Bloody streak (Кровавая полоса). Финал.

• Красиво расписал! Всем спасибо за отличный серв, все молодцы, отиграли на 5+. Присоединяюсь к словам благодарности Илье и Лене, пацаны вообще - ребята!! В целом на мой взгляд получился один из интереснейших сервов в плане противостояния с иноземцами, особенно порадовали товарищи из Тhоr, не давали спать и скучать)) Для нашего небольшого королевства результат более чем впечатляющий, учитывая что кругом были враги)) Ну и соответственно топ чушки к нам прилетели от тех кто весь серв нежился и овощил))) Ребята Хулиганы в этом плане реально заставили овощей немного расшевелить свои стрючки, но к сожалению их оппоненты мягко говоря подкачали... и мы увидели то, что увидели.

• Спасибо за игру)

Мне очень понравился опыт игры губером под началом Лени, может быть когда нибудь ещё поиграем и я не буду так нагло овощить)

Лучшее средство для ухода -ноги

• Красиво, только зачем писать что вокруг все враги? На тот же вал пришли вы, счастье, дум и два ала турков + куча алов поменьше. У дума тоже список врагов немаленький. Все против всех, отсиделись только турки.

• Ваще агонь порубились,

Расмарин и Дедлик толковые ребзи, как говорит Стэтхэм:

"Хозяйство вести, не х*ром трясти"

РаСмарин ну тут не че не скажу )))

а вот второй ..... мдя куда катится травиан

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Всем спасибо за игру!

Было реально весело, даже не смотря на то, что играли в пол силы )

ага ваше не напрягаясь ;)) захотели б и победили б етих холопов, не кто не спорит ))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• РаСмарин ну тут не че не скажу )))

а вот второй ..... мдя куда катится травиан

Булка, осенью будет у тебя возможность увидеть еще раз нас в деле) Подгорят твои булки!

• ага ваше не напрягаясь ;)) захотели б и победили б етих холопов, не кто не спорит ))))))

Победить нереально было в 30 человек, против 120-150. Темболее команда собрана с нуля, ты ведь все сам видел....

• интересен тот факт что все меня ждут осенью и собераются против нас, а оффицального ответа Богатырей не было по поводу комха осеню ))))) но не че вы там соберайтесь ;))))

• Абул, прикинь, вокруг тебя Земля не вертится) Ставя в график игр осенний комх3 еще в январе 2019 года про тебя даже мысли не было, ты вообще кто на коме?). Ты сам заметил, что против Виков тебе еще бы поиграть, ибо мы типа что-то можем противопоставить. Писят раз тебе анонсировали, когда и где будут эти самые Вики. Не мы тебя ищем. Не придешь, да и пофиг) Не порть красивую темку своим пиаром. ТЫ. НИКОМУ. НЕ. ИНТЕРЕСЕН. Не настолько, чтобы подстраиваться под тебя.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win