СВЕЖАЯ НОВОСТЬ! Шарлей - Кры... серый ночной зверек...

• Тема перелетов уже была широко затронута на прошлом скоростном, их используют и для сборищ овощедесантов в тундре и для внезапного нападения на сокры и чудеса, а теперь вот еще оказывается и для фарма, но ладно бы если бы это делал любой простой игрок, но глава большого десанта не раз побеждавшего сервера это мне кажется как то стремно, может я конечно не прав...

Sharley08:25

За словами следи, если ты не способен отличить фарм от крысятничества - ты слишком туп

и когда я сказал что я о нем думаю...

Sharley08:28 Я смотрю тебе слишком в траве надоело нормально играть, ок)

ну и сразу же игрок недоступен... великий Шарлей рзозлился и теперь куда мне щемиться не знаю ))

Кстати почему свою сеть телепортов он назвал Изгои непонятно, видимо обиделся за то что абул с изгоями таким макаром его немного поднатянули на том скоростном...

В окончании скажу что я наблюдал ни один сервер с его личным участием и относился к нему вполне нормально, намного лучше чем ко многим, но после такого... Хотя вполне возможно формат травы изменился и такие поступки это норм...

• Скажи спасибо администрации проекта за такую прелестную возможность. С меня пол сервера улыбалось, когда ко мне прилетели такие десанты и я ничего не сделал. Пож-та, демонстрирую, что абсолютно любой желающий может делать на сервере что угодно. И не ной, тебя я лишь в 12 часов ночи фармил и не более. Другие потеряли сокры. Скрины будут позже. МОЖЕТ ТОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАВЫ ЗАДУМАЕТСЯ НАД СТОЛБАМИ. А не задумается я буду повторять это из сервера в сервер, пока весь травиан вопить не будет. Я же буду улыбаться и говорить "все методы хороши". Вот это игра, круто, да? Летаем по карте, как ман...хи, веселая космическая аркада. К кому прилетел - ничего личного. По-другому достучаться до рук-ва проекта невозможно.

• а ты думаешь так ты достучишься?? это напоминает что-то типа набили тебе рожу как то темным вечерочком, а ты такой весь разобиделся и побежал тоже по ночам с дубиной других бить дескать авось власти одумаются и будут по ночам на каждой улице по патрулю пускать, так что ли?? тут и кроме тебя обиженки люди высказывались по поводу этих телепортов, кого это и не касалось, кого ими не нахлобучивали, все все прекрасно понимают. но ты же самый умный у нас видимо и самый ответственный?? подошел к делу со всей ответственностью??? не нравится - не играй! или если играешь по крысячи тогда не обижайся что тебя крысой называют! абул если что то делает, то ему пофиг что скажут, а ты что так разобиделся то когда тебя крысой назвали?? какие поступки уж извиняй....

• а ты думаешь так ты достучишься?? это напоминает что-то типа набили тебе рожу как то темным вечерочком, а ты такой весь разобиделся и побежал тоже по ночам с дубиной других бить дескать авось власти одумаются и будут по ночам на каждой улице по патрулю пускать, так что ли?? тут и кроме тебя обиженки люди высказывались по поводу этих телепортов, кого это и не касалось, кого ими не нахлобучивали, все все прекрасно понимают. но ты же самый умный у нас видимо и самый ответственный?? подошел к делу со всей ответственностью??? не нравится - не играй! или если играешь по крысячи тогда не обижайся что тебя крысой называют! абул если что то делает, то ему пофиг что скажут, а ты что так разобиделся то когда тебя крысой назвали?? какие поступки уж извиняй....

Как ты верно написал: не нравится - не играй :)

Я не привык сидеть и молча смотреть, я привык делать и рано или поздно это пофиксят.

Что касается крысятничества, ответь на пару вопросов себе:

1) Я вступал к тебе в кор-во и бил в спину нарушил какие-то договоренности?

2) Я вообще писал тебе что-то или обманул как-то?

3) Фарм деревень это крысятничество?

Ты подменяешь понятия от обиды, в кой меня упрекаешь. Ты сыпал на меня оскорбления, я тебе ответил, что за все придется отвечать. Я с тобой нормально разговаривал.

• что касается крысятничества я тебе уже ответил в личном сообщении и если ты для своего оправдания понятие крысятничество определяешь как-то ограниченно, то это уже для твоего самоуспокоения. Если до твоей головенки элементарные понятия не могут дойти до это не мои проблемы и вступление в королевство и обманы тут абсолютно непричем. во первых у меня обиды никакой нет, это тебе должно быть обидно что ты так опускаешься, во-вторых я тебя не оскорблял, я тебе обосновал почему ты крыса, потому что ты в тихаря вылетаешь и нападаешь на ресовочки называя это фармом, ты прекрасно знаешь что невозможно задефиться от напа когда он появляется за несколько минут, когда человек даже не ожидал такой возможности и не надо сравнивать свое крысятничество с тем что сделали с тобой:

1. в отношении тебя телепорт использовали твои враги.

2. использовали телепорт для победы, а в войне как говорится все способы хороши.

3. люди пожертвовали своими деревнями чтобы это сделать в конце сервера

4. они нападали на сокры которые должны были дефиться и если их пробили то это уже ваши проблемы.

так что не лицемерь и не отмазывайся! я тебя назвал тем кто ты есть и насчет угроз твоих, ты бы лучше поменьше рот раскрывал со своими угрозами или ты думаешь тут суперпупермегаигрок ?? это тебе придется отвечать за свои поступки ибо ты настраиваешь против себя даже тех кто к тебе нормально относился.

• Раз админы не могут достучаться до разработчиков, это не фиксят, за это не банят, значит все норм и праавила игры это допускают.

Так что уж ни каких претензий.

• Забавно, во-первых ты пишешь о том, о чем сам до конца не знаешь. Открытие ЧС это не конец сервера. Игроки которые "пожертвовали" деревнями изначально под это затачивались.

Тебе не кажется, что в твоем сообщении нарушена логика? Ты меня обвиняешь в том, что после в своих же пунктах оправдываешь других. Определись уже, что ты хочешь от меня и в чем хочешь меня обвинить? В том, что я пожертвовал полями, чтобы прилететь и фармить деревни? Ресовки фармлю. О_о, а что ресовки не фармят люди? 12 ночи это не 6 утра, вот у тех к кому я залетел утром шансов действительно не было и уж у них есть основания меня в чем-то обвинять. Ты же просто сотрясаешь воздух от обиды, что я как-то тебя отфармил. Ты кидаешь оскорбления, а сам в своих же словах разобраться не можешь :)

• ппц вот ты реально тугой и ты пытаешься до каждого слова в отдельности докопаться не пытаясь уловить смысл. хорошо давай по пунктам буду тебе разжевывать.

1. открытие ЧС конечно не самый конец сервера, но и не начало как в твоем случае и даже не середина.

2. деревнями жертвовали, я сам видел как, заранее и люди имели приличное количество деревень причем они их и строили и захватывали то есть полноценно играли так как играют все. а не так как ты. я видел только одного игрока который всю игру так проиграл, но он был сам по себе, а не главой крупного десанта. был бы ты просто каким-то неизвестным игроком я даже не заикнулся бы тебе в личку не то что на форуме.

3. Я тех людей которые прилетали к тебе не оправдываю и не обвиняю, я тебе обьяснил по пунктам что они сделали и почему и сравнил с тобой чтобы ты не сравнивал с ними что дескать ты делаешь так же как они, я тебе еще раз повторяю: ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО ДЛЯ СВОЕЙ ПОБЕДЫ, А ты делаешь потому что пытаешься кому то что то доказать и свою обидку другим перенаправить. если бы ты просто был бы рядом и отфармил меня или моих людей, то я тоже тебе не стал бы ни слова говорить, фарма в игре никто не отменял. неужели ты так и будешь пытаться отмазываться и дальше??? Если бы ты мне тогда в личке сказал что дескать мстишь лично мне за что-то, то тоже без вопросов. Если бы ты не стал спорить что да это крысятничество, но что раз это не запрещено игрой, то ты будешь делать это, то и тут вопросов нет. человек действительно все осознает что он пуступает как крыса, ок все нормально. НО НЕТ ты же ведь так и продолжаешь отмазываться что это не крысятничество! и то что игрой есть такая возможность это не значит что это не оно! если тебя кто-то предал в игре и если есть такая возможность в игре, то оно же не перестает быть предательством??? где же ты увидел у меня нелогичность?? вот разжевал тебе вроде...или опять непонятно???

• всё что нужно знать о современном мире ,человеку не нравиться что в пробке ездят по обочине ,он горит ,а потом начинает себя вести так же как и это быдло ,человеку не нравится коррупционнеры он так же горит с этого ,а потом сам начинает так же "воровать- брать" и считает уже все эти вещи нормой .

я всё бы понял - если бы шарлей не ныл на форуме по этому поводу месяц ,а просто улыбнулся и начал делать такую же грязь , но нет же ! теперь ещё это прикрывает тем ,что мол "пацаны я лишь показываю админам как это работает" ни какой чести у человека нет и морали ,ступень эволюции то же низкая .

зачем что то менять в лучшую сторону .когда можно наоборот усугублять и ещё мазаться потом .что всё норм

• Я тебе ещё раз повторяю, ты какой-то странный, если я глава десанта, мне что фармить запрещено или что? Ты для меня был лишь источником ресурсов и не более того, к тебе я не прилетал целенаправленно. Хватит бомбить и набивать себе цену, не тебя первого отфармили, не тебя последнего. Приди отфарми меня и все проблемы, в чем суть твоих претензий на весь форум?) Шарлей негодяй пришел и отфармил тебя? Вот же я какой негодяй. Крыса, не иначе :D

• всё что нужно знать о современном мире ,человеку не нравиться что в пробке ездят по обочине ,он горит ,а потом начинает себя вести так же как и это быдло ,человеку не нравится коррупционнеры он так же горит с этого ,а потом сам начинает так же "воровать- брать" и считает уже все эти вещи нормой .

я всё бы понял - если бы шарлей не ныл на форуме по этому поводу месяц ,а просто улыбнулся и начал делать такую же грязь , но нет же ! теперь ещё это прикрывает тем ,что мол "пацаны я лишь показываю админам как это работает" ни какой чести у человека нет и морали ,ступень эволюции то же низкая .

зачем что то менять в лучшую сторону .когда можно наоборот усугублять и ещё мазаться потом .что всё норм

До тебя я тоже дойду, не переживай, я помню все посты :) После ты темку будешь делать обидную на Шарлея)

Не ты ли первый орал, что все было хорошо, когда сделали это со мной?) Как ты там рассказывал, Шарлей только дань грести и может, да?) Вот только Шарлей и Команда в конце занимают 1-е места. А ты на форуме так и трепешься. Вот показатель ценности и весомости слов.

• До тебя я тоже дойду, не переживай, я помню все посты :) После ты темку будешь делать обидную на Шарлея)

Не ты ли первый орал, что все было хорошо, когда сделали это со мной?) Как ты там рассказывал, Шарлей только дань грести и может, да?) Вот только Шарлей и Команда в конце занимают 1-е места. А ты на форуме так и трепешься. Вот показатель ценности и весомости слов.

дойди пожалуйста !

кто ты такой .что бы по тебе темы делать ещё

тебе популярно говорят и повторяю для особо одаренного , если бы ты месяц не ныл по поводу перелетов .столбов ,я бы мимо прошел , но когда ты ноешь ,потом делаешь то же самое и уже пишешь "что это норм" ну я да же хз ,как и что у тебя в голове происходит .

какие ты первые места занимаешь я хз, в зергах и мясостаях играть ,дань грести и делать на это дефф ума большого не надо .так же как и рейтинг потом об своих или на своих качать

а вообще всё проще ,до меня дойди и покажи что ты можешь , но поторопись ,через 2.5 недели я на море улетаю.

• Для тупых повторяю ещё раз. Не я придумал перелеты и Я ПРОТИВ НИХ и пока весь форум не будет вопить от этой хрени, они пофиксены не будут. Поэтому и делаем вопли. Я лишь в начале раунда поцарапал, а сколько вони. Что будет с вами когда вам будут после середины прилетать? Прятаться от проблемы - не решение проблемы.

• дойди пожалуйста !

кто ты такой .что бы по тебе темы делать ещё

тебе популярно говорят и повторяю для особо одаренного , если бы ты месяц не ныл по поводу перелетов .столбов ,я бы мимо прошел , но когда ты ноешь ,потом делаешь то же самое и уже пишешь "что это норм" ну я да же хз ,как и что у тебя в голове происходит .

какие ты первые места занимаешь я хз, в зергах и мясостаях играть ,дань грести и делать на это дефф ума большого не надо .так же как и рейтинг потом об своих или на своих качать

а вообще всё проще ,до меня дойди и покажи что ты можешь , но поторопись ,через 2.5 недели я на море улетаю.

Да ты за моими постами следишь, проследи свои лайки/дизлайки и ответы на мои посты. Ты мой поклонник не иначе) Мне не жалко, пусть)

Ещё один воин, один писал, что мне звезда, вот только убежал в Легендс. Теперь ты сваливаешь на море, осенью у тебя работа начнется, зимой НГ. Даже некогда тебя трогать получается, хер знает, может записываться к тебе стоит, чтобы скатать то, не?)

• Я тебе ещё раз повторяю, ты какой-то странный, если я глава десанта, мне что фармить запрещено или что? Ты для меня был лишь источником ресурсов и не более того, к тебе я не прилетал целенаправленно. Хватит бомбить и набивать себе цену, не тебя первого отфармили, не тебя последнего. Приди отфарми меня и все проблемы, в чем суть твоих претензий на весь форум?) Шарлей негодяй пришел и отфармил тебя? Вот же я какой негодяй. Крыса, не иначе :D

вот ты опять на чем то одном остановился и пытаешься на этом свою речь оправдательную построить. Я тебе несколько условий просто привел по каким я не стал бы ничего тебе говорить и дело не в том что тебе фармить нельзя, а в том КАК ты это делаешь и тем более это как раз таки характерно ввиду тех событий, которые происходили с тобой. Тебе Троляля тоже хорошо обьяснил почему разговор такой именно к тебе, но до тебя все никак не доходит, ппц я умываю руки, ты не наполовину деревянный, ты полностью деревянный и не говори что это оскорбление, ЭТО ФАКТ!

• Да ты за моими постами следишь, проследи свои лайки/дизлайки и ответы на мои посты. Ты мой поклонник не иначе) Мне не жалко, пусть)

Ещё один воин, один писал, что мне звезда, вот только убежал в Легендс. Теперь ты сваливаешь на море, осенью у тебя работа начнется, зимой НГ. Даже некогда тебя трогать получается, хер знает, может записываться к тебе стоит, чтобы скатать то, не?)

в чем проблема тебе на х3 сервере 2.5 недели мало ? ты приходи .а то только говоришь .на этом с тобой диалог окончен.

• вот ты опять на чем то одном остановился и пытаешься на этом свою речь оправдательную построить. Я тебе несколько условий просто привел по каким я не стал бы ничего тебе говорить и дело не в том что тебе фармить нельзя, а в том КАК ты это делаешь и тем более это как раз таки характерно ввиду тех событий, которые происходили с тобой. Тебе Троляля тоже хорошо обьяснил почему разговор такой именно к тебе, но до тебя все никак не доходит, ппц я умываю руки, ты не наполовину деревянный, ты полностью деревянный и не говори что это оскорбление, ЭТО ФАКТ!

Ок, пока)

• в чем проблема тебе на х3 сервере 2.5 недели мало ? ты приходи .а то только говоришь .на этом с тобой диалог окончен.

Нет никаких проблем, восстановится надо, затратное это дело сокры пробивать) Ну ты спи спокойно, пару дней есть

• Так странно, пан летал, Абул летал, марс летал, кто только не летал уже. А крыса Шарлей.

Да, от этого не защититься( ну в 12 ночи мск если ты спишь, то гоу на медляк), но игроки пользуются возможностями игры для фана. А кто то не пользуется.

Столбы зло, я с этим полностью согласна, но пока это ненаказуемо и админами поддерживается, таких вот историй не избежать.

Жалко горы по столбу переносить нельзя(((

Лучшее средство для ухода -ноги