ПРОБЛЕМЫ С мобильным приложением

• У меня случилось страшное,мобильное приложение работает с ошибкой,я сегодня отправил войска подкрепление к разбойникам и что странное они атаковали войска(которые я разместил там с телефона), это было подкрепление,я все проверил очень хорошо перед нажатием кнопки,как мне быть в такой ситуации когда игра приносит удивление это была для меня роковой ошибкой что с этим делать?

• У меня случилось страшное,мобильное приложение работает с ошибкой,я сегодня отправил войска подкрепление к разбойникам и что странное они атаковали войска(которые я разместил там с телефона), это было подкрепление,я все проверил очень хорошо перед нажатием кнопки,как мне быть в такой ситуации когда игра приносит удивление это была для меня роковой ошибкой что с этим делать?

пиши в тех поддержку если подтвердится что их косяк войска должны вернуть

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Help Center

куда точнее писать?