Летуны Ру4

• Милая, тебе обязательно коментить мой каждый пост ? Может это любовь ? )

Вообще не удивлюсь если в следующий раз вместе играть будете.

От ненависти до любви 1 шаг.

Ну и наоборот

Лучшее средство для ухода -ноги

• Dimer3x,ты хоть жене не говори что у тебя такая любовница,бери лучше Миру,она вроде получше будет.прикинь как она выносит своему чуваку мозги за день?он наверное только за 1 вечер стреляется 8 раз.насколько я обожаю лясы поточить,но она вообще балабасит ну его в баню.Была бы у меня жена Крейзи,я бы ваще в угол забился :|

• Dimer3x,ты хоть жене не говори что у тебя такая любовница,бери лучше Миру,она вроде получше будет.прикинь как она выносит своему чуваку мозги за день?он наверное только за 1 вечер стреляется 8 раз.насколько я обожаю лясы поточить,но она вообще балабасит ну его в баню.Была бы у меня жена Крейзи,я бы ваще в угол забился :|

Вроде 😆 Толи обидел, толи комплимент сделал)

Мозг при желании выношу на раз два, Дима в курсе уже.

А да, ты же меня забанил и не видишь сообщения

• молодец, главное понять что не только Абул может и тоже начинать мозгами думать ;)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Вроде 😆 Толи обидел, толи комплимент сделал)

Мозг при желании выношу на раз два, Дима в курсе уже.

А да, ты же меня забанил и не видишь сообщения

Угумс, выносишь :)

Гай Юлий Цезарь
    Аве мне!

• Для меня столбы как Деф серок

вроде бы можно, а мерзко

хочется драйва?

сделай те оперу и выходите в бетон , а может и нет
    а со столбами подло
    Не вижу ничего в этом крутого

вроде бы можно, а мерзко

хочется драйва?

а со столбами подло

+, но я делал, нифига не вышло

вроде бы можно, а мерзко

хочется драйва?

а со столбами подло

ну хз, я на дефе серок за день 20 к дефрейта набил )))) только приятно и не как не мерзко ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ну хз, я на дефе серок за день 20 к дефрейта набил )))) только приятно и не как не мерзко ))

Ммм..а ты пакостный мальчик, ай яй, я была лу4шего мнения;)

Не делай так больше!

• Кстати,вот штемп пишет что ему мерзко когда дефят серки.Хм,аааа,оооооо,ээээ,реально мерзко?!Так а чего чел сидит у вас до сих пор в королевстве?Кароче,просто прийти кинуть висер и свалить,я тоже так умею.Такое ему все противно,мерзко,все вокруг говно,но вот сидят ребятки с двойными стандартами и рассказывают что кому делать.С столбами ему подло,а когда свой своих сливает,это даже немного сексуально.ясно,пока:|

• Двойные стандарты

Когда другие что то делают это мерзко и подло

А когда ты это нормально, это же игра )

• для

меня мерзко только предательство своего же человека ))))

все остальное нормально )))

п.с. именно предательство своего чела а не агента который вписался и завоевал доверие ))). если будут такие люди я им пожму руку и скажу что они красавчики переиграли нас )))

• деф серок сродни "гомосексуализму", люди работают, а кто то убивает труд, это как на кабанах оффрейт набивать, не правда ли))? кликеров не отношу к этому посту

• деф серок сродни "гомосексуализму", люди работают, а кто то убивает труд, это как на кабанах оффрейт набивать, не правда ли))? кликеров не отношу к этому посту

я тебя осенью украду с собой играть, ставлю перед фактом)

тупой пример