мега алл - против нубо алла и так два раза “)

• Мирабелла,вчера в чатике узнал,что у них там тройничок.Мори,Дима и Гвардия Ворона(Илья).С последним,Мори в вк обсуждает свое тело,прикинь.Не знаю как Димасик терпит,я бы дал лащаносца Илюшке,смачно бы втащил:|

• Мирабелла,вчера в чатике узнал,что у них там тройничок.Мори,Дима и Гвардия Ворона(Илья).С последним,Мори в вк обсуждает свое тело,прикинь.Не знаю как Димасик терпит,я бы дал лащаносца Илюшке,смачно бы втащил:|

пф

Ну да, мне только симпатичные , воспитанные мальчики по нраву, завидуешь что я тебя игнорю ловеласа)

• нет, там текст о другом, много латини, поетому я думала будет понятно

текст примерно таков

покажи мне свои мускули,

дай упасть в осадок

не разочаруй меня

ну и так далее, не умею переводить “)

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Я думаю тут у большинства мускулы только на пальцах 😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• Давненько я на форум не захаживал. Блин,трудно читать тут всё. Вы мне расскажите в краце,что происходит?

Я так понимаю марвелы нубки чтоли получается? И я ваще не понял,там одичалые дерутся с нами или между собой? всё в перемешку блин. Я хочу знать,опера была гуд или не гуд? Одичалые апкакались или нет?

• мне вас тоже, увидимся на осеннем. предупреждаю заранее, я очень обидчива. потом такой результат, поетому меня надо беречь, лелеять и любить

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• мне вас тоже, увидимся на осеннем. предупреждаю заранее, я очень обидчива. потом такой результат, поетому меня надо беречь, лелеять и любить

жаль, конечно. Тебя будет не хватать. Встретимся осенью.

п.с. а сокры, конечно, могла бы и своим оставить, а не в реал забирать