AGR FUN ( drop test part II) выход из нубки

• Зашли по пофанится на пару дней,
    по классике по катать пару нубов , ну вы поняли)

Данный игрок по средствам разрушения старта голдой ,
    взял две 15хи, интересно сколько залито голды ??
    (соблазн выкатать слишком силен-) )

Как только запахло жариным , и все указывало на drop ,
    игрок бесстрашно уже в какой раз- бросает своих сателитов ,
    фанатикам на потеху ... улыбаемся и машем -)

упал дефер -

один
    .

упал дефер -
    два.

немецкий вкусный стол

залетные))

Собираемся собрать- сильную команду дропа( упасть всем десантом ,а не пару аков) и показать достойную игру против сильного альянса.

[+] в связи с этим требуются оферы и деферы , пишем игроку FUN или RIKO.

• Как на прошлом будете, писать на сколько сильные при этом не заняв даже гору, ну молодец чё могу сказать.

• Как на прошлом будете, писать на сколько сильные при этом не заняв даже гору, ну молодец чё могу сказать.

Да они не за горами ходят, а за Абулом

Лучшее средство для ухода -ноги

• Да они не за горами ходят, а за Абулом

Сходил один раз на их деру сразу столько угроз ппц, как маленькие обиженные дети... Как видишь теперь собирают свой десант против нас, как же мы их атаковали, всё мы за абула...

• Сходил один раз на их деру сразу столько угроз ппц, как маленькие обиженные дети... Как видишь теперь собирают свой десант против нас, как же мы их атаковали, всё мы за абула...

какие угрозы? вы сами сказали что скатаете нас за 2 дня ,))
    зачем лезете в противостояние ,
    от абульского альянса 0 атак от вашего уже 3... странное это дело , после начала проката абульских аков.

набегом в стенку сложился)) сателиты впрягаются за хозяина)

• е мае Абул вообще не играет, отпуск тестит, харе на моем имени хайпить )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Рико ти осенью пригни на серв или очко зажмет когда увидиш клан богатирей

што ти за одним абулом только бегаеш за всемя богатирями побегай покажи какой ти крутой игрок

• Блин, Рико, смерч с чего вдруг абульским то стал, ребята только карьеру начинают.

Короче, Смерч, я за вас кулачки держу, по старой памяти

Лучшее средство для ухода -ноги

• жесть ,сейчас бы сидеть и не знать что делает абул , такой абсурд эти высеры сюда кидать ,скучно ,ко мне приходите - фан бои подзаборные ,которые за столько серверов стартовать не научились .

• не факт правда что вырастут, но всё же...

если по форуму судить я в игре дольше играю всего на 2 месяца ;))))))) не думаю что вырастут ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• куда там подрастать ))) сколько уже серверов их вижу ,это мусор , какой "фо фан" это просто смешно ))))вроде бы можно было как то учиться ,анализировать,что то делать , "бей беги" на дурака куда то зашли и всё - "моя сильный!!" только вот не понимают ,что 1-2 оффера и несколько дефферов ,думаю да же двух нормальных хватит что бы перемолоть всю их мясо стаю)) просто хайпят на Абуле на дурака ,а так их забеги на прошлых спидах все видели ,может где то дикого Абула встретят который решил картоху копать и заниматься земледелием и тут же толпой на него налетят "разбойники" а как с десантом -так сразу "мы не играем ,мы уроки учим и мать просим 40 голды закинуть в честь будущего дня рождения "

одним словом "разбойники " как видят что Абул пишет что идет один и что то своё делать ,тестить ,так сразу группировка поехавших собирается ))))

• сколько дней они против пол состава Богатырей (Прайд) продержались ??? 3-4 ?? помню я что с отпуска не успел выйти а их нету, выхожу такой с отпуска говорю щя порешаем, а там мне говорят расслабся они уже в истории ))))

они и меня одного скатать не могут о чем тут говорить ))). короче пускай развлекаются все равно все, все понимают ) дефрейт себе набью, я счастливчик

• вот темка с прошлого раза , нужно носом по тыкать , а то опять чвс зашкаливает)
    AGR FUN ( выход из нубки ) vs Прайд

приведущий раз залетели к богатырям , великие посыпались в щепки - скрины логи прилагаются , было прокатано 15 складов ) после выхода из нубки , забанено и удалено администрацией 17 аккаунтов ... и это сделали всего 2 аккаунта) залетели на 2 дня как и сейчас - а ''великие' xD богатыри обосрались на изи - вот и все разговоры... вы своим зергом можете побеждать -только вербанув всех стороних королей карты..

• AGR FUN ( выход из нубки ) vs Прайд

всю ту фигню можно не читать вот ваш итог с того раунда ;)

• у рикардо талант свои проебы выставлять как победы, отмазатся ну и еще всякие говнологи скидывать которые не какой ценности не несут ;)))

но люди (почти все) все понимают, думаю нету больше смысла тут писать чето. и зря пиарить самого безмозглового человека в травиане ))

желаю ему поумнеть ;))