23-24.06.2019. Marvel vs. Помидоры&Одичалые. Первая и последняя.

• “((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((поди еще и чернилом все замазано обмазано

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• “((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((поди еще и чернилом все замазано обмазано

Вить, ну яж говорил следы не оставляй, Даме вот теперь вытираться. Ничему жизнь не учит :(((( Учишь его учишь............

Гвардия Ворона

• синхронный паровоз марвелов, та в розовом антисрезка

пысы “ вот у вас в росси отдихают “))))))))))))))))

• У вас просто талант, превращать интересные темы в переговорную детского сада, разбежались отсюда флудить в флудильню ру4

• мужики ведь “)

то голд попрошайничают тут, то медальки, поди в реале у них на все ето есть применение,

выйдеш' вот так в каком нить мухосранске на лавочке посидеть, семечки погрызть,

а там ВАся, гроза деревни всей выходит такой, медальки ветерана-травиана на хруди палой висят, там за чуду какую еще

и монетки деткам так раздает травиановские, что б все как у людей,

а бабки сидят на лавочке, и вздыхают, глаза закатывают, а Васька (фигура литературно-придуманная)

идет королем таким, рассекает в фуражке и сапожках по траве, кату , тьфу, мячик перед собой презрительно пинает, и шавок деревенских учит фасу

ну и надо заметить, фасон его фуражки и сапожек по последней деревенской моде

• Нихрена себе тут базар-вокзал пошел. А я и пропустил весь этот бомбеж в одном месте))

пригорает у халявщиков вот и бесятся, пусть побесятся. Сами сбежали в тундру а теперь актив хотят, видимо в пассиве уже все испробовали

вот этот ролик напоминает их поведение. За одним исключением, лай только с одной стороны забора и как только забор открывается тииишииинааа

• Ха. Хотел сказать спасибо ФайриФениксу, потому как после того, как столкнулся с ним в первый раз на серваке, начал читать его посты-отчеты на форуме об операх, им написанных и реализованных. Поскольку мне тогда, да и сейчас, кажется, что это тот человек, у которого в траве есть чему учится. Хотя он, конечно, тот еще задрот и педант.

А вот теперь офф-топ о Кузе и её... скажем tak, "слове":

Дело в том, что я пришел на серв поовощить. Даже стартанул галлом: казарму зарядить, замки правилņо раздать и можно пару раз в неделю заходить. Тут приглос от Кузи: приезжай, мы дружные, крутые, супер, перспектива и т.п. Свернул я, значит, все свои поля и подъехал. Нас - 100, армейка - 400 фал. Говорю - ссылку на гт и имя деф-кора. И мне отвечают - деф-кора - нет, гт - нет, король (тогда Буря) - копает картошку.

Глянул карту - рядом Заводной Апельс с неплохим местом в рейте. Поспрашивал соседей - покошмаривают их. Пишу - это не дело: надо гт-шечку создать, войска проинспектировать, замками помочь обменяться. да и в общем чате за два дня - тишина. Кузя дает мне отмашку. Создаю, конечно, гт, списываюсь с игроками, договариваюсь с соседями о взаимопомощи... И тут вырисовывается еще одна жесть - полное преобладание игроков в сим-сити. Т.е. 80% игроков имеют по 2-3 деры и из этих 80% столько же процентов армию, соразмерную моей (как Вы помните - примерно 400 фаланг).

И тут (примерно дня три спустя) возвращается с картошки Буря. Возвращается весьма звонко: с объявлением: "Рейдерский захват королевства" (это про мои действия). И, очень даже для меня неожиданно, всему этому подпискивает Кузя, хотя все это было не толķо с ней согласованно, но и союзы именно она заключала, будучи замом короля. То, что опосля вынесли меня - мне сиренево - это игра и я, даже покуражился. Ведь, например мой деф до нападения Кузи и сноса - кормился у нее же в дере.

Другой вопрос - это мое слово. Например, у союзного королевства по моей просьбе из-под напа Апельса вынесли сокры на территорию Одичалых с обещанием их вернуть. И не выполнили это обещание, просто их присвоив. Там ребята удалились очень быстро. Второе королевство Одичалые, видимо так же, опрокинули еще две недели спустя. Кроме того, они еще и скатали соседнего со мной губера. Видимо так, на всякий случай. Еще помню его удивленные слезы в чате: "как же так?"

Кузя, одно дело, когда тебе занулили солдатами деру. Твоя вина: не там её поставил, не собрал дефа, не угадал с точкой. Другое дело, когда ты сказал слово, а оно оказалось пшиком. Твое слово, Кузя - пшик. И я к тебе приду спросить за всех, кого ты опрокинула ;)

• что за высер? у меня с тобой даже чата нет

мульти акк? я даже таких общений не помню, с тобой чат пустой

попрошу админов проверить

или давай сюда все скрины твоих выпадов, балабол

• Х

Например, у союзного королевства по моей просьбе из-под напа Апельса вынесли сокры на территорию Одичалых с обещанием их вернуть

лог, сообщения, доказательства давай

а то звенишь как пустое звено торговки рыбой

• тебя открыто мультом разводят на пожар .а ты ведёшься ))не надо так )))просто многим скучно ,тема Абула остыла а людям хочется хлеба и зрелища ))ты им это даешь !)

• Троляля,Марк таки не мульт
    Ааааа,я же забыл,ты когда акк зарегал,то у тебя сразу +100 постов :|

все пассажиры с данным престижем и количеством сообщений на форуме .являются для меня мультами ))) и слова их не воспринимаю всерьез ,как то так ) не доводите Кузю )