Шпионство Это Искусство (на камнях)

• вася, ты правильно это подметил, у меня сейчас десант на отборке 200-250 акков, прикури и постой в сторонке, ты мне не интересен со своим болотом однозалповых, узбагойся) :P

ну все понятно с тобой слился ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• но ты проиграл, пора осознать действительность и не выдумывать отмазки, ты высадился с целью поднасрать нам и сам обосрался, потому что все потуги не увенчались успехом в итоге) ;)

PS Обидно наверн что тебя ноунеймы какие-то уделали?

еще раз для особо одаренных, Изгои не я ₽) не мое королевство, даже не друзья,

поднасрать я вам хотел и поднасрал, то что из ситуацыи вышли молодцы, только твоей заслуги там не было ))). так что харе трындеть, мне не обидно с какого фига мне должно быть обидно,, мы в 7 человек вас на лопатки положили, все отальное не мое дело )))) , ваша победа забудется моя опперация останется на вечно ))),

когда Богатырей уделают ноунеймы тогда и придеш с важным видом и будеш рассказывать какой ты папка, а пока что собака лает караван идет ))))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• когда Богатырей уделают

Как можно уделать того, кого нет? Ты же снова придешь и скажешь, что вас было 7 гномов и ты-белоснежка) :D:D:D

В чем гениальность оперы то, расскажи всем) овощили весь сервак, скатали себе деры, прилетели) И??? Если это верх травианского разума и офкорской мысли, то снимаю тут же шляпу, но помом это уровень болотца вашего еще раз показывает) оффы - фигня полная, исполнение - и то с косяками, при том что со шпионами сидели всю игру.

• ну все понятно

С тобой давно уже все понятно, форумный балабол, хотел бы стрелку замутить, пошел бы на отборку т4, да посмотрел бы я на твои потуги) :saint: Если бы ты не открещивался везде и всюду от изгоев, то было бы очевидно, что тебе пофиг кто победит, но ты ж балаболка делал все наоборот, пыхтел и старался, чтобы 2 месяца овощения летунов не были зря :D

Просто свыкнись с мыслью, что ты не можешь зарешать сервак) такое бывает)

• Хотелось бы услышать комментарии по этому логу ))

что там комеетировать ? очень мало дубов для человека на дани ))) такая оффка за 17 дней делается )))

• согласна

что дубов маловато

но я пока что не Абул, чтобы за 17 дней построить))

да и дани то не особо) в королевстве из 7 чел)

• Абул опять всех победил, но этого никто не заметил? :D

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• С тобой давно уже все понятно, форумный балабол, хотел бы стрелку замутить, пошел бы на отборку т4, да посмотрел бы я на твои потуги) :saint: Если бы ты не открещивался везде и всюду от изгоев, то было бы очевидно, что тебе пофиг кто победит, но ты ж балаболка делал все наоборот, пыхтел и старался, чтобы 2 месяца овощения летунов не были зря :D

Просто свыкнись с мыслью, что ты не можешь зарешать сервак) такое бывает)

Саш, я долго терпел. Но имей совесть уже. Мне стыдно за тебя. Иногда лучше молчать, чем говорить, честно. Мало того, что ты в конце фигню сотворил с нашим оффом, послав ребят на убой, наплевав на мнение всех. Так почитав тебя, складывается впечатление, что это ты затащил и вытащил состав из жопы. А на деле было то несколько иначе. Когда нужен был оффкор со стальными яйцами, было это:

Да, безусловно, ты писал оперы, местами они были интересными. Но из всех стоящих был лишь заход по грызунам, которые еле дышали и пробитие сокры. Все что было далее, я бы из этики на твоем месте не упоминал. Бетонку? Может быть это ты предложил переводить офферов под кор-во для вытаскивание ПО и использовать чудки? Не ты ли ты пропустил захват горы 0 0, когда нам сделали халявный подарок и когда все в шоке были, как так можно было не сделать элементарного, захватить пустую гору. Может быть это ты придумал тактику постепенно отката гор? Не ты ли паниковал больше всех, когда нужно было думать и действовать. Мне дальше продолжать?

Безусловно круто, что у тебя 100500 аков где-то там на т4. Где ты видимо нереальный авторитет. Я доиграл как и обещал в рук-ве со всеми и выполнил данное мной обещание. Но я с радостью тебя готов встретить в Киндомс, также как и Абул. У меня нет 100500 аков, но мне хватит и моих ребят. Просто, имей совесть и из уважения к составу Балерион, который ты сейчас позоришь, прекрати писать. Закрой и забудь этот сервер. У меня все. Мне пришлось выложить скрины из рук-ва, этим не горжусь, но чтобы отрезвить людей, это иногда стоит делать и это лишь малая часть, но и этого хватает, чтобы все понять.

The post was edited 4 times, last by AlterEgo ().

• Абул опять всех победил, но этого никто не заметил? :D

ну кто имеет глаза увидет ₽)

• где ж ты раньше был ))) устал обьяснять этому пустому месту что он не кто и звать его некак ))).

• Post by PriStoL ().

This post was deleted by AlterEgo ().
  • Мы видимо с Шарлеем в разных королевствах играли. А хотя нет, у меня тоже ачивка за победу)

Забавно как 3 раза облажавшийся истеричный Шарлей (влетал в бетон соло когда просили не сливаться, позволил скатать себе оффку, не увёл оффку от атаки и снова ее лишился) сейчас что-то рассказывает про качество игры и кидает камни в огород оффкора. Ты сам то что сделал? Сидел на дани и не выдал ничего?

И если говорить прямо противоположные идеи с разницей в 2 часа, то потом конечно можно на форуме заливать что это ты все придумал - «сами выбирайте что из моего потока сознания было моей финальной точкой зрения. Я буду ссылаться на нужный исход и буду прав в любом случае».

Ты весь раунд вместо игры говорил за жизнь со всеми с карты (надеюсь Мира тебе даст уже, иначе все эти подставы королевства того не стоили даже для тебя). Чего стоит только «бейте куда угодно, только не трогайте чудо Миры, она хорошая».

Выбирая между абулом и тобой я лучше пойду к абулу, так как он явно адекватней. Но я лучше выберу не играть в игру, где есть такие чсвшные «короли».

• ПыСы на захвате 0/0 я накосячил, да, но извиняться тут стоит ток перед Кетсами и они знают это. Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.

• Интриги расследования ) весело у вас. Если по существу описанные все тактики уже были есть и будут, даже "одноразовые" летуны были реализованы до этого сервера. Всем бобра

• я с радостью тебя готов встретить в Киндомс, также как и Абул

Дамы и господа, вашему вниманию представляется униженный и оскорбленный(убита чуха) шпионом абула новый член секты недобогатырей - Андрюша, прошу любить и жаловать)

ЗЫ, если вдруг мы пересечемся когда-нить, я первым делом подселюсь к тебе, не переживай)

• Дамы и господа, вашему вниманию представляется униженный и оскорбленный(убита чуха) шпионом абула новый член секты недобогатырей - Андрюша, прошу любить и жаловать)

ЗЫ, если вдруг мы пересечемся когда-нить, я первым делом подселюсь к тебе, не переживай)

гыыыыыы а ко мне очканул переселится ))) у тебя же там десант 300 рыл иди и занимайся, недобогатыри ?? ты кто такой ваще чтоб об этом тут рассказывать, иди покури в сторонке пока мы делаем контент всему спид серверу травиана ))))

пришел тут какойто чсвшный и несет свою ахинею, Абула тролиш ???

Абул и живет тем что всех троллит ты тут не по адресу ))))).

мне про игру говорит какойто ноунейм который при первом кризисе королевства начал орать и хотел все бросить и удалится ?)))

я свое имя и ник тут заработал а кто ты ??? чувак хз откуда который имеет там гдето 300 рыл ?)))) ну так позави их поиграем ))) с таким умным руководителем им жить тут 2-3 недели думаю не больше )))

короче знай свое место прежде чем лаять на сильных мира сего ) ведь все дерки отожмут а ты опомнится не успееш и 300 человек тебе не помогут )))

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().