Шпионство Это Искусство (на камнях)

• Взрослые дядьки, а так общаетесь ужасно, серв уже закончился, идите домой ,откройте книгу правильного тона и зубрите

как тебе правильно сказать тут старое уже вспомнили всем пофигу на етот серв )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• Да какая разница старая нет, она в прошлом, а вы такое пишите друг другу, как будто откинулись с зоны недавно(

Сори что обобщила

• Ну а где срач? Я что зря 5 пачек попкорна закупил?

тебе 26 страниц срача не хватает ??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• мне не хватает, как ни странно понедельник- день тяжелый, был не про этот, рассчитывал почитать срач, а он закончился=(

• повторение мать учения, давай с первой страницы заново начинай )))

• Как можно уделать того, кого нет? Ты же снова придешь и скажешь, что вас было 7 гномов и ты-белоснежка) :D:D:D

В чем гениальность оперы то, расскажи всем) овощили весь сервак, скатали себе деры, прилетели) И??? Если это верх травианского разума и офкорской мысли, то снимаю тут же шляпу, но помом это уровень болотца вашего еще раз показывает) оффы - херня полная, исполнение - и то с косяками, при том что со шпионами сидели всю игру.

Извините что я как деффер слабо ударил и забрал несколько тысяч сокр, исправлюсь.

Абул, все, больше играть нечестно не будем, если идем, то тут на форуме пишем кто и где; в какой дере будет офф, где дефф, всех дипломатов и скрытых агентов расписываем ПЕРЕД сервером, потому что нам не верят. :D

• Думаю возьмут тебя осенью. Через "чистилище".

• но если вам так нравится, то окей Абул и команда проиграли, хоть и я не как не могу понять где и в чем, если кто и победил на серваке так мы, все остальное забудется )))

А мы че там играли вообще?

• A-B-U-L,я тебя слегка расстрою.90% людям вообще пофиг в какой теме поносить друг друга,либо писать посты,как и мне тоже.Я даже не знал что это твоя тема до этой минуты ,а я как бы на форуме 35/17.а теперь представь лобков,которые пишут пост в неделю,им ваще похер где написать,они то и тему не читают.так что такое себе:|

Ты знаешь, игроки каждый сервер в Кигдомсе начинают с того что ищут не подселился ли где-то радом Абул со своей армией дубов.
    Его ищут по карте, выслеживают в чатах и королевствах, и наверное даже чуток обсцыкаются когда обнаруживают атаку от него в 5 утра.
    Зато хоть не стыдно на форум в логах от Абула попасть ;)

• Действительно неправда.

Я вот наоборот прячусь от него🤔

не особо получается

• Нормально получается, я не я и мира не моя там 😆

я там с тобой разговариваю ))) какая разница чей акк если ты там сидиш