Наше лето

• Всем привет!

На дворе лето, многие едут в путешествия. В связи с этим возникла идея публиковать фотки живописных мест, где мы отдыхаем (или даже в которых мы живём). В пасмурное и холодное время года их можно будет пересматривать и заряжаться хорошим настроением. :) Единственное правило: можно выкладывать только фотографии, сделанные вами!

Начнём с меня!

• Немного моего лета ,как обычно активный отпуск ,палатки ,горы.походы,море,Егермейстер )))

вот майский отпуск был совсем другим )))его я не покажу)

• мне и не верят )))) кажется мой зритель больше не любит меня !)

а так на самом деле ты прав ,фотографии я скинул которые на телефон делали кореша ,фотки которые я сделал на профессиональный фотик сюда не лезут ,может подшаманю как время будет и вставлю,если это вообще интересно !)

• эти картинки и в интернете есть, давайте себя на фоне этого пейзажа)

блин братан ты меня заморочил ,теперь сижу и думаю как доказать )))) вроде взрослый мужчина а веду себя как мальчишка ,только для тебя последняя сегодня )

• Очень красиво ! Никогда в горах не была

вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))

• вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))

Он как раз то пустит, он женится, я ему больше не нужна(((

Замить вообще без проблем) я хороший зам) хотя дуал говорят плохой )))

Лучшее средство для ухода -ноги

• аааааааааааааааааааа а меня кто замить будет ????

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Здорово. лу4ше гор-могут быть только горы) Этим летом мало было восхождений .

Жаль не могу с телефона скинуть, на ноуте только пара штук фото Галины, моего гида по Джунгарскому Алатау, хребтов покрытых вечным снегом. Там же и остались наскальные рисунки датируемые около 2к лет назад, прикосновение к вечности)

Высота данных горных хребтов составила 4560м, длина порой достигает 8км.

В сентябре планируем подьем на Тянь-Шань, территориально проходящий через центральный Казахстан, где находится самая суровая вершина , пик Хан Тенгри, надеюсь за неделю справимся

• ладно всё это замечательно ) но надо немного для мужчин )суровый отдых и его реальность )а то слишком сладенько )!!!

последняя думаю все поняли ,что утро )))малой у нас слабоват немного !

до походной бани руки не дошли ,слишком много дел было ))то пятое то десятое !

чисто мужской отдых,на машине вырваться подальше ,посидеть поговорить ,выпить ,закусить,поиграть на гитаре под звездами у костра ,сделать плов и уху .вообщем для мужчин ! бани не хватает жалко

мб в сентябре получится на пару дней вырваться - хотя кого обманывать ,там тоже дело до бани мало вероятно что дойдёт )))

• Без фото из бани тема не раскрыта, ждём

• Стесняюсь спросить, какие такие шарики тебе надо? :D

Я же не такая пошлая как некоторые )

Да и Блек затрет

Ну вы хотяб фото топлес кидайте чтоб все верили что это лето)