Кормуха размером в королевство

• Как Вы знаете, у меня принципиальный конфликт с кидалой Кузей. Я не буду касаться его, несмотря на то, что, в качестве подкрепления моих слов будут логи раздербана её королевства. Меня интересует психологическая сторона вопроса:

Почему королевство на 4-ом месте покидают люди и почему Кузя так и не смогла до большинства из них достучатbся...

Для чего человек приходит в траву? Мотивы могут быть разными. Например у Кузи - собрать много сундучков у себя. Я не говорю, что это плохой мотив. Это твой супер мотив, поскольку он удерживает тебя для команды. Он может быть разным - стать авторитетным, собрать много звезд, построить большую оффку, собирать медальки, получать хорошее общение в чате. Но у главы должен быть и такой мотив - удержать игроков вокруг себя, создавая и/u/lu поддерживая их мотивы.

Сейчас вокруг Кузи меньше людей, чем 3 месяца назад. Потому что мотив "собрать сундучки у себя" она противопоставила мотивам множества своих же игроков. Остались только игроки в сим-сити, дон Кихоты-защитники девочки-ангелочка и те, которые, раз уж начали - хотят завершить игру. Да, у неё сейчас больше "сундучков", чем у Оазиса. Но была ли игра для ребят интереснeй? Никого не трогать, никого не возмущать, быть тихими, незаметными, бесконфликтными - ведь надо сберечь сундучки. Для домикостроителя - да. Для игрока - нет.

Но, в итоге, нет ни команды, ни взаимодействия, ни интереса. В этом и заключается нищета такой политики. Вы скажете, ведь 4-ое место - показатель результативности такой дешевой схемы. А я скажу - один правильный заход на одну точку быстро скатит их с этой позиции на 14-ую. Если раньше их не скатит отсутствие какого-либо мотива, кроме "сундучков для Кузи".

Поэтому, хоть я и фанюсь - прошу благодарности от Одичалых - Я ДАЮ ИМ МОТИВ - убейте мой рейд-отряд.

p.s. прошу прощения - не умею оформлять картинки (((

wLPZcnSh

JTb77idy

XXDTVzTr

rdx3s9gs

va0Knd76

ZaRBVYWZ

ZFnO9ov6

Id6qCeCd

4xe0edcm

XBFKBK6l

Zt30NHrV

pluY6eY1

owvXqEUR

7i1PvJsA

UKv20jDr

• Ключевая фраза из данной темы:
      "Поэтому, хоть я и фанюсь - прошу благодарности от Одичалых - Я ДАЮ ИМ МОТИВ - убейте мой рейд-отряд."
    • мы прониклись ' душевным всплеском сего отрока антоши
    • и хоть остальние в тексте нас не продрало, так более похоже на ночной бред етого юноши
    • как например“

вот херь вышла, а я так старался (((

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• А чё, уже пора обкакаться? Столько гонору!!!

Если и бегут от Кузи люди, то такие же трусливые как и ...

Ну ты понял.

И к сильным бегут те же самые, чтоб лизнуть поглубже.

Дешевый базар тут развел для малолеток.

Аплодисменты в студию!

• да коллега антоша всю ночь не спал, корпел над текстом, таких жалеть надо

я ему даже плюс за такою кропотливость дала

• не поленилась, глянула логи, а что для маруськи стырить 70 к и слить при етом своих бесов 2 к - уже кормушка?

масштабность, нда уж

и почему по несколько раз один и тот же лог?

ручки дрожали от радости?

но натырив ночью 200к и слить 6 к бесов, думаю праздник у маруськи сейчас:rolleyes:

• Как грится отбитый человек - отбитый во всем. Имел неудовольствие общаться с автором, не понимал половину того, что мне вменяли. И только распоряжение руководства и торжество разума, удержали мои трясущиеся ручки от покатушек соаловца.