23-24.06.2019. Marvel vs. Помидоры&Одичалые. Первая и последняя.

• Рома действительно большой молодец. Я первый раз ходил в такое продуманное нападение, начиная с анализа задачи и заканчивая мелкой техникой по приходу волн, допробоев и тд.

Когда видишь такой план в гт, получаешь эстетическое удовольствие!

Рома, хочу ещё!

• никому не кажется, что опера хороша, Паша из-за лета заслакал,(у всех мысли о море, даче и шашлыке) а крейзи снова слюной давится доказываю именно своё? Что она и как она и тд. Хз.... Читать не оч приятно.

Гвардия Ворона

• Блин, я начинаю хотеть на ру4, у вас такие разборки)

Крейзи, да на самом деле синсу пофиг на эту фуражку, я вот точно уверена что он там не со зла накручивал, а чисто спортивный интерес.

Каюсь, тоже из вредности бывало накручивала, когда сера была)

Давайте уже миритесь и я буду строить чудо. Обещаю не строить там казарму так и быть.

Когда кстати открытие гор?

Лучшее средство для ухода -ноги

Крейзи, да на самом деле синсу пофиг на эту фуражку, я вот точно уверена что он там не со зла накручивал, а чисто спортивный интерес.

Каюсь, тоже из вредности бывало накручивала, когда сера была)

Давайте уже миритесь и я буду строить чудо. Обещаю не строить там казарму так и быть.

Когда кстати открытие гор?

Дело в том, что не я крутил) а она и не только мне) и я ей на это указал. Вот и вся суть спора

• Дело в том, что не я крутил) а она и не только мне) и я ей на это указал. Вот и вся суть спора

Мне пофиг че там у вас кто крутил, горы когда ? Давайте миритесь и дайте мне построить 😆

Я тогда больше не буду никого троллить, обижать Витю(дам через 21 год и даже может фото спины)

не надо, если тут кого заденешь, ил и накрутишь, то тебя там начинают спамить

тут ум показать слабо, сразу опыт свой включают своих походов по психиатарам, другим предлагают, а как нам принимать их душевный совет, если видим что им не помогает

а вот в траве там каталку на овощили, и бегают с ней, пинают, типа силачи „)

думают меня ето впечатлит

тусинс, ты ваааще кто такой что б указывать? именно таким был мой ответ тебе

а крутит ты не мог, у тебя не было серы

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Ой, ты знаешь, тут как повезёт, я им не накручивала, а они спамили и катали , правда меня не трогали, знали что плакать громко буду и ныть)

Ну и Витя меня любит.

Вот если бы ты с Витей не ругалась, и тебя бы не спамили)

• ага, я сейчас все брошу и начну записываться в очередь к какому то там вите, что б лизнуть

зачем? ему своих лизунов хватает

я даже незнаю кто такой витя, наверное мне больше повезло чем тебе

• думаю у тебя есть телефон, если тебе так плохо зачем пишешь тут? попроси маму, она тебе доктора позовет, рас тебе так поплохело

погугли свои сиптомы

убедись у яндекса что правильно, и дуй к докторам!

а то я уже за тебя переживаю

• обрезание - обрубание ему уже не поможет

беданажка вон аж при лапках и поди обе левые

• Прикол, яж левша) конечно обе левые) P.S у каждого ведь человека из 1 плеча( мб из 5 точки) две руки) ну это вообще многое объясняет в этой ситуации :)))

И вообще, это дискриминация левшей! =) админ ты где? Тут права мои нарушают! =)))

Гвардия Ворона

• у тебя нет рук, у тебя лапки, сам сказал

гринпис зови, а не админов

• Я и волны отправляю левой, не удобно конечно но если через ногу, под подмыхой пропустить, можно приноровиться)

пришли фотографию дюже хочется на такую скульптуру глянуть

• пришли фотографию дюже хочется на такую скульптуру глянуть

Он вебку на последней опере не выкл. успел заскринить перед выходом