Лето. Солнце. Пляж. Трава

• Всем привет!

Форум летнего сервера не пестрит эпичными логами, разборками и скандалами. Пожалуй, начнем уже...

Я обычно не многословен на форуме, поэтому опишу ситуацию вкратце..

Практически с самого старта королевство Эра объявила нам войну и сказали что будут с викингами играть против нас.

В тот момент наше руководство вело общение с игроком Шива(королевство Спарта) насчет совместной игры, но после их слияния с Эрой договориться о наших дипломатических отношениях не удалось. Как итог: у нас так и осталась объявленая война от нынешнего королевства Эра&СП.

На днях мне написал ВжиК, в связи с тем что Эра&СП их пытались потихоньку укатывать он спросил о наших взаимоотношениях с ними, на что получил однозначный ответ о том, что Эра&СП объединяют усилия с Викингами против нас.

А вчера обычным скучным вечером пишет ВжиК: "опять спартанцы вышли осадами, два дня и три ночи топать, можно со всего серва деф гнать спокойно". Предложение оказалось заманчивым, у нас было время подумать насчет этого, т.к. не особо хотелось ставить под них дефф, в виду хорошего отношения к некоторым игрокам. Маша долго ломалась, но взвесив все За и Против дала добро на это. Да и взяв во внимание слова Наемника, который сказал что они с Викингами объединились против нас, да и их ночной удар по нашей сокре тоже дал о себе знать, мы решили не ждать пока Спартанцы выйдут всей толпой по нашим точкам и решили воспользоваться возможностью поймать их у ВжиК'a. Ребята смелые и отважные, шли без спама гурьбой в одну точку.

Ну, взяли несколько дефферов и предложили нашим игрокам покачать героев. А так же еще подключилась парочка активистов с других королевств, за что им тоже огромное спасибо!

Как итог, смотрите ниже...

Ну и деффчик, который успели собрать:

Не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пробой не засветил дефф. Потери при пробое составили 10,7%.

стена целая, домики стоят. Остальные оффки дефф не засветили.

• отправил б все фалки не засветили б )) только 6 к друль и 4 к фал успело )))). 45 к фал дома остались ((( эхххх

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• в след раз быстрее предупреждайте я на другом конце карты )))

и вообще на правах рекламы ))) я на сервере дефаю всех пофиг кто, если нужен деф пишите РИП и если будет норм стена ров и буду стоять там не один получите дефчик ))). не важно кто на вас идет задефаю ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• в след раз быстрее предупреждайте я на другом конце карты )))

и вообще на правах рекламы ))) я на сервере дефаю всех пофиг кто, если нужен деф пишите РИП и если будет норм стена ров и буду стоять там не один получите дефчик ))). не важно кто на вас идет задефаю ))))

даешь оперативных дэфферов!!! Один дэффер - одна деревня!!!! Нужен дэф??? Накидал камней, призвал толпу, поставили дэф, выселил, призываешь следующих....

• Много кто просил скинуть на форум наши похождения. Долго не доходили руки заняться склеиванием скринов.

Наша первая опера с 18.07 на 19.07.

Цели: покатать офферов, пробить вторую сокровищницу вице-короля, захватить соседнюю от меня деревню.

Выполнено на 100%

• Наша вторая опера с 20.07 на 21.07.

Цели: покатать офферов, захватить деревню герцога, убить офф вице-короля.

Выполнено на 100% + приятные бонусы в оазисах

За несколько часов до оперы в оазисах был обнаружен офф, который оперативно был истреблен

Так же во время оперы был замечен подозрительный оазис вблизи сокры вице-короля. Заход осадой дал отличный результат! Помимо этих оазисов была осуществлена еще ночная пробежка по 4м оазисам, где было не более 2к оффа

• Наша третья опера с 21.07 на 22.07.

Цели: пробой двух сокровищниц герцога викингов с 8к+ сокр на две деревни и еще одна цель была, которую пришлось изменить в виду не выхода пробоя.

Основная задача выполнена на 100% со скрипом и болью.

Несколько человек не вышли, в том числе и основной пробой.

Можно сказать в самый последний момент, когда уже опера была в разгаре, стало ясно что пробой не вышел, пришлось импровизировать и немного менять план.

Многие пропустили выход с катапультами и пошли с таранами в цель.

Ну и эпичный лог с пометкой "как не надо ходить за сокрами":

• Наша четвертая опера ночью 24.07.

Цель: пробой сокровищницы герцога с 5к+ сокровищ

Скромную оперу спонтанно сообразили на троих. Поставленную нами задачу выполнили на 100%.

• Отважный выход спарты или "ребята, а вам сапоги не жмут?"

Мастер, мастер,

Помоги -
    Прохудились
    Сапоги!
    Забивай покрепче
    Гвозди -
    Мы пойдем сегодня
    В гости!

Очередной трюк от спарты с выходом гурьбой офферов в сапогах архонта закончился весьма ожидаемо - ребята в очередной раз поцеловали бетон при избиении пары человек всем королевством.

Как хорошо, что наши дефферы тоже умеют носить сапожки и успели к атакам на другой конец карты!

Как на мои ножки
    Купили мы сапожки,
    Красные, с цветочками,
    С плетёными шнурочками.
    Буду ножкой топ-топ,
    Да в ладошки хлоп-хлоп.
    Как выходит ловко -
    Хороша обновка!

Так же в тему этого поста оставлю еще пару логов о визите названных гостей...

В общем... спасибо за деффрейт на этой неделе и за позитивное настроение. Повеселили вы нас знатно! Не все попали в список, но всё таки приятно!

Отдельно спасибо Вжику за оперативную реакцию на выходы.

• Наша пятая опера с 29.07 на 30.07 и её последствия.

Цель: пробой основной сокровищницы, но что-то пошло не так.

Основная задача не была выполнена, по ходу оперы был исправлен весь план от и до.

Как обычно несколько человек не вышли... а в одну из целей один пробой не вышел, а другой зашел без оффа и после захода нескольких волн катапульт(выкладывать это не стал, смотреть не на что).

В итоге была пробита сокра с 6к сокр и частично покатана.

В добавок были немного покатаны 2 деревни:

Под оперу была захвачена деревня, а так же сразу после оперы захватили еще 2 деревни, после чего еще 2 деревни были скатаны.

Так же приятная находка в оазисе с утра:

и ближе к полуночи оставили одного оффера без деревни:

В общем как-то так...

• чет форум совсем затих (( не каких обсуждений не каких споров )) а я всего на недельку пропал (((

• Лето, все приуныли )

нужно чето интересное придумать и какуюту темку провокационную создать ))

есь форум на мне держится а то ))))

брошу игру че на форуме обсуждать будут вообще не понятно ))

ну может цифрки до ляма досчитают 😂😂😂