мега алл - против нубо алла и так два раза “)

• как мега алл с мегой королем два раза пришел на нубо алл, игроков с карти, и тут же ушел и снова ни с чем

один раз по моей просьбе написал ето Паша, спасибо ему

в етот раз напишу я, но так как я нуп, не умею ето преподать красиво и в силу нерусскости не имею вокабуляра ето сделать красиво

но имеем то что имеем

вот картина ночной оперы мега алла против мега нубов, мега алл не идет на алли их уровня, думаю что сцыкуют, но есть мнения что мы просто ближе “)

и они на нас обиделись, кроха строит сейчас мега ударку, бегает с нищебродскими легами ко мне, и угрожает мне тут на форуме

но как сказал мой соаловец

Кузя вон и в обороне и в нападении в топ 10. Показательно, думаю.

и как сказал другой, когда я обвинила себя, в том что плохой лидер и не сумела из игроков с карты сделать профи за два месяца

Ну и зря ты там на себя наговаривала. Разгадала их план очень точно. И при таком соотношении сил и разницы в сыгранности и организации. Это 100% победа. А марвелам должно быть стыдно за такой провал. Они просто недооценили противника.

Аптахар 07:10

Последняя - реалка была

Mulla0mar 08:45

Вот проснутся Шура и Влад - четвертуют меня за такой косяк(((

коммент от меня

тупо просила не держать в дере недодеф, он не поможет никак если реалка,

а так как не все точки закрываем я должна была по плану зайти за марвелами, и перезахватить

и врезалась в наш недодеф, который 5 РАЗ ПРОСИЛА УБРАТь!

5 РАЗ! и пропускать марвелов! если реалка, и деревню они захватят, я ее перезахвачу

но имеем что имеем

далее

Dekorn 09:19

это типа бей своих, чтобы чужие боялись?

Кузя 09:20

нет, потом обьясним хотя и так впринципе понятно

Кузя 09:22

вообщем вчера пошла массовка, прикидывали что может быть интересным для врага, считали деф, вернее те крохи что имеем

Dekorn 09:28

все таки, для тех кто в танке

для чего подобное нужно?

тут снова должен быть мой коммент, но я промолчу на етом месте, что б яснее стало, против кого воюет так лихо такой уважаемый алл как марвелы и ко

далее

Кузя 09:39

мы нашли 4 больные у себя точки, на одной, но ето я узнала позже, уже видно было что идет спам, там где намечался перезахват с моей столицы, кторую я потом от греха подальше перенесла

и я просила убрать наш недодеф!

и что?

прочитывался спам так как виепули или как там зовут уважаемого господина, прицепился в хвосте,

а он пробой, немецкие акки подвязались все позже, и встали во главе римского паровоза, шли блин очень красиво, супер организация,

так как у них в десанте каждый чОтко знает свою задачу, кто строит деф, кто строит офф, а не такой салат как у нас, но ето лирика,

ну и остались три точки, где уже, с опозданием, но видна, (для нас нубов) была реалка, так как стратеги и дефкоры из нас никакие, мы решили делать следующее

переносим столицы, так как дефа не хватит даже на первую волну

но стац оставляем на бетоносокре при любом расскладе

в одной деревне у меня, в[village:538558483]резалось две волны, у меня был для етого деф, но я все равно дала рассыл на срезку волн,

Кузя 01:48

СРЕЗКА!!!!

в 07:08:32

именно в ету секунду, никак не позже но на сек раньше можно

ставим срезку, все что есть плюс герои

ставим сюда

в одуванчик

‎‎‭‭‭‭22‬‬‬‬/‎‭‭‭‭46‬‬‬‬

Кузя 02:11

кто не будет успевать по каким либо причинам в одуванчик, то ставит срезку в ету секунду

в 07:12:33

в ромашка

Кузя 02:41

‭‭(‬‭‭18‬‬|‭‭44‬‬‭)‬‬ ‬

в 07:11:54

тоже можно резать

вообщем ориентируемся по прочению кто куда успевает тот и делает там срезки

Кузя 03:54

еще одна возможная срезка на ромашка

в 07:12:34

тут нельзя промазать

вообщем смотрим на какие срезки успеваем, ставим все и гера

время московское

и мой деф не весь встал, так как просто две партии тупо проспала и не вставила в срезку,

имеем то что имеем,

мне обидно.очень

обидно что такой алл как марвелы, с такой командой и организацией шел заведомо на алл порядка на 4 ниже их статуса,

поетому победа лежала у них на тарелке их мечты, с каемочкой.

они не рискнули идти на противника такого ранга как помидоры, то есть на противника их формата,

нет, они поиграли в песочницу у нас.

мне обидно, что я по сути могла больше настроить, но у меня рес весь уходил на прокорм стаца, так как не всегда могла докричаться

мне вообщем очень обидно! до слез

я проспала почти все срезки, тупо от того что просто уснула, прям за писменным своим столом

но и марвелов уже во второй раз отправили назад

ни с чем

но имеем что имеем, сейчас выставлю все логи, подписав их , ни на один вопрос отвечать не буду, так как всю ситуацию описала выше, а логи по сути говорят сами за себя

я не стратег, з плохой аналитик, плохая королева

всем большое спасибо за игру

апельсин,

пробой в одуванчик, я была 50 на 50 уверена что туда идет захват, но зная оффки уважаемих марвелов, знала что даже стац мой на сокре они слижут уже с 6 й волной,

шло 7 красивых секундных волн, две последнии у меня на акке резались, об етом писала в новой [h]теме СРЕЗКА[/h] и просила делать срезку, (см. выше)делала срезки так же сама, но три дефа не сумела вставить ТАК КАК ПРОСТО УСНУЛА! “)

вицлипупа

юзик

хихо, скан акк марвелов,

он резался, я знала что от него много не прийдет, и держала наготове 20 к фаланг, но промазала, так как уснула

tut резалось

микла ]

но вот

под него удалось, под железногго чела - под короля всея травиана, которому не удалось тогда на ауке у меня перекупить шлем воина

он купил его потом

под амура держала тоже 15 к друлей , но промазала

а ето стандратний хвостик крошки, я на него даже внимания не обращаю, так как он мега ударку еще овощит, и не показывает никому “(

но он больше всех орет на форуме, что меня он сделает при любом расскладе

так как на Влада тоже предполагалось нашим скудным умишком что будет реалка,

так как дера стоит впритык к нашей сокре, решили НЕ ДЕРЖАТь ДЕФ у него в деревне, но как он там оказался, я незнаю, и знать уже не хочу!

там не резалось толково ничего, потом уже, когда я вышла всем своим недооффом на предполагаемый перезахват

узнаю от Влада, что немецкая волна виципула там с большим разрезом притесалась в конце, в хвосте, и з поняла что там идет спам,

но мои то уже вышли, и я слезно просила ПРИ ЛЮБОМ РАССКЛАДЕ там деф НЕ Держать,

захватят марвелы, я перезахвачу тут же, не захватят и окажется спам, я просто зайду в деру и тут же выйду не навредив

НО ТАМ СТОЯЛ ДЕФ, деф против 7! волн топа алли,

да там первая волна снесет не поморщится

но имеем то что имеем

спс за внимание

итого“ - два раза ТОП пришел к нам, к нубам, и ушел снова ни с чем

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Срезка сработала, убился один офф, молодцы

Если мы топ ал, что нам теперь запрещено ошибаться или бегать по карте по алам?)

• Моргана, я нигде не писала про запрет

я писала чисто о расстановке сил

твоего короля даже комментировать не буду, его фраза не о чем

• Моргана, я нигде не писала про запрет

я писала чисто о расстановке сил

твоего короля даже комментировать не буду, его фраза не о чем

Да я уже не первый раз читаю, обобщаю- Вы же Марвел, крутые и тд..

Немного задевает, наши игроки не кичатся ни где , с Чсв все нормально и с людьми всегда поддерживаем уважительный тон , зеркально естественно .

• CRAZY_RU,срезки сработали,молодцы.
    Вопрос-почему идет упор на-мега алл,папки,просто разрыватели и в том же духе что ли не каждое твое предложение?с чем это связано?=)Форум на то и форум,чтоб вызывать эмоции,а они в свою очередь дают большую мотивацию в игре-ИГРАТЬ
    Если ты будешь на каждое слово людей реагировать так,то быстро сгоришь.
    И да,Марвел нубасы и лобки :|

• У нас такие же игроки с карты)

По сути посмотрите мое место по дефу и станет ясно.

Так же вы забыли упомянуть про перенос столицы и сброс столичных ферм. Еще раз говорю играем дальше. Оффы живы

• Да я уже не первый раз читаю, обобщаю- Вы же Марвел, крутые и тд..

Немного задевает, наши игроки не кичатся ни где , с Чсв все нормально и с людьми всегда поддерживаем уважительный тон , зеркально естественно .

Моргана, еще как кичатся, и не подерживают они тон, твой король и кроха именно не поддерживают тонкости вежливого обращения

я своим игрокам говорила и говорю до сих пор, у нас в алле не будет военной дедовщини, играем в удвольствие, что из етого получится, увидим в итоге

и я никогда не орала на своих, а всегда просила очень вежливо, и вежливо отвечала на любой вопрос, хотя иногда казалось, что надо мной угарают

а Королевство Марвелов сложенная команда, хорошо организованна, каждому ясно что ему делать

ну так почему нельзя сказать что они Крутость?

• про перенос столиц написано в теме, ферми жалко, согласна, но ферми ничто по сравнению с сокро дерой

LightLoser#EN

пишу тол'ко факт, судя по статистике так оно и есть

• Ну просто это вы пытаетесь на форуме зачем то насмехаться о каком то позоре или крутости нашей. В этот раз план разгадали - срезка отличная и я даже догадываюсь почему вы позволили её сделать. Сухой остаток без эмоций и слов. Слита 1 оффка дефера и 60% оффера. Остальные оффы вернулись обратно, захват и так бы не вышел из-за моей жадности - не хотел катать К+К.

Сброшены столичные фермы и вырезан значительный кусок дефа без стены, играем дальше.

Мы этого не пишем, для меня важна победа в раунде и как мне достигать её и куда идти это уже кажется моё личное дело.

• кроха строит сейчас мега ударку, бегает с нищебродскими легами ко мне, и угрожает мне тут на форуме

Что сразу Кроха то?
    Где пруфы угроз? Каждое лето одно и тоже!
    Где я что строю? откуда инфа, я преторов клепаю, клянусь!

101 место против 32
    прикинь.

Кроха губер!!! НЕ герцог, НЕ король!

Стартанул на 3-й неделе, месяц сидел без кропки - разобрали все.

Паша катанул всю инфроструктуру, только после этого перенес столу в кропку!!! Спустя 2 месяца после старта.

на 85 день - "У-у-у злой и ужастный Кроха"
    С чего? Ты сам попробуй при таких условиях, потом расскажешь.

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• не хотел катать К+К.

Сброшены столичные фермы и вырезан значительный кусок дефа без стены, играем дальше.

вся дера -ресовка и чисто поставщик кропа на сокру и застроена тайниками

там даже казарми нет

у тебя параноя, никто не насмехается

• Кстати, у меня есть подозрение, что ты бы не смогла перезахватить деревню. Там сработает 3-х дневный блок на захват у соала. Но папки почему-то молчат и не пишут это.

• от вас могла б, так как она была б уже вашей, но точно и сама незнаю, на Т4 смогла бы