Bloody streak (Кровавая полоса)

• даже я засветился с вырезанием дубинок =(^__^)=

Круто оформлено, подробно, красочно. Как-будто комикс полистал. Ставлю лойс!

• Приключенческий боевик от Зерокула, спасибо за оформление, мы долго ждали этого шедевра (~ 18 часов томил)

"Я твой дом труба шатал"

(с) Bot: Easy God.

• Остросюжетный боевик! Отличное оформление! А сколько серий еще впереди!)

• вот это красиво, это игра в которую интересно играть и хочется возвращаться снова и снова. вот что нужно показывать, а не всякие грязные предательства, заговоры и шпионаж

• вот это красиво, это игра в которую интересно играть и хочется возвращаться снова и снова. вот что нужно показывать, а не всякие грязные предательства, заговоры и шпионаж

мдя, дядя ты уверен, что игрой не ошибся ? то что показали мне понравилось, даже лайк поставлю, а без интриг заговоров и шпионажа игра не игра, надо совмещять и то и другое, ты с наружи уничтожаеш, твои шпики из нутри, кому не дано понять, все время будет отгребать от тех кто поняли )) ;) изи

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• мдя, дядя ты уверен, что игрой не ошибся ? то что показали мне понравилось, даже лайк поставлю, а без интриг заговоров и шпионажа игра не игра, надо совмещять и то и другое, ты с наружи уничтожаеш, твои шпики из нутри, кому не дано понять, все время будет отгребать от тех кто поняли )) ;) изи

Ты хотел сказать "без игры с мультами"? Сколько ты раз в бан улетал? 8)

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах