AGR FUN ( drop test part II) выход из нубки

• у рикардо талант свои проебы выставлять как победы

замечу что не только он этим страдает8o

И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся! 

• В мешок и закопали =DDD )) А так это Абул, они же ходили за ним с сервера на сервер видно надоело. Нанял киллеров и их убили...

абульские поклонники повылазили ,абул ушел в отпуск на 150ч-зассал ,слились и ушли)я же сразу написал - Зашли на 2 дня, Смерч если ты настаиваешь , то думаю можно устроить файт- на следующий серверах) ,хотя думаю тебя в этом руанде -Химеры выкатают ,судя потому как , вы сливаете свои офки в стену)) горку то взять- сил хватит?))

• абульские поклонники повылазили ,абул ушел в отпуск на 150ч-зассал ,слились и ушли)я же сразу написал - Зашли на 2 дня, Смерч если ты настаиваешь , то думаю можно устроить файт- на следующий серверах) ,хотя думаю тебя в этом руанде -Химеры выкатают ,судя потому как , вы сливаете свои офки в стену)) горку то взять- сил хватит?))

хм ,Абул сразу отписал за чем и для чего идет , так как знает что у него фан клуб огромный ,отпуск запланированный ,он тестит интересующие его вещи что бы потом делать контент , ваша же игра заключается ,стартануть на всё дубы ,слиться и удалиться ,интересный контент .......

• абульские поклонники повылазили ,абул ушел в отпуск на 150ч-зассал ,слились и ушли)я же сразу написал - Зашли на 2 дня, Смерч если ты настаиваешь , то думаю можно устроить файт- на следующий серверах) ,хотя думаю тебя в этом руанде -Химеры выкатают ,судя потому как , вы сливаете свои офки в стену)) горку то взять- сил хватит?))

ты в курсе что отпуск запускается 24 часа??

Ой незнаю похоже мы уже слились чёрт... Надо ливать с сервера у нас же шансов не каких. Нас сейчас кормом сделают.

• Ой незнаю похоже мы уже слились чёрт... Надо ливать с сервера у нас же шансов не каких. Нас сейчас кормом сделают.

человек загадка, я же тебе сам говорил сливаться)) а ты сказал -что на easy скатаешь их за 2 дня, не забудь написать когда будешь падать со своим мясом..

• человек загадка, я же тебе сам говорил сливаться)) а ты сказал -что на easy скатаешь их за 2 дня, не забудь написать когда будешь падать со своим мясом..

Я когда падал писал заранее.

• Ой незнаю похоже мы уже слились чёрт... Надо ливать с сервера у нас же шансов не каких. Нас сейчас кормом сделают.

Смерч, главное реально оценивать свои силы,гриб тебе хорошее предложение сделал, имхо, лучше в личке обсудите

Лучшее средство для ухода -ноги

• Рико я с отпуска вышел ты где ??? и как мне дефрейт набивать ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !