История королевства meat

• first-final.pngНа каждый скриншот можно нажать и он откроется в более большом варианте, где лучше будет видно текст, и сами скриншоты

two-final.png

three-final.png

Final-Final.png

• Не бейте сильно первая статья. И писалась она для моего королевства.
    Ну там ЧСВ ещё чтоб моих ребят поднять! )))

На каждый скриншот можно нажать и он откроется в более большом варианте, где лучше будет видно текст, и сами скриншоты

• Спасибо старался, но всё таки есть косяки если присмотреться =D

я уже не присматриваюсь к ошибкам))

мне тут высказали, что я придираюсь))

поэтому- все красиво и замечательно!)

• Спасибо всем. Приятно было играть. Собрались с карты и выдали неплохой результат. Приобрели бесценный опыт и хороших друзей. Надеюсь не последний раунд нашей команды. С уважением Markus78.

• Смерч, красавчик! Порадовал в целом наверное всем! Но особую благодарность хочу выразить за щелчок по носу ФФФ!;) вот за это респект, уважуха и моя помощь если понадобится в будущем (конечно не в ущерб БОГАТЫРЯМ или Варварам) !

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Всем привет! А что не плохая история получилась ;)

Собрались с карты и выдали вроде не плохой результат, тем более, что это был мой дебют в роли королевы. Спасибо Смершу, что не смотря на разногласия при старте игры, нашили общий язык и смогли добиться такого результата.

ГОТОВИМСЯ ТЕПЕРЬ К ДЕСАНТУ ;)

• Не бейте сильно первая статья. И писалась она для моего королевства.
    Ну там ЧСВ ещё чтоб моих ребят поднять! )))

да все норм, насчет ЧСВ. ты мои темки не читал наверно ;)))

Оформление класс, но есть замечание, логи слишком маленькии и я замучался их пробовать смотреть и забил на ето ;)) побольше б логи сделать и все гуд ))) за ФФФшку респектосики ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да все норм, насчет ЧСВ. ты мои темки не читал наверно ;)))

Оформление класс, но есть замечание, логи слишком маленькии и я замучался их пробовать смотреть и забил на ето ;)) побольше б логи сделать и все гуд ))) за ФФФшку респектосики ;)))

одень микроскоп если обычного 45ти дюймогово монитора не хватает

• одень микроскоп если обычного 45ти дюймогово монитора не хватает

еще один фанат появился ;)) ахахха

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да все норм, насчет ЧСВ. ты мои темки не читал наверно ;)))

Там слева возле одного скрина красным выделенно что на скрины тыкаешь и там логи в полном экране и норм всё видно, и первый пост под статейкой, просто чёт сайт их сжал как-то

• Там слева возле одного скрина красным выделенно что на скрины тыкаешь и там логи в полном экране и норм всё видно, и первый пост под статейкой, просто чёт сайт их сжал как-то

да этот глазастый кроме палок в глазах не видит