) , ваша победа забудется моя опперация останется на вечно ))),

когда Богатырей уделают ноунеймы тогда и придеш с важным видом и будеш рассказывать какой ты папка, а пока что собака лает караван идет ))))).