Шпионство Это Искусство (на камнях)

• а ты там был на сервере ?;)) то спамом их сокры катали видел ? или то что заходили к ним как к себе домой видел ? ;)) или то что их 14 осад на меге слилось нашей видел ?;))) а то что деф в итоге пробили так они постоянно в бетон заходили не одной удачно оперы, но так как у нас там был скромный состав 12 человек а с людей с карты толка как от козла молока у нас деф просто закончился, но не потому что шамелс молодцы, а потому что все кто был на карте БЕЗ ПРЕУВЕЛЕЧЕНИЯ, все королевства в финале пошли на нас ;)) а шамел не о чем ;)))

Ну просто странно видеть что они не о чем и укатали и чудо и вас и победили сервак.

Вот я могу так же кричать какие нубы были богатыри на прошлом, нас играло пару человек а вы не о чем, имхо. Выглядит примерно из той же оперы.
    Вот и в целом все у вас так выглядит. Странно и нелогично, только для сектантов норм

• я уже писал что бывают сервера где мы идем и набираем свежую кровь для Богатырей, так что не вижу не чего удивительного что мы собрали 103 человека с карты ))) ну и ясень пень нужно заинтересовать людей интересной игрой, ведь смысл не только в том чтоб они нам понравились и мы им должны понравится, поетому была проведена опперация Born to crawl can't fly

советую играть на серверах видеть картинку в целом а потом говорить кто и как на что играл ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я не ставлю никого в пример, вообще)

Открылся факт, что эти "ниочемные ребята" пробили и фармили ваше чудо.

Поэтому подобные реплики выглядят мягко говоря забавно.

На том серве против нас вышли все, и нам реально вынесли чудо, но Богатырей на том серве не было, как обычно рукожоп ангел хел и остальные бравые ребята из допингов отдали все шамелям, после того как мы их спустили на дно с 1го места и весь сервак пошел на наше чyдо. вот и все. так что реально они неочемные весь серв овощили и победу им всем сервом нарисовали, с них сокровки фармили по 1к дyбов, а они ниче не показывали не в конце, не в начале обычная мясостая.
    поэтому непонятно о каком высоком уровне игры идет речь на подобных серверах и как не зайдешь и такое же болото
    турки целуются с допингами и подобное.

• Ну просто странно видеть что они не о чем и укатали и чудо и вас и победили сервак.

Вот я могу так же кричать какие нубы были богатыри на прошлом, нас играло пару человек а вы не о чем, имхо. Выглядит примерно из той же оперы.
    Вот и в целом все у вас так выглядит. Странно и нелогично, только для сектантов норм

ты итак всегда хорош и во всем лyчший,успакойся все в порядке и yгадал с задефом горы даже и дефнyл в cоло как ты и говорил, ты молодец;)

• Как обычно ответ по существу, ведь только вы бедные и несчастные - какие то калеки не умеющие играть, вас укатали.

Но вы орлы, это другие плохие.

• я уже писал что бывают сервера где мы идем и набираем свежую кровь для Богатырей, так что не вижу не чего удивительного что мы собрали 103 человека с карты ))) ну и ясень пень нужно заинтересовать людей интересной игрой, ведь смысл не только в том чтоб они нам понравились и мы им должны понравится, поетому была проведена опперация Born to crawl can't fly

советую играть на серверах видеть картинку в целом а потом говорить кто и как на что играл ;)

По ссылке вообще другое королевство, это вообще тут причем.)

если вкратце ещё раз подведу итог:

вы создали крупное королевство в 115 человек, вели по ПО (судя как раз по тем скринам что по ссылке твоей не относящейся к теме), строили чудо. Ваше чудо пробили, расфармили. То есть вы именно проиграли им, причем так в салат.

То что вы что-то тестили звучит не убедительно.

Подробности про какие-то оперы так же не убедительны.

Они играют от чудок, овощат сокры, ПО, строят чудки и играют от чудок. Воевать они не любят и не особо хорошо получается, я как бе про это в курсе. Но выигрывает тот, кто выигрывает на итоговой картинке.

Я тоже как-то играл десантом человек в 20 и все остальные с карты, на ком спиде, и так же приходили всем серваком, и куча буржуев, и арабы, и турки, более 50 осад со всего сервака) чудо не фармили и не снесли. Более того, мы выиграли.

Так что то, что против вас пошёл весь сервер тоже звучит не убедительно. В этом нет ничего необычного.

• Как обычно ответ по существу, ведь только вы бедные и несчастные - какие то калеки не умеющие играть, вас укатали.

Но вы орлы, это другие плохие.

ахахахахахах, я вот сижу и думаю когда мой проеб против хокеистов вспомните еще 2х годичной давности, ведь на деле там меня потрепали конкретно, но тогда я не был тем Абулом кем являюсь сейчас, и сил у меня и команды такой не было, но все же единственный случай где меня прям разбили был тот рух Лунтик ;))) а все остальное можете орать сколько хотите и делать выводы из не чего ;)))) кто был тот знает, а тот кого не было и он рассуждает как минимум глупо ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• видеш имя Богатыри ? вот и я не вижу ;) на етом все )))

• а то другое королевство б победило сервак если не мы ;))) блин я поражаюсь как можно судить о чем то о чем не знаеш ;))))

• ахахахахахах, я вот сижу и думаю когда мой проеб против хокеистов вспомните еще 2х годичной давности, ведь на деле там меня потрепали конкретно, но тогда я не был тем Абулом кем являюсь сейчас, и сил у меня и команды такой не было, но все же единственный случай где меня прям разбили был тот рух Лунтик ;))) а все остальное можете орать сколько хотите и делать выводы из не чего ;)))) кто был тот знает, а тот кого не было и он рассуждает как минимум глупо ;)

Да и тогда тебя в салат разбили, и тогда ты проиграл. Но и там у тебя куча отмазок.

• Мирабелла,прикинь,недавно ходил в оперу что была на Одичалых,ну без меня батька никак же.Так это,заглючил браузер и я смог отправить спам ровно на минуту позже,на 1минуту,на адин мин.Что это значит?Я точно минутка,как вы и говорили;(;(;(

• Sharleyавай врывайся в чатик.Надо не дать погаснуть этому бесподобному веселью.Пару петучей уже слилось.У меня тяжелый день,надо разгрузиться.Скажи,кто такая Шнопс или как правильно?Почему она не пишет на форуме?Стесняется?Ты что,уже всех девах облапал?:|

• Да и тогда тебя в салат разбили, и тогда ты проиграл. Но и там у тебя куча отмазок.

послушай когда меня в салат разбили я ето признал и сейчас тоже ВМЕСТО ВАС вам напомнил ;)))))))))))) я не скрываю свои поражения как и победы, тот сервер меня в салат укатали но я с Адмиралом познакомился и создались Богатыри что не делается все делается к лучшему )) + тогда ПРАЙД был я не отмазываюсь, сели десантом, соберали новых игроков так как королевство вообще за сервер до етого было создана между прочем твоим другом ;)))) да ты сам прекрасно историю знаеш )) твой друг бросил игру будучи королем, мы с немесом взялись за руководство и победили тот сервак ;))) на след серве как уже говорил был набор игроков и думали что победим, получили по шапке от размарина, ну че бывает, мы тогда молодые и не опытные были ;)

насчет теста вы оба говорите о том о чем не знаете ;))))

• Просто очень интересно со стороны наблюдать, как одни люди хейтят других.

Но при этом когда выясняются их какие-то собственные проигрыши, находятся тысячи причин опровергнуть результат, вплоть до того, что написать "а это не мы были", "а это мы тестили", "да это всё нубы в королевстве".

По сути, так каждый может говорить, у каждого может быть своих тысяча причин поражений.

Но чем эти причины одних отличаются от причин других?

Тогда получается, что никто, никогда и не проигрывал вовсе.)) проигравших нет.)))

Это в общем-то применительно вообще ко всем.

• ты не прав, ты говориш что проиграла команда которая не играла, если так правильно то окей !