мега алл - против нубо алла и так два раза “)

• Ты блондинку то не включай,
    Про мощь в детском саду будешь рассказывать!

А я вам и не грубила, что за манеры у вас такие? Новая мода чтоль грубить всем? Попроще будьте (с)

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Закончили, все это ни к чему и не интересно никому, как и в прошлый раз просто раздутая история, как бы все эти громкие фразы со всех сторон лишнее.

Сухой остаток в том, что мы не растеряли свою Мощь, о которой ходят слухи , вы неплохо отбились.

Пошли от сюда( беру за руку) меня дедушка обижает здесь(;(

• Обижать заведомо слабого - удел ущербных. Это вам чести не делает.

Это игра не симс сити,то что как ты назвал по статистике,что вы слабые,так это ваша проблема,или наша?)в Игре есть игровая карта и каждый ходит к кому пожелает на кофе/чай,суп,пюре,бульон.Почему ты своим игрокам не говоришь-зачем вы ходите к кормушкам(активные игроки без королевства в основном),они же слабые?!назови их ущербными,или никак?улавливаешь мысль?Удел людей-называть себя слабыми и за этими словами прятаться и таких высказываний как у тебя каждый сервер,это очень удобно же=)вам не скучно было до нас?А где ваши атаки?нету?может поменять игру?:|

Хотя когда мое лицо увидешь - дар речи потеряешь)

Это точно не твоя игра.посмеялся

А в прочем,расскажи почему ты слабый,тебе нравится себя таким называть?Это *игрище* какое то сексуальное,чи шо?:|
    На коленях внук,а человек делает косвенные угрозы про реал.Продолжай в том же духе учить ребенка :|

• зачем устраивать срач после каждой новой темы по операм, не надоело ещё?) ну показали логи, хотя там показывать нечего особо, зачем скандалить и оскорблять друг друга...народ, это всего лишь игра, узбагойдезь

• А я вам и не грубила, что за манеры у вас такие? Новая мода чтоль грубить всем? Попроще будьте

Мори, это комплимент был сто процентов по поводу твоей молодости )

Лучшее средство для ухода -ноги

• зачем устраивать срач после каждой новой темы по операм, не надоело ещё?) ну показали логи, хотя там показывать нечего особо, зачем скандалить и оскорблять друг друга...народ, это всего лишь игра, узбагойдезь

Получишь 5 плетей)))

• так как у них в десанте каждый чОтко знает свою задачу, кто строит деф, кто строит офф, а не такой салат как у нас, но ето лирика,

Я шел в десанте.. я шел деффером.. я строю дефф.. У меня его больше чем у короля... но почему я по дефу в двух сотнях еле еле плетусь, а по офпоинтам в десятке, хотя ГТ говорит что 35-й по оффу в королевстве) (это даже не офф, фарм отряд.. и то небольшой)

Если бы твои слова соответствовали истине.. эх...

• Если бы твои слова соответствовали истине.. эх...

попадаешь в топ статистику только тогда когда твой войска были задействованы

если твой деф умирает на соаловце, пойнт идет тебе, и в топах будешь светиться ты, а не тот акк, который отбил атаку

• правильно я понял что весь етот срач на 3 странички из за какойто деревни которую толи отжали толи не смогли ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• так значит тупая какая то опера у марвелов, или у них цели, или они в реал

что то слишком так настаивают они на том, что деферы сливают фармотряд

тупая игра?

или так красивее умалять противника, и не показать что промазали?