23-24.06.2019. Marvel vs. Помидоры&Одичалые. Первая и последняя.

• Вся проблема что Оазисы ушли тихо.Ни один их лидер не написал,что мол-ребятки,конкуренцию не дадим,мы уходим.А именно они и Марвел шли лидерами на серваке.Теперь же что?Те королевства что пришли на фан-их по количеству меньше,фана они не себе,никому не дали.Кого винить?Конечно,то оставшееся лидируещее королевство.В одной теме Одичалые кричат-вы **бланы чего ходите на мелкие королевства?!Другое королевство-вы зерганулись.Вы реально чего хотите?
    Договоренность с Опусами была с старта,чтоб давать сопротивление Оазисам,которых тоже было дофига и занимали 3 горки.Может вопросы к ним надо?
    Наверное Паша предлагает как я предлагал месяц назад-поделится Марвелам и гаситься с друг другом :|

• ну виноват во всем всегда я) я привык, именно я мешал фанится помидорам, ничего что на ру2 они сходили до чуда в 1 оперу на империю и вроде ни разу к бьердам. Там их перебирать овощи устраивало, сервак был интересный. Но тут хотели пофанится, как и каким образом не ясно, но им почему то мешает топ1 корва - вы точно фанится пришли?

Да у нас сейчас остался крупный состав, часть оазисов ушло к нам, потому что не правильно катать губеров, которых кинуло руководство. Я предлагал уже все это закончить досрочно, но видимо сокры что вам отдали затмили глаза и вы начали вместо фана так же дефить бетонки, хотя меня так же за это ругали совсем недавно.

• Спасибо за отзыв, всегда пожалуйста)))

По поводу вины - я поддерживаю Витю. Начало сервера и его перспектива давали понимать, что Хрониксы и Оазисы будут вместе, а теперь представим что бы это было с тем добором с карты, что есть сейчас? Верно, сила была бы на победу. Дима отталкивался от этой силы, и договаривался изначально с теми, с кем были отношения до этого сервера. Что случилось дальше - все мы знаем. Дима лишь виноват в бездействии при распаде ОАЗИС-а, но тогда уже было бы или некрасиво, или напряжно всё разрывать, так что винить в чём-то не вижу смысла, так как есть веские и весьма объективные обстоятельства. Я бы, лично, при такой ситуации тоже, наврядли, что-то бы менял. Разве что начал ходить по-очереди к Хрониксам и Помидорам лишь для того, чтобы активизировать сервер. Но, это лето, и никто ничего не хочет делать. В совокупности всех факторов - получаем то что есть.

• Синс ты дно этого сервера!

не так грубо, но соглашусь

так как незнаю, сидят ли у нас игроки марвелов, но те игроки что у меня сидят и с которыми я общаюсь,

я даже думать не хочу что там есть гавно среди них, как то не верится

про то что Паша с Владом дали мне стац, знали у нас в алле только я

предполагаю что у помидоров был рассыл, незнаю, я только дала отчет кто прислал и сколько, к напам тогда всех отпустила назад

но Синс мне сам сказал что знает, что помидоры дали мне 10 к на стац, на то время пока я восстанавливаю свои потери, и что ето было причиной помидоров за ето наказать

я тебя умоляю, 10 к дефа ето уже для Марвелов проблема?

поговорила с другим лидером королевства Марвелов, выяснилось что он такой же противник всякого нечистого шпионства

ето всего лишь игра, Господа

и стоит он того, через грязные кулуары портить характер и игру и отношение к ней?

даже победа такая будет всегда с горчинкой

и даже если потом будет победа без всяких шпионских игр, все равно будет осадок и все равно уже никто никогда не поверит, что все было чисто

всегда говорила, правда других онлайн игр я незаню, что травиан выявляет всю сущЧность человеческую

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

The post was edited 1 time, last by CRAZY_RU ().

• CRAZY,ты когда серьезно пишешь,то пиши по теме,пожалуйста.Причем тут твои 10к к состоянию сервера?Господи,ты свои обиды в каждом посте пишешь.Создай там тему и жалуйся :|

• Мне вот офку жалко, я всегда жалею скатанные оффки(((

Вы там когда договоритесь в одно королевство слиться и одну гору строить -позовите.

Может если буду себя хорошо вести мне дадут чудо до 100 построить ? Мне очень надо , меня тут только эта дурацкая ачивка держит😭😭😭

Лучшее средство для ухода -ноги

• и первые напы н анас пошли именно в тот момент, когда я перебила фуражку синсу

сперва начались спамы, сутки спустя уже реал

***********у меня все ходы записаны (с)

какая то детская обида у такого короля, такого королевства, подростковая обида

но многиие игроки марвелов не дадут соврать, если мне надо и я ставлю ставку, но они просят уступить, я уступаю всегда

и вообще принципиально делаю на нулевой слот

но когда перебивают мне, начинаю вредничать и поднимать все продукты етого типа именно тем, кто мне перебил или поднял

но я женщина - капризна и избалованна

но король солидного королевства должен вести себя достойно

никогда незнаешь с кем будешь играть след раунд

и харе сейчас троллить

The post was edited 2 times, last by CRAZY_RU ().

• Ты видимо читаешь между строк, что тебе пишут. То что я пару вещей могу сложить не значит, что я шпионю в ваших чатах. Сдались вы мне. Количество стаца от них я не знал, лишь предположил. Оперу писал не я, это не наказание, а просто игра на том, что кто то кому то даёт деф.

• вот и правда, дайте Мирабелле построить чудо

чеб и правда не сделать всем ето вмесе

и не утопия ето, ето желание - нежелание

• CRAZY,ты когда серьезно пишешь,то пиши по теме,пожалуйста.Причем тут твои 10к к состоянию сервера?Господи,ты свои обиды в каждом посте пишешь.Создай там тему и жалуйся :|

начни с себя, не суй везде свои немытие лобки

в какую тему не зайдешь, везде их засунешь

где ты увидел конкретно какую то обиду?

разложи по слогам что я написала, а то конкретно ведь достал своим якобы троллизмом, который на бордель грязний тол'ко тянет

• Ты видимо читаешь между строк, что тебе пишут. То что я пару вещей могу сложить не значит, что я шпионю в ваших чатах. Сдались вы мне. Количество стаца от них я не знал, лишь предположил. Оперу писал не я, это не наказание, а просто игра на том, что кто то кому то даёт деф.

дурочку отключи, а то уже смешно

• Спам был до шапки, суть была не про шапку а про кручение цен, я кажется в ЛСе обьяснял.
    Ты просто начала крутить цены нашим игрокам, я написал зря ты так делаешь, на этом ты выкинула пост истерики в ЛС и кинула в ЧС.

• Не в обиду, но обида какая то у тебя осталась, завязывай вспоминать о какой то там опере про какую все уже забыли.

Это выглядит нелепо, говорят об одном, а ты свои 5 копеек суешь вечно) Не о Вас речь идет если не заметили =)

Это типо: "вот логи на ру4 норм, но король "ноунейм" пид*р, потому что в далеком 1995 году убил мне стац на сокре, по тому что..." и т.д.

То что Вас мало ничегоь не значит, а ныть это не достоинство короля или королевы, вон Хоккей когда то Булке личеко поровнял в составе 15+рыл

• И вообще не стоит засорять хорошую тему феникса срачем, свои личные обиды и истерики оставьте за бортом.

Ситуацию на серваке оставьте за бортом. Надо что то выяснить пишем в ЛС. Да летний сервак, пусть я буду виноват, что кто то убежал, кто то не может фанится.

Молодые лидеры не могут раскрыться и т.д. Беру всю вину на себя. Ведь я плохой и нехороший человек.

• Спам был до шапки, суть была не про шапку а про кручение цен, я кажется в ЛСе обьяснял.
    Ты просто начала крутить цены нашим игрокам, я написал зря ты так делаешь, на этом ты выкинула пост истерики в ЛС и кинула в ЧС.

спам был после шапки

потом сразу пошли безумные спамы

когда я фуражку купила, кторую начал поднимать мне ты

и мой ответ тебе не был истерикой, а констациция факта типа @ ты ваще кто такой, что б мне указывать что мне делать

The post was edited 1 time, last by CRAZY_RU ().

• И вообще не стоит засорять хорошую тему феникса срачем, свои личные обиды и истерики оставьте за бортом.

Ситуацию на серваке оставьте за бортом. Надо что то выяснить пишем в ЛС. Да летний сервак, пусть я буду виноват, что кто то убежал, кто то не может фанится.

Молодые лидеры не могут раскрыться и т.д. Беру всю вину на себя. Ведь я плохой и нехороший человек.

да кто ты такой что б указывать всем что им делать? засирают твои лобки тут, и марисане которые если помнишь были нашей кормушкой, пока вы на полудохлий акк не всунули деф

если не понимаешь сути сказано, еще не значит что надо самому вставить 5 грошей у нудить о какой то обиды

какие обиды?

ту тфакт константировали

один бзднул с любимим своим словом обида

все таскают теперь ето туда сюда

вникай в написанное и будет тебе блаженством

• это я так понял относиться к этой теме по Вашему ) Вам дамочка пора с психологом пообщаться ))