Шпионство Это Искусство (на камнях)

• А вот зря ты так, Маша же, да?) Я бы мог тебе кое-что интересное показать, о себе много нового бы узнала со слов того же Андрюши) Мне кажется он постесняется сам тебе рассказать, что же он о тебе писал в чате руководства) А я не опущусь до этого говна, которое после раундов скринит переписки и выставляет на форум) Сам себя в ямку закопал, думающие люди не приютят такого змееныша, а то рискуют увидеть переписки после раундов тут)

Кидай скрины переписки, что же я писал о Мире) Меня забавляет твои попытки выкрутиться из ситуации) Не ты один в чате рук-ва был и спиз...ь не получится))

И ты съезжаешь с темы то, вроде ты нагнуть собирался, а то яйца мешают, то планы менять не хочешь)

• ты больной и не лечишься?) почитай сам и копирни ей) мне это не интересно, я же сказал) А она вот 10 раз подумает, стоит ли с таким играть)

• Post by irtanika ().

This post was deleted by the author themselves ().
  • А вот зря ты так, Маша же, да?) Я бы мог тебе кое-что интересное показать, о себе много нового бы узнала со слов того же Андрюши) Мне кажется он постесняется сам тебе рассказать, что же он о тебе писал в чате руководства) А я не опущусь до этого говна, которое после раундов скринит переписки и выставляет на форум) Сам себя в ямку закопал, думающие люди не приютят такого змееныша, а то рискуют увидеть переписки после раундов тут)

Ну в общем, мне было бы стремно такое писать о своей будущей девушке, коей он тебя мнит, безусловно) <3

как загадочно и романтично.

Мой ответ был твоему мульту на фразу что Мира даст.

Если чо, до свадьбы не даю

Лучшее средство для ухода -ноги

• как загадочно и романтично.

Мой ответ был твоему мульту на фразу что Мира даст.

Если чо, до свадьбы не даю

Мне лень было бы мульта на форуме заводить, я же в игре даже не заводил хД , ну тогда я за тебя спокоен, он быстро покажет себя)

• ты больной и не лечишься?) почитай сам и копирни ей) мне это не интересно, я же сказал) А она вот 10 раз подумает, стоит ли с таким играть)

Сань смени ник с Пристол на Пристобол

Сань, весь форум ждет подтверждения слов. Только без фотошопа. В рук-ве люди сидят ещё, кто чат читает. Сказал - сделал.

• Как мне нравится как вы с измерения органов на Миру съехали)

Абул, прости

По моему после пары страниц про гениальную оперу, про которую будут говорить потомки и не в вспомнили)

• если ты не отличаешь теха ,которого ведет живой чел от мульта, мне тебя жаль) мне надоело тебя читать, прости, верноподданный абула)

Тех - технический аккаунт. Проще говоря - мульт. Боги, какой ты тупой. Причем здесь Абул?))) Он тебе мульта заводил?)

• По моему после пары страниц про гениальную оперу, про которую будут говорить потомки и не в вспомнили)

а ты вот скажи,вроде старичок тут, Абул кого-нить побеждал из серьезных десантов или он только форумный боец да по болотам шастает скорострелом?

• какой же ты глупый андрюша, мульта делает сам человек, сам себе) А теха делают другие люди, учи матчасть, не позорься) ;(

Ты уже столько раз здесь на форуме показал, что ты балабол, ну тебе самому ещё, как, нормально? Или опять Абул виноват и у тебя 100500 войнов в легендс?)

Тебе "другие" люди аккаунт делают для чего? Я просто читаю тебя и офигеваю, кто у нас был до середины сервера оффкором, это просто жесть.

• По моему после пары страниц про гениальную оперу, про которую будут говорить потомки и не в вспомнили)

она была гениальна хотя бы потому, что если бы не она, сегодня бы так весело не было с самого утра)

Лучшее средство для ухода -ноги

• а ты вот скажи,вроде старичок тут, Абул кого-нить побеждал из серьезных десантов или он только форумный боец да по болотам шастает скорострелом?

Им вроде 2 раунда, как богатырям. Если по существу вопроса, первый раз он сталкивался с норм соперником, но там не он рулил тогда.