23-24.06.2019. Marvel vs. Помидоры&Одичалые. Первая и последняя.

• А если волны, так там вообще. зарядка не нужна. Приходиться так сидеть по 10 а то и 15 минут. жуть.

А если Рома или Дима пишут...... ой всё, там и по пол часа можно так просидеть. Вообще не щадят.

Гвардия Ворона

• Мне стыдно за себя теперь, я правой то криво отправляю сидя за компом, а тут такие йоги

Хотел скинуть скрин как Гвардия оперу пишет, но боюсь Вы не разберете что откуда )

• Он вебку на последней опере не выкл. успел заскринить перед выходом

“))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Покрова волосиков только не хватает, но там я брит . а так да, (просил конечно не выкладывать) ну чего уж там.

страна увидела своих героев, чО стисняЦа

• Helpful

Ух-ты, какая красота. Вишенка на торте этого серва.

Что же касается предъяв, что сервер сводится к овощению, то странно это слышать от людей, которые изначально уехали своими королевствами в тундру (Помидоры и Одичалые). И из этой тундры нос не высовывали. Кто им мешал повоевать с грозным Оазисом и, тем самым, полноценно подать заявку на актив? Но нет, Оазис пришлось пилить Хрониксам, от которых на этой серве гулькин нос, а Помидоры и Одичалые 100% времени простояли в сторонке. Зато как только Оазис пал, они подмутили у Мидана сокровища (тупо свистнули наш хрониксовский трофей), а затем еще и попытались дать войну. Вышло криво.
    И вот теперь те люди, которые:
    а. изначально уехали в тундру;
    б. за весь сервер вышли в 2 или 3 оперы;
    в. слямзили нахаляву сокры, без войны;
    Это люди предъявляют претензии, что нет движухи.

Это же просто верх лицемерия!

P.s. Ещё раз респектус за оперу с занулом. Приятно было смотреть и читать. Красивое исполнение всегда впечатляет.

• опа, кто проснулся:)))

По сути, округляя, верно =) (но многие будут лялялкать мол у нас то и у нас сё, но то их проблемы)

Гвардия Ворона

• Дима, какой трофей) забрал бы (дефа то в сокре и не было почти), был бы трофей) а так могли вообще удалиться с ними) а теперь есть шанс отобрать у помидорок)

Пс:Дейнерис Бурерожденная

Лучшее средство для ухода -ноги

• а как он оперу при етом пишет? руки-ноги заняты

наговаривает?

наговаривает?

так у меня рабы. Дима, Рома, Паша, Даша, абул, Зеро, Олежка, все мои. (только ногами в живот не пинайте, а то больно) плиз)))) Про крота, пикселя, и тд и тп( не бейте только) вообще молчу. там точно я не жилец) Ratren меня утопит 100%)

Гвардия Ворона

наговаривает?

Ну тот кусок тела которым пишут оперы, к сожалению, цензура не пропустит )

я уже раз почти на коленях просил тех. чтобы с бани меня достали, второй не хочу)