Шпионство Это Искусство (на камнях)

• По моему после пары страниц про гениальную оперу, про которую будут говорить потомки и не в вспомнили)

За-то все помнят как ты на прошлом сервере плакал и просил деф кабачок ;)

• И это вы только с Шамельсами столкнулись. а бывает ещё десант арабов человек так под 100 на таком же тесте\комспиде. с 10кк деффа на чуде. самостоятельно, либо в связке с Шамельсами (по последнему серваку).

На руХе то думаю видать-не видывали 10кк деффа у одного королевства (причем без помощи других королевств).

Хотя там ребята чисто овощили всю игру.....как сухари.....но тем не менее.

Когда пишут об уровне игры на тестах и комах мне становится аж смешно, особенно когда ставят в пример подобных шамельсам и туркам ;) еще и допингов в пример поставь ;)
    дело даже не в серверах, дело в том что травиан уже давно стал фермой)

• Ты там снес чето своим фармотрядиком, напомни сладенький)

50+ рыл снес которые сели рядом помешать ;) а так не ;)
    НО ты не растраивайся когда нить и твои овощи рядом бyдyт и их в реал отправлю ;)

• Ты там снес чето своим фармотрядиком, напомни сладенький)

но ты на том серве конечно больше запомнился, в общем чате то ;)
    жалко скирнов не осталось на память))
    а то тут ты пишешь как всегда с важным лицом, но мы то помним дрyгого кабачка которий плакал и прасил дефчик ;)

• но ты на том серве конечно больше запомнился, в общем чате то ;)
    жалко скирнов не осталось на память))
    а то тут ты пишешь как всегда с важным лицом, но мы то помним дрyгого кабачка которий плакал и прасил дефчик ;)

Я достиг своей цели и остановил топые оффки сервака) В итоге твой фарм отрядик не снес ничего, пока тоси-боси

• Я достиг своей цели и остановил топые оффки сервака) В итоге твой фарм отрядик не снес ничего, пока тоси-боси

не льсти себе, ты ничего не остановил, Богатыри выиграли по ПО и построили чудо, а ты и дальше плачь и собирай деф ;)
    и конечно же твое почетное 4ое место ;) по окончанию сервера. кто на что наиграл как говорится ;) Даже 0ая спарта взяла 3 ;)

• не льсти себе, ты ничего не остановил, Богатыри выиграли по ПО и построили чудо, а ты и дальше плачь и собирай деф ;)
    и конечно же твое почетное 4ое место ;) по окончанию сервера. кто на что наиграл как говорится ;) Даже 0ая спарта взяла 3 ;)

я фанился, как и вы тут - но вы совсем без места, говорят не обломались

• я фанился, как и вы тут - но вы совсем без места, говорят не обломались

Ну мы тут растрясли эту помоечку и громко хлопнyли дверью и даже плакать в чат не надо било ;) а так ты маладец, успакойся все в парядке ;)

• Так мой слив помойки на прошлом раунде чем от вашей оперы отличается?)

На счет места, почти все кто был в опере взяли место выше 4 ;)
    По поводу того что ты что то слил я не помню такого, я помню что ты не смог построить чудо ;) чудо построили Богатыри.
    И все что ты сделал на сервере это плакал и просил деф, все.
    теперь разница виднее ?? ;)