Гайд: Максимальный абуз

• Не уважаемый наш заракул, хватит впаривать людям всякую дичь ;) 600 голдухи ?? а че так можно было чтоли ?? у меня за первую неделю 4500 голды ушло, блин сидел и угарал от твоего типо гайда, с фермами и очередность постройки ваще красавчик я почти со стула упал )))))) ты еще б добавил что нужен онлайн 24 на 7, а то амбар за полтора часа наполняется и надо спать с будильником в обнимку, ето очень сложно и очень дорого, + 1 бетон и все на смарку )))

кароче гайд говно. если кто хочет так сделать желаю удачи, но если хотите вообще так попробовать не по гайду, берете калькулятор в руки все сами считаете и сами уже по своим финансам и временем думаете потянете или нет, в отпуске все на секунды идет, нельзя медлить, а то как типо гайд говорит построите к середине отпуска только 13 фермы ;))) 13 фермы должны быть готовы уже на 3ий день игры вообще а не к середине отпуска, к середине отпуска должна быть отстроена кузница(все войска на 20 и сносим) казарма канюшня БК БК мастерская, после середины отпуска нужно уже по всем фронтам заливать войска, выход с отпуска нужен постоянный фарм нон стопом, а то все ето зря,

постоянный нпс, в первое время в час больше 100 голда уходит ))) ну короче попробуйте если будет желание, но готовьтесь раскашелится и не спать порядка 12 дней )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Не уважаемый наш заракул, хватит впаривать людям всякую дичь ;) 600 голдухи ?? а че так можно было чтоли ?? у меня за первую неделю 4500 голды ушло, блин сидел и угарал от твоего типо гайда, с фермами и очередность постройки ваще красавчик я почти со стула упал )))))) ты еще б добавил что нужен онлайн 24 на 7, а то амбар за полтора часа наполняется и надо спать с будильником в обнимку, ето очень сложно и очень дорого, + 1 бетон и все на смарку )))

кароче гайд говно. если кто хочет так сделать желаю удачи, но если хотите вообще так попробовать не по гайду, берете калькулятор в руки все сами считаете и сами уже по своим финансам и временем думаете потянете или нет, в отпуске все на секунды идет, нельзя медлить, а то как типо гайд говорит построите к середине отпуска только 13 фермы ;))) 13 фермы должны быть готовы уже на 3ий день игры вообще а не к середине отпуска, к середине отпуска должна быть отстроена кузница(все войска на 20 и сносим) казарма канюшня БК БК мастерская, после середины отпуска нужно уже по всем фронтам заливать войска, выход с отпуска нужен постоянный фарм нон стопом, а то все ето зря,

постоянный нпс, в первое время в час больше 100 голда уходит ))) ну короче попробуйте если будет желание, но готовьтесь раскашелится и не спать порядка 12 дней )))

На жизнь обижен?)

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• впариваеш людям какуюту фигню а я обижен на жизнь ?))). я так делал и знаю нюансы, то что ты написал это не так работает

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• впариваеш людям какуюту фигню а я обижен на жизнь ?))). я так делал и знаю нюансы, то что ты написал это не так работает

Я тоже так делал, а ты пишешь, не разбираясь в своей же писанине.

• Я тоже так делал, а ты пишешь, не разбираясь в своей же писанине.

ну покажи оффку чтоли ))

• Коротко о гайде, падаете на 15 (125-150%), строите поля, посольство, мельницу, пекарню и так далее, потом К/К и БК/БК, конец.
    Вроде ничего не пропустил.
    Ну и конечно не забудьте 600г закинуть на домики, а потом кропом офку построите.
    Так как в гайде ничего не написано про амбары и склады строить не обязательно.
    Новая мета. Гайд как заруинить игру с 600 голдом.
    А еще чуть не забыл, 2 пути развития есть:
    А) не слушать автора, чтобы не сесть на парашу с 600г
    Б) не слушать автора и лить в 10 раз больше (т.е. 6к мин.) чтобы не сесть по итогу на парашу. ;)
    Удачи. Хороший гайд с многоходовочками^^

• Зачем ты повторяешь слова своего хозяина?

• Антон. Пишешь гайд - молодец. Оформление зачёт. По существу гайда - раскрывает он только идею и общую схему реализации. Вместо перехода на личности, и правда, возьми калькулятор и обсчитай всё, протестируйте гайд с «друзьями» и доработай его с большей конкретикой чем сейчас и математическим обоснованием, и когда объяснишь людям сколько и где брать ресов ежесуточно на забивку войск в К К и БК БК тогда и поговорим о результативности твоего «изыскания» ;)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• А насчёт голды не накидывайтесь на человека почём зря, сказано «минимум 600 голды» и то в начале сервера, а то что потом нужно закинуть ещё и гораздо больше причем буквально на следующий день, если не сразу после основания 15хи указать Антоха просто забыл, видимо случайно) думаю конъюнктуре игроков которым разъясняется как искать кроповые клетки на карте и зачем нужна пекарня этот гайд очень пригодится, чтоб побольше золота потратить)) Большие казарму с конюшней они вряд ли смогут забить, да что уж тут говорить большую конюшню при таком раскладе и не каждый топ игрок забьет)) тебе точно не заказали твои друзья бывшие коллеги этот гайдик чтоб у новичков побольше голдишки по незнанке вытрясти? )

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Зачем ты повторяешь слова своего хозяина?

Осенью я надеюсь мы посмотрим кто чьим хозяином будет. ;)
    И мы на скок я помню тут обсуждаем гайд, не красиво переходить не с того не с сего на личности ;)
    Возможно ты считаешь это подобие гайда шедевром, но это не так.
    Написать кучу наркоманского бреда еще не делает текст гайдом.
    Мой коммент и то больше похож на гайд, чем твоя писанина.
    Выше я описал весь твой текст в кратце опустив кучу воды, которую ты льешь и по делу все разложил.
    Простыми словами если говорить ты написал туйню.
    Пруфов чего ты этим тестом достиг нету. Хотя очень интересно посмотреть на твои достижения которых смог достичь следyя этим путем развития за 600 голды то ;)
    Четкой стратегии развития тоже 0.
    Этот текст в кратце выглядит так: займи 15, одень коронy, постройся за 600г и потом смотри как у тебя в бк/бк нитуя не строится, и сиди дальше хлеб пеки, а не обyчай дyбов ;)
    Так что это не гайд, ты просто высрал тyт свою дичь и рассказываешь людям х-ню, которую, с 600г в кармане, я бы даже зайти тестить не кому не советовал бы, не то что бы так играть.
    А тебе я предложил бы, прежде чем тут пи3... Зайти сделать, показать что полyчилось, а потом делать тут важный вид.:sleeping:

• самое угарное что я за день, до твоего гайда все сидел и считал повторно и скинул ребятам там получается что надо фармить 9 лям реса в день начиная с 9-10 дня ;на протяжении 7и дней )))) что не реально и не адекватно, спустив несколько не совсем важных параметров опустили кое как на фарм в день 5 лямов, что более адекватно и возможно впринцепи если тебе королевство поможет ))) так вот еще раз не какой математики, теорию все знают, видели же мою оффку на том скоростном, и думают все так легко ;)) думаю лайки превратятся в дизлайки сразу после первого теста твоего гайда ))) оффка получается огромная тут да, но нужно конкретно знать что ты делаеш, когда в какой момент чего строиш я его тестировал 5 месяцев прежде чем сделал, уходил на 5 дней на 12 день получил офф примерно такой

6a881ca4.1550031161.jpg

но у меня еще один день бонуса был, просто надоело сидеть дома, так оффка получалось 50 к + дубов на 13 день уже ))

и прикинь когда я его уже использовал я понял еще дофига фишек как можно сделать чтоб было больше профита, то что ты написал полная фигня, ты уж извини,

в теории все просто изи, ну че там нашел 15ху апнул фермки построил К К БК БК мастерскую и будет тебе счастье,

а на деле очень сложно и дорого

кароче не слушайте не кого, сами берите калькулятор и считайте, коль мозги есть, если нету то отпуск не для вас )))

• А еще распишите сколько друзей фармить надо для забивки, можно так же рассказать сколько голда заплатил друзьям.

Имхо лишние заморочки для картинки, не нужные и бесполезные.

Разве что порадовать красивой картинкой свое эго.

Хотя каждому своё. Лирика.
    В целом то что написано и правда к гайду отнести сложно, там даже указано не верный порядок прокачки кроповых полей указан. Скорее просто формирование идеи.

• А еще распишите сколько друзей фармить надо для забивки, можно так же рассказать сколько голда заплатил друзьям.

Имхо лишние заморочки для картинки, не нужные и бесполезные.

Разве что порадовать красивой картинкой свое эго.

Хотя каждому своё. Лирика.
    В целом то что написано и правда к гайду отнести сложно, там даже указано не верный порядок прокачки кроповых полей указан. Скорее просто формирование идеи.

все ради моего самого преданного фаната,

чтоб забивать все максимально нужно 19 друзей, если опустить БК коней понадобится всего 10. с учетом пуша и хорошей дани ;)

насчет голдухи лично у меня ушло за все время отпуска + бонус (10 дней) + 2 дня без отпуска подготовка, примерно 5700 голдухи ;) на 7 дней отпуска соответсвенно гораздо больше уйдет )) на друзей не чего не ушло так как у нас игроки сами себе закинули ;) но если было б надо то думаю еще 100 баксов ушло б туда, как результать +– 300 баксов (с голдой друзьям, но у меня ушло 190 баксов), куча мучений, стоит ли оно того ?? каждый решит сам для себп ))))) я сделал, был не особо в восторге от затраченных ресурсов и бессонных ночей )))

• Теперь внимание вопрос, стоит ли это все - что бы выдать оффку на 10к дубин больше примерно на тот период? )

• Теперь внимание вопрос, стоит ли это все - что бы выдать оффку на 10к дубин больше примерно на тот период? )

не думаю что 10 к дубин ;) там много получается, намного

• отпуск тебе дает возможность забивать БК с 2ого дня игрушки, если можно так назвать. БК начнеш забивать думаю примерно на 10 день игрушки )))

вот тебе и 8 дней на 3300 ;))) получаеш 26 400 дубов в плюсе ))) да и далеко не все смогут на 10 день уже БК заряжать

• Ну я конкретно про оффку на 13 день руха прошедшего.

на 13 день было 50 к дубов ;))) у кого было 40 к ? до хотяб 25 к покажи с коняшками и таранами ))