Шпионство Это Искусство (на камнях)

• кстате с того сервера аж 3 новичка принимали в нашей опперации на данном сервере ;))) а вы говорите новичков сложно соберать, все дело в способах, мы уделяем на ето сервера, и каждого индивидуально рассматриваем, и решаем достои он звания Богататырь или нет )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• короче на будущее название Богатыри появляется всегда на 10ый день игры при слияние, когда играет наша команда, все остальное фан, тестирование всякой фигни и набор игроков ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Понятненько.

Если абул за 10 дней понимает, что на сервере нет конкурентов, то создаются богатыри и они его выигрывают.

Если конкуренты есть, то они идут «чисто по фану».

Норм тактика, че.

• прям в голос )))

• acaxaxxaxaxa

• Богатыри прявляются при слияние королевств, до этого королевства обычно называются Варвары и Прайд

• вася, ты правильно это подметил, у меня сейчас десант на отборке 200-250 акков, прикури и постой в сторонке, ты мне не интересен со своим болотом однозалповых, узбагойся) :P

Так рекламируясь и беря всех подряд можно и 500 набрать)) а так и сиди на своей отборке Т4, в Кингдомс ты обычный профан)) так ты и в Доту (причем первую) можешь позвать или танки XDD ты здесь покажи хоть что-нибудь кроме паники и балабольства;)

Не получится, особенности отбора игроков с какрты и их расселения с большой долей вероятности не дадут так тебе сделать. Максимум реску или сокру 1 уровня которая для терры занулить...

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Не зная броду не лезь в воду. На Таране Кунимастер сидел. Варвары это часть Богатырей, такая же как Прайд. Десант там был небольшой и то не сразушний, а так мои попрыгали как увидели что я иду играть на Тест х5. Только я прикола не понял)) норм серв был, мне понравился, много интересного было, но десант БОГАТЫРЕЙ к нему не притянешь.

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Пипец XDD не буду с телефона писать не прочитав всю ленту целиком )) получается словно повторяю за другими XDD

• повторение мать учения ))

• .........каждого индивидуально рассматриваем, и решаем достои он звания Богататырь или нет )))

ну надо же!

какой у вас отбор!

жесть

ещё походу заявку надо подать, пройти собеседование

и предоставить справки от нарколога и психиатра?

The post was edited 3 times, last by irtanika ().

• Это только первый этап, на второй летишь в Америку для индивидуального собеседования с Абулом

• И ещё скорее всего фото в купальнике фас/профиль.

Лучшее средство для ухода -ноги