мега алл - против нубо алла и так два раза “)

• Ничего, что маленький нупик влезет в полемику асов Травиана?

В таких стратегических тонкостях я не разбираюсь, да и половину сказанного по игровому моменту - не понял.

Но в человечьих отношениях я не плохо разбираюсь. С вашего позволения пару мыслей озвучу.

На сервере есть такая фишка - статистика. Компьютер очень хорошо считает. Посчитано у кого какая мощь в атаке и обороне. И это в общем доступе. Думаю вы хорошо посмотрели на кого прете. Обижать заведомо слабого - удел ущербных. Это вам чести не делает.

Другой вопрос. Раз решились атаковать - значит поставили перед собой цель. А вот достигли ли вы ее?

Если нет - то это нубо-атака. Обкакались. Меняйте подгузники и приходите еще.

КУЗЯ - умница. За нее я горой. Думаю и в нашей команде, собраной наполовину из первоходов, со мной большинство согласится. С каждым вашим провалом у нас больше опыта. Учите нас и дальше)))

За сим откланяюсь!

• да и тут тоже смогла бы, ты в тк впервые?

так потому и шла с перезахватом, так как механика та же, и нет, я уже играла давно давно

один раз, понравилось с сундучками, не понравилась ответственность за такое кол-во игроков

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• В общем доступе вашей статистики нету)

Цели не достигли, верно. Но громкими фразами не стоит бросаться - игра не закончилась. Да и я бы не сказал, что мы что то сильно потеряли, а вы нет) На этом и вам удачи.

По вашей логике нам вообще не к кому идти, ведь все заведомо слабее нас.

• к помидорам, не? они вашего формата, они десант, они организванни

и когда такой уважаемый всеми король просит не бросаться громкими фразами

то не мешает начинать именно с самого себя

так как могу сейчас разложить всю фразу Димера на слагаемые

и в каждой букве увидим сразу, что громкие фразы вам как раз таки, уважаемый, не чужды

• Да всегда сложно руководить, но я думаю у тебя вон какие орлы за спиной в лице Mulla0mar

еще таких пару, и ничего не страшно, даже подгузники видимо в курсе как менять, ути пути какой:S

• Диму обвинили в невежливости ?)) да он бесит своей вежливостью иногда ))) ну либо я чего то не знаю и мне просто везло, либо доводить не умею (но я учусь!)

Лучшее средство для ухода -ноги

• собраной наполовину из первоходов,

у нас почти все кроме Страшной Бабы первоходы....и да, если вы слышали что у нас ктото кричит, то знайте что это не король а она)

• у нас почти все кроме Страшной Бабы первоходы....и да, если вы слышали что у нас ктото кричит, то знайте что это не король а она)

Я просто курить бросила, 5 день как, немного дерганная) а так как хомячелла добрая

• к помидорам, не? они вашего формата, они десант, они организванни

и когда такой уважаемый всеми король просит не бросаться громкими фразами

то не мешает начинать именно с самого себя

так как могу сейчас разложить всю фразу Димера на слагаемые

и в каждой букве увидим сразу, что громкие фразы вам как раз таки, уважаемый, не чужды

Давайте, с радостью послушаю, хотя вы женщина вам свойственно понимать не то что вам говорят.

• . Компьютер очень хорошо считает. Посчитано у кого какая мощь в атаке и обороне.

Прежде чем писать про статистику - неплохобы с ней ознакомится самому.

Оферов на Ру днём с огнём . . .

Обижать заведомо слабого - удел ущербных. Это вам чести не делает.

А ты не ищи здесь справедливости!
    Да тут обижают слабых, и забирают то что плохо приколочено. Такая игра.

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• не хочу “( если сами не понимаете, ничего не поможет, я не люблю, пардоньте мне мое хамство, бисером ............ну сами знаете о чем я

• Прежде чем писать про статистику - неплохобы с ней ознакомится самому.

Оферов на Ру днём с огнём . . .

он писал У КОГО КАКАЯ МОЩь

а не та картинка, которая всех бесит “) на ней хз что там подсчитано

• и забирают то что плохо приколочено. Такая игра.

так ето вы за шлемом приходили?

• хз что там подсчитано

Ты блондинку то не включай, все там ясно, что посчитано.
    Дефа на сервере гораздо, гораздо больше чем офа.
    Только деф можно стакать а офф нет.
    И собирать со всего сервера.
    Банк твой могут, например, Помидорки закрыть. Высвободится 50k дефа на срезку. Вот ты и король ситуации.
    Про мощь в детском саду будешь рассказывать!

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• [report:5d0c934146029f1932f65a7500158b19e]

Хорошо лежа на диване спрятавшись за кучей хабов и узлов кичиться геройством.

Хотелось бы чтоб ты мне, уважаемый, это в лицо сказал. Хотя когда мое лицо увидешь - дар речи потеряешь)

• Хотя когда мое лицо увидешь - дар речи потеряешь)

Ясно. ok

так ето вы за шлемом приходили?

За клетками!

• Закончили, все это ни к чему и не интересно никому, как и в прошлый раз просто раздутая история, как бы все эти громкие фразы со всех сторон лишнее.

Сухой остаток в том, что мы не растеряли свою Мощь, о которой ходят слухи , вы неплохо отбились.

• Да всегда сложно руководить, но я думаю у тебя вон какие орлы за спиной в лице Mulla0mar

еще таких пару, и ничего не страшно, даже подгузники видимо в курсе как менять, ути пути какой

Да, я в курсе как менять подгузники. В данный момент у меня на коленках сидит один из моих внуков. Опыт у меня есть. Хотите Вам поменяю?

• Закончили, все это ни к чему и не интересно никому, как и в прошлый раз просто раздутая история, как бы все эти громкие фразы со всех сторон лишнее.

Сухой остаток в том, что мы не растеряли свою Мощь, о которой ходят слухи , вы неплохо отбились.

В ваших словах прощупывается зрелость или мудрость. Что-то в этом роде. Вы правы - играем дальше. Пусть победит тот, кто это заслуживает)

• Да, я в курсе как менять подгузники. В данный момент у меня на коленках сидит один из моих внуков. Опыт у меня есть. Хотите Вам поменяю?

А я вам и не грубила, что за манеры у вас такие? Новая мода чтоль грубить всем? Попроще будьте