СВЕЖАЯ НОВОСТЬ! Шарлей - Кры... серый ночной зверек...

• нормальный я флеш моб запустил ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Бля, одичалые это мое королевство, мне подарили, МОЕ слышал ??? Уже год.

мне тоже Одичалых подарили / навязали

найти б мне сейчас етого спонсора, руки б ему оторвала, ведь хотела но тихо посидеть, вспомнить игру / цветочки сажать вокруг забора

а тут корона набекрень „(

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• а мне не кто не чего не дарит ;(( все приходится самому

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• брат когда уже закончатся .ваши нежности и влажные мечты на общем форуме ?) заходишь что то почитать интересное ,а тут опять это ! )ну ведь тошнит уже реально ) есть чаты в игре ,есть Тс ,есть дискорд и другие площадки ) зачем всё это на форуме )) ?

• Троляля,какие нежности?я заблочит тут половину девах и захожу чисто два раза в неделю чтоб отметиться.а так,кому то же надо поднимать форум с колен.вы же не о чем не общаетесь.значит?!все правильно,я буду тащить свою тему и развлекаться по своему.все ему не нравиться.казявкаX(:|;(
    я даже не знаю что интереснее-срачь с Шарлеем,читать какой Абулка божественный лобок либо мимишки.о***ть интересное ты хотел что то почитать,тут свсего 3 темы,выбирай=)

• Троляля,какие нежности?я заблочит тут половину девах и захожу чисто два раза в неделю чтоб отметиться.а так,кому то же надо поднимать форум с колен.вы же не о чем не общаетесь.значит?!все правильно,я буду тащить свою тему и развлекаться по своему.все ему не нравиться.казявкаX(:|;(
    я даже не знаю что интереснее-срачь с Шарлеем,читать какой Абулка божественный лобок либо мимишки.о***ть интересное ты хотел что то почитать,тут свсего 3 темы,выбирай=)

дело в том ,что для ваших "мимимишек" сделали таверну ,но нет ,вам же надо на публику показывать )причем в профильных форумах )

создай тему "люблю девах,звать Витек ,пишите " там и говорите на темы своих дел))))

• Троляля,где написано что в какой теме писать?Я считаю,что таверна для того,чтоб девчата скидывали фоточки своих сисяндриков.Но,если ты считаешь,что обсуждение Абула в каждой теме куда интереснее,тогда окей.Желаю с интересом про него читать,другого тут нет.Я пошел :|

• Так то тема о том, что Шарлей крыса, давайте не будем отклоняться от темы! :D Троль поясни им, что к чему, давно меня не обсуждали, за что я тебе плачу?!

• Так то тема о том, что Шарлей крыса, давайте не будем отклоняться от темы! :D Троль поясни им, что к чему, давно меня не обсуждали, за что я тебе плачу?!

Это уже устарело) нужен новый контент

Лучшее средство для ухода -ноги

• еще не хватало с мультярами общаться... все что надо обсудили, все что хотели сказали, а уж для недоделков точно ничего обьяснять не собираюсь

• Столбы имеют 2 стороны для травы. Первая - это динамика, можно делать ТП, можно устраивать красивые оперы, моментально заселять королевство. Однако, вторая сторона - это моментальный делёж карты королевствами и стоялово. Нет той старой карты, где упавший не туда, либо становился кормухой, либо втирался в команду, либо пытался дать отпор, создавая собственную команду.

Стоялово когда народа на сервере мало, а когда на гору 2-3 королевства претендует, тогда веселуха))