Гайд: Максимальный абуз

• Сервак стартанул 29, лог за 11 разница 13 дней. Как я могу показать с сервака, что закончился? )

http://prntscr.com/o2n9a8 для размышления

по времени считай ;))) нету там 13 дней )))) 12 с половиной пускай будет )))) но не суть ))) насчет размышления, поразмышли откуда ресурс будеш брать ) на 2ой лан фиг с ним 2,5 день ))) день 20 казарма конюшня и мастерская ? ;)))) ты крут ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Точно так же фармя 19 друзей, откуда откуда. Странный т

ага а друзья сразу встали и у них 10 поля ?;)) я даю друзьям 10 дней на развитие ;)) при твоем раскладе им нужно запушить норм голдухи )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да и если уже идет заморочка с друзьями какая разница ?;)))) то на то выходит, чуток меньше голды да, но и войско уже меньше ))) а так ты получаеш полную отстроенную инфраструктуру с 20 кузней полностью прокаченными войсками больше оффа ))) и если уже друзьям закидывать, то голда тоже уходит прилично, 19 друзьям подкинь и посчитай )))

• Я, когда тестил, обошелся без ваших "друзей". Все вполне реально, если состав хороший и может выделить 1 ЧВР в день на протяжении 10 дней. С друзьями - как с зергом, особого ума не нужно.

• Я, когда тестил, обошелся без ваших "друзей". Все вполне реально, если состав хороший и может выделить 1 ЧВР в день на протяжении 10 дней. С друзьями - как с зергом, особого ума не нужно.

даже если и хороший состав я очень сомневаюсь что они в день сможут пропушать по 6 лям ресов в течении 7и дней, начиная с 9ого дня ;) у самих столько не будет + БАН на ресурс ))

• даже если и хороший состав я очень сомневаюсь что они в день сможут пропушать по 6 лям ресов в течении 7и дней, начиная с 9ого дня ;) у самих столько не будет + БАН на ресурс ))

х1 сервер, родного было 45к ЧВР на 19 день, нужно было 156к для забивки (вроде как, не хочу открывать калькулятор для подробных подсчётов). Общее ЧВР состава на тот момент - более 2кк на 71 или 72 человека (состав был сильный, отборные орешки, но были игроки без голды). По итогу вышло 8к пехоты, 8к КИ и под 1,7к кат, но во время забивки еще пробивалось 3 натарки. Опережение над картой было приличным.

По поводу анти-пуша - 1 ЧВР в сутки позволен, и можно кидать вечно. А вот включается анти-пуш уже когда идёт свыше 1 ЧВР отправки.

По поводу друзей - я уже переиграл этим, и как-то без них проще. Если бы каждый выделял столько времени на свой аккаунт, как выделяет на всех "друзей" - толку было бы больше (мой опыт).

Хотя, конечно, я видел толк от игры с 16 друзьями на Т4 (76к населения, 2кк дефа на игроке). Есть на форуме ТЛ, кому интересно.

• TheFieryPhoenix,я нашел тебе хорошего игрока(Иртаника).Где мой бонус голды на приведенного друга в десант?X(

понравилось по поводу друзей

я играю всегда только одним акком)

онлайн почти 24/7 )

А ты уверен, что она захочет ко мне в десант, мм?)

• Братка,я же первый парень в травиане,обижаешь

Витюша,скажи Роме на ушко мою фразу,а то боюсь вдруг он не заметит--Я хочу к Ромочке в десантик.мимими :*

Изи же.Жду голду :|

• Братка,я же первый парень в травиане,обижаешь

Изи же.Жду голду :|

это что?))))

кто написал от моего имени?)) первый парень на деревне?))

я вас даже по именам не знаю)

и первый раз вижу)

TheFieryPhoenix , это развод)

• irtanika,чего ты палишь контору,нет чтоб подыграть.Поделился бы с тобой шаровой голдой.Эх,ты,ни себе,не людям ;(

Не пиши мне больше,я обиделся :|

• на медляке не разу не играл, переведу все в спид и посмотрю что у тебя получилось, но на чвре я уверен что топового результата не было ))). насчет друзей зачем тратить свое время на друзей ?? если состав хороший как ты говориш )))) у нас каждый губер по другу привозит в игру и сам другу обьясняет че и как ему надо делать )))))). чувак который в отпуске себя плохо ведет и поэтому у него нету друзей вообще ))) а то многие ненавистники постояяно хотят его сдать нехорошим ребятам )) вот он и не водится с плохой компанией друей чтоб его не смогли обидеть плохии ребята )))

• TheFieryPhoenix , это развод)

Я Витю знаю не первый день, так что фильтрую раза 3)))