Чудострой. Начало

• Доброго времени суток.

На нашем летнем серваке мы пробиваем экватор неактивности.

Немного логов для истории.

Послали пару весточек на открытии чудес с небольшим простым спамом.

техники много для данной стадии, но боги кат говорили сегодня

мой отстроенный фарм отрядик, техника оставалась - нужно было реализовать. Вышел позновато - после пробоя горы.

• Ни одна оффочка,ни один юнит не пришел на марвеловскую горку.Это какой то бойкот,они повернулись к нам спинами!;(
    Ждите их через месяц,это будет возмездие :|

• Ни одна оффочка,ни один юнит не пришел на марвеловскую горку.Это какой то бойкот,они повернулись к нам спинами!;(
    Ждите их через месяц,это будет возмездие :|

есть вероятность .что к Марвелам ни кто и не придет )))) дефферы познают боль того что ,всё что они делали уйдет в реал))) хотя всегда можно друг на друге рейтинг набить ,что многие и практикуют (очень плохие люди ) )))

• есть вероятность .что к Марвелам ни кто и не придет )))) дефферы познают боль того что ,всё что они делали уйдет в реал))) хотя всегда можно друг на друге рейтинг набить ,что многие и практикуют (очень плохие люди ) )))

Ну и такие сценарии бывают, увы. Значит строим чудА и расходимся)

• а у синса как всегда фармотрядик спецом идет сливаться, но что то даже для фармотрядика безумно много кат, видимо гер с приклов притащил

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Увы, галл такой себе оффер, а эта оффка строилась лишь для отката в начале чудостроя, ибо слотов под бкбк в меге нету, как и для мастерской - пришлось снести еще больше месяца назад.

По сути да, оффа у меня было больше чем дефа по ГТ, потому что строился офф под горой для пробоя.

• не смеши мои ботинки, чудо.

вот смешно вас читать, махальщиков, как дети маленькие всамделе, у самих писун мал, так хвастаются отцовскими “)

• Увы, галл такой себе оффер, а эта оффка строилась лишь для отката в начале чудостроя, ибо слотов под бкбк в меге нету, как и для мастерской - пришлось снести еще больше месяца назад.

По сути да, оффа у меня было больше чем дефа по ГТ, потому что строился офф под горой для пробоя.

синс ну харе тут дурочку включать и кому то что то доказивать, кому интересно, а то незнаешь что на таком серве даже я своим дефом гору пробью

офф он строил для пробоя “)

• четыре, ещё ваше заберём))

обычная опера марвелов на одичалых, разминка, спам, приход “)

Б-г любит троицу- посмотрим

• у меня впечатление складывается что у кого-то нед-_-х, никого не хочу обидеть, любую шутку в штыки, любой факт в штыки, просто быть озлобленным на всех и вся, такое себе, нужно быть проще и к тебе потянутся.

не в тему, но видосик всегда улыбает =)))