Шпионство Это Искусство (на камнях)

• ну понятно все с тобой, балабол )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• A-B-U-L,я тебя слегка расстрою.90% людям вообще пофиг в какой теме поносить друг друга,либо писать посты,как и мне тоже.Я даже не знал что это твоя тема до этой минуты ,а я как бы на форуме 35/17.а теперь представь лобков,которые пишут пост в неделю,им ваще похер где написать,они то и тему не читают.так что такое себе:|

• A-B-U-L,я тебя слегка расстрою.90% людям вообще пофиг в какой теме поносить друг друга,либо писать посты,как и мне тоже.Я даже не знал что это твоя тема до этой минуты :|

тебе так только кажется ;))) просто ради прикола зайди и сравни темки наши по просмотрам и все остальные ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• A-B-U-L,так если темку уважают,человека кто ее написал,там срачельника не будет.и можно хоть через 3 года зайти почитать нормальное общение.в 2х этих вариантах есть смысл.а у тебя темы как флудильна возле параши,без обид брателла.у каждого свое мнение:|

• A-B-U-L,так если темку уважают,человека кто ее написал,там срачельника не будет.и можно хоть через 3 года зайти почитать нормальное общение.в 2х этих вариантах есть смысл.а у тебя темы как флудильна возле параши,без обид брателла.у каждого свое мнение:|

причем тут уважают ? мне уважение не нужно, если заметил я не добиваюсь уважения, я выбрал профиль где можно кикнуть людей с королевства под конец игрушки, поднасрать комуто, чтоб у когото сгорело и тд и тп, хотел б уважения играл б в белого рыцаря, меня устраивает моя ситуация где видят ник Абула и вся карта смешивается Абульь Абулььььь Абулььььььь ))) и включается параноя и начинают каждого губера подозревать в шпионаже, мне не нужно уважение, то что меня боятся мне хватит

насчет срача, как говорят наши губеры, Абул питается хейтом на завтрак обед и ужин, и да оно мне достовляет удовольствие смотреть как у людей бомбит ;))) ведь в игре не могут ответить, на форуме гнев выплескивают ))) ну а адекватные люди все понимают ;)

да и все знают что мне на всех пофиг кроме моей команды, так что не чье уважение кроме ихнее мне не нужно )))))) так что да будет срач а то уже от темки отклонились основной )))

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• а хз))

наверное наши короли так решили)

но я всё равно довольна))

Всё могут королииии ! всё могут короли!!

Особенно на форумах после сервера

Si vis pacem, para bellum

• A-B-U-L,а ты прикинь такой сыну своему будешь через 15лет показывать как нагибал,а он такой спросит-папа,а почему тебя все гнобят?а ты такой давай ему оправдываться,что хотел подпаливать жопы.та неее,я бы не поверил.надо смотреть в будущее :|

• Назови сервер, я приду,

регайся на отборке прям щас, клоун) сектор св) правда там у меня 300 акков, но героям не до таких мелочей ведь? можешь прийти на чм, но там будет тяжелее тебе)

• помнится у одного клана было 200 акков и они побеждали, но случайным образом после 70ого лвла чуда в королевстве остались только король и вице король ;)))))

единственная сложность заключалась в том, что долго кикать такое колво людей, пришлось друзей позвать чтоб помогли ))))

• регайся на отборке прям щас, клоун) сектор св) правда там у меня 300 акков, но героям не до таких мелочей ведь? можешь прийти на чм, но там будет тяжелее тебе)

Забавно, ты в каждом посте прикрываешься кол-вом? Это комплекс такой у тебя что ли? Когда нечего показать, пишем о толпе?))

Сань, ну куда мне на отборку, ты же там авторитетный игрок. Чемпион мимо 2015-2025, Заслуженный мастур спорта, Самая быстрая рука среди молодежи, Непризнанный чемпиён по боям без плавок.

Я могу также тебя пригласить в WOT или в шахматы поиграть, а ещё судя по твоим словам в мой адрес ещё и просто пиво попить. Сядем, расскажешь мне, какой я е...н :) Приводи своих 200-300-500 человек, ты сможешь наказать Шарлея не только на словах. Мы в Киндомс, осень, я напишу на весь форум, куда я пойду и как. Или скажи сервер где будешь играть, мне все равно). Если больше нечего сказать, не пиши о кол-ве тут, это уже не улыбает. Соберись, ты же мужик, возьмись за яйца, ты лев.

• Ну так кто же ты, обозначься. Ты же не мульт Пристола, это окажется очень подло заводить мультов на форуме :D

• На ум приходит фраза «тебе не дала, вот и бесишься»

А вот зря ты так, Маша же, да?) Я бы мог тебе кое-что интересное показать, о себе много нового бы узнала со слов того же Андрюши) Мне кажется он постесняется сам тебе рассказать, что же он о тебе писал в чате руководства) А я не опущусь до этого говна, которое после раундов скринит переписки и выставляет на форум) Сам себя в ямку закопал, думающие люди не приютят такого змееныша, а то рискуют увидеть переписки после раундов тут)

Ну в общем, мне было бы стремно такое писать о своей будущей девушке, коей он тебя мнит, безусловно) <3

• А вот зря ты так, Маша же, да?) Я бы мог тебе кое-что интересное показать, о себе много нового бы узнала со слов того же Андрюши) Мне кажется он постесняется сам тебе рассказать, что же он о тебе писал в чате руководства) А я не опущусь до этого говна, которое после раундов скринит переписки и выставляет на форум) Сам себя в ямку закопал, думающие люди не приютят такого змееныша, а то рискуют увидеть переписки после раундов тут)

Кидай скрины переписки, что же я писал о Мире) Меня забавляет твои попытки выкрутиться из ситуации) Не ты один в чате рук-ва был и спиз...ь не получится))

И ты съезжаешь с темы то, вроде ты нагнуть собирался, а то яйца мешают, то планы менять не хочешь)

• ты больной и не лечишься?) почитай сам и копирни ей) мне это не интересно, я же сказал) А она вот 10 раз подумает, стоит ли с таким играть)

• А вот зря ты так, Маша же, да?) Я бы мог тебе кое-что интересное показать, о себе много нового бы узнала со слов того же Андрюши) Мне кажется он постесняется сам тебе рассказать, что же он о тебе писал в чате руководства) А я не опущусь до этого говна, которое после раундов скринит переписки и выставляет на форум) Сам себя в ямку закопал, думающие люди не приютят такого змееныша, а то рискуют увидеть переписки после раундов тут)

Ну в общем, мне было бы стремно такое писать о своей будущей девушке, коей он тебя мнит, безусловно) <3

как загадочно и романтично.

Мой ответ был твоему мульту на фразу что Мира даст.

Если чо, до свадьбы не даю

Лучшее средство для ухода -ноги