СВЕЖАЯ НОВОСТЬ! Шарлей - Кры... серый ночной зверек...

• Так странно, пан летал, Абул летал, марс летал, кто только не летал уже. А крыса Шарлей.

Да, от этого не защититься( ну в 12 ночи мск если ты спишь, то гоу на медляк), но игроки пользуются возможностями игры для фана. А кто то не пользуется.

Столбы зло, я с этим полностью согласна, но пока это ненаказуемо и админами поддерживается, таких вот историй не избежать.

Жалко горы по столбу переносить нельзя(((

я выше писал в чем отличие его от всех остальных и специально для тебя скажу что тут дело не во времени абсолютно, от времени суть не меняется, неважно кто когда спит. Он сам ныл больше всех, а теперь сам же делает еще хуже, где тут логика??

И если бы он прилетал сломать сокру и забрать ПО тоже вопросов к нему не было бы, вот потому и крыса что шарится по закоулкам и собирает кусочки хлеба втихаря, точнее сравнения для него не придумать.

• я выше писал в чем отличие его от всех остальных и специально для тебя скажу что тут дело не во времени абсолютно, от времени суть не меняется, неважно кто когда спит. Он сам ныл больше всех, а теперь сам же делает еще хуже, где тут логика??

Парень, да что с тобой такое. ТЕБЯ ФАРМИЛИ, это происходит ежедневно в траве, это норма для травы. Что ты пытаешься доказать то тут? Как плохо перелетать для фарма округи?

• я тебе уже обьяснил что и как и что С ТОБОЙ не так что до тебя не доходит???? с тобой я закончил общение, я ответил другому человеку у кого вопрос возник, пояснил почему крыса. не пиши мне больше будь добр...

• Так странно, пан летал, Абул летал, марс летал, кто только не летал уже. А крыса Шарлей.

Да, от этого не защититься( ну в 12 ночи мск если ты спишь, то гоу на медляк), но игроки пользуются возможностями игры для фана. А кто то не пользуется.

Столбы зло, я с этим полностью согласна, но пока это ненаказуемо и админами поддерживается, таких вот историй не избежать.

Жалко горы по столбу переносить нельзя(((

дело не в панах абулах марсах,аристархах, они не ныли на форуме про такую мету ,а просто играли и делали вещи ,этот же выл месяц ,теперь начал летать и уже доказывает что это "админам показывает " это же стыд ....... неопределенность такая ,делаешь делай ,но сегодня ноешь а завтра делаешь то же самое и ещё пытаешься мазаться ,ну хз .такое себе ,кры...са он или нет хз,но человек явно гнилой ,маргинальная личность.

• дело не в панах абулах марсах,аристархах, они не ныли на форуме про такую мету ,а просто играли и делали вещи ,этот же выл месяц ,теперь начал летать и уже доказывает что это "админам показывает " это же стыд ....... неопределенность такая ,делаешь делай ,но сегодня ноешь а завтра делаешь то же самое и ещё пытаешься мазаться ,ну хз .такое себе ,кры...са он или нет хз,но человек явно гнилой ,маргинальная личность.

Я не видела нытья, а тема со столбами действительно должна быть пересмотрена

Лучшее средство для ухода -ноги

• столбы - открывают возможность не большим командах ,реализовать большой урон по большому альянсу ..тут есть плюсы и свои минусы для зерго альянсов... что касается Шарлея , минус за то что скинул на форум лч своих ветеранов ( балерунов), при любых вариантах , личные разборки -должны оставаться личными разборками в альянсе и не выходить в общественность ...

• столбы - открывают возможность не большим командах ,реализовать большой урон по большому альянсу ..тут есть плюсы и свои минусы для зерго альянсов... что касается Шарлея , минус за то что скинул на форум лч своих ветеранов ( балерунов), при любых вариантах , личные разборки -должны оставаться личными разборками в альянсе и не выходить в общественность ...

Я ещё во Вьетнамской войне товарища предал, оставил на растерзание американцам( Не забудь об этом тут написать

И запомните уже - я состою в BiorD. Балерион это смесь десантов и людей. Я не отношусь ко всем из них, как к "своим", есть тому причины.

• дело не в панах абулах марсах,аристархах, они не ныли на форуме про такую мету ,а просто играли и делали вещи ,этот же выл месяц ,теперь начал летать и уже доказывает что это "админам показывает " это же стыд ....... неопределенность такая ,делаешь делай ,но сегодня ноешь а завтра делаешь то же самое и ещё пытаешься мазаться ,ну хз .такое себе ,кры...са он или нет хз,но человек явно гнилой ,маргинальная личность.

Троль, ну допустим, я вою, воюю, ною, строю и прочей ерундой заимаюсь. А что делаешь ты? Кроме форумных баталий, чем ты отличился или добился в Киндомс конкретно? Ну я, к примеру, могу тоже обсуждать других сидеть. Но, когда о себе нечего показать, скажем, так себе занятие) А что делаю я тебя касаться не должно, когда я прилечу, снесу тебя или опубликую о тебе чего-то или предам тебя, съем, расчленю - тогда и пиши. Пока ты демонстрируешь только озабоченность шакала на льва и не более. Увидел, накинулся, ляпнул чего-то, что, зачем, почему - непонятно)

братец на осенний ком х3 стартуй )))реализуете свою потенциальную мощь !!!!я буду держать за вас кулачки ))

• Троль, ну допустим, я вою, воюю, ною, строю и прочей х.й заимаюсь. А что делаешь ты? Кроме форумных баталий, чем ты отличился или добился в Киндомс конкретно? Ну я, к примеру, могу тоже обсуждать других сидеть. Но, когда о себе нечего показать, скажем, так себе занятие) А что делаю я тебя касаться не должно, когда я прилечу, снесу тебя или опубликую о тебе чего-то или предам тебя, съем, расчленю - тогда и пиши. Пока ты демонстрируешь только озабоченность шакала на льва и не более. Увидел, накинулся, ляпнул чего-то, что, зачем, почему - непонятно)

ну давай посмотрим ,твои дела ,возьмем этот х3 ,без короны ( но зная тебя ты наверное сейчас уже ноешь за пуш тебя офферка )

это вот то что ты смог показать на 10 день х3 сервера ,я не судья но это стыд,и да ты слился.

я же работал со старта ,деффил до чего руки дотянуться ,и они дотягивались

P.S пару деффов были с помощью Wialon - хороший качественный игрок ,который понимает что к чему,приятно играть.

и да ,я не играю в зергах никогда !!!!!!!! (венцом игры в большом сообществе для меня будет осенний ком х3 но только потому что ожидается солидное рубилово ) я всегда дерусь и дерусь в меньшинстве!!!!а вот ты любитель засосов и сосни ,мог бы поведать как вы с изгоями уехали на гору и туда же пчелы приехали - что было дальше ? тут же засосались что бы не воевать ,я такую игру презираю ,пока ты ничего не показал ,играя уже с пол карты союзов , посмотрим что покажешь дальше , а слов очень много.

• Может вся проблема в том, что я играю далеко не со старта сервера?) Пуш меня? Те кто хоть раз играли со мной, знают, я никогда не прошу себе пуш. Каких союзов, ты жалок. Я здесь вообще ни в какие рук-ва не вхожу, десанта моего тут нет, решения не принимаю и не на что не влияю, здесь исключительно фан, тест и некоторые другие моменты. Изгои меня приняли и дали заниматься своими делами, за что спасибо, они и без меня успешно справляются с делами.

И да, я говорил о достижениях, а не о присланном пару раз дефе. Такими достижениями может похвастаться каждый игрок травиана.

Все твои потуги как-то вылить на меня грязь просто улыбают, ты как ребенок обиженный, так хочется напакостить словами, но не знаешь как и искренне тупо, по-детски, стараешься :)

Bezimeni-5.1562336273.jpg Bezimeni-6.1562336290.jpg

Это скрины к тому, как я слился. Мне кажется твоей заслуги в этом нет, не?

• ты же понимаешь что ты лог перелетов скинул ?) или тут одни дауны по твоему сидят ? которые не видят обстановки ,ты заканчивай уже квадрата лепить

в одичалых играешь ,у горы вы с изгоями ,ты летишь к Эльфам , пчелы союзят с изгоями , вывод ,изгои одичалые пчелы - одна семья , или я не прав ? ну ка гуру стратегии расскажи мне , летун недельный .

• ты же понимаешь что ты лог перелетов скинул ?) или тут одни дауны по твоему сидят ? которые не видят обстановки ,ты заканчивай уже квадрата лепить

в одичалых играешь ,у горы вы с изгоями ,ты летишь к Эльфам , пчелы союзят с изгоями , вывод ,изгои одичалые пчелы - одна семья , или я не прав ? ну ка гуру стратегии расскажи мне , летун недельный .

Ты уж определись, то ты пишешь, что я мало построил, то слился не так как-то, то теперь я виноват в том, что кто-то с кем-то союзит, заселился, общается. Мне кажется или тебе просто нечего уже сказать? Для тупого, тебя, повторяю. Я здесь играю в своем лице, не отвечаю за политики, войны, союзы и прочее. Понимаешь? Хотя бесполезно.

• Ты уж определись, то ты пишешь, что я мало построил, то слился не так как-то, то теперь я виноват в том, что кто-то с кем-то союзит, заселился, общается. Мне кажется или тебе просто нечего уже сказать? Для тупого, тебя, повторяю. Я здесь играю в своем лице, не отвечаю за политики, войны, союзы и прочее. Понимаешь? Хотя бесполезно.

а где я отказывался от того что ты построил бич отряд ?где я говорю о том что ты слился не так ? твои удары были при перелете утром ,по сути как я понимаю об этом и название темы ,я по сути всё сказал и показал ,твою игру зергостаи и сосни и свою обычную маленького королевства . сейчас ещё мб переписки найду ,если найду то скину ,нет так нет .но вроде и так понятно .чем ты занимаешься и чем я ,игрочишка 2 недель ,летунец .

• а где я отказывался от того что ты построил бич отряд ?где я говорю о том что ты слился не так ? твои удары были при перелете утром ,по сути как я понимаю об этом и название темы ,я по сути всё сказал и показал ,твою игру зергостаи и сосни и свою обычную маленького королевства . сейчас ещё мб переписки найду ,если найду то скину ,нет так нет .но вроде и так понятно .чем ты занимаешься и чем я ,игрочишка 2 недель ,летунец .

Ты что обиделся что ли? Ну брось, не реви. Люди смотрят. Ты же мужик

А теперь пошел вон с темы. Тут Айсмен на меня в обиде, а не ты, ему и писать. За тобой хрен успеешь на меня наехать, имей совесть, дай другим

• достаточно пруфов на сегодня ????????????? что бы ты топо больше не писал .

данный скрин переписки был выложен с разрешения ,человека с которым велся диалог .

но на всякий случай ,а то знаю я вас.

• И что пруф твой подтверждает? Что я посоветовал нескольким ребятам перейти в изгои? Или что я вершу судьбу сервера. Ищи другие пруфы

• Давай начнём с того что Шарлей с изгоями не уезжал, он высадился намного позднее ,а с пчелками были локальные конфликты, но подумали и решили что вместе веселее. не знаю про какие союзы ты говоришь , у нас только между нашими королевствами союзы

Лучшее средство для ухода -ноги