Bloody streak (Кровавая полоса). Финал.

• Ира, может ты не заметила, но это он тут начал на всех агриться. Про него тут слова не сказали, пока он как ребенок не начал высказываться.

прям на всех на всех ?? еще и агрится ??? ты адекватный ;))) то что Дедлика какогото считают умным срачегом не допустимо о чем я и сказал, а тебя почитать я аж 3ью мировую тут устроил ;))))) короче надоели вы мне ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Заметила)

он любит как бы невзначай)) обратить на себя внимание);)

жесть, перечитайте темку мб ;)))))) кто на кого внимание обратил )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Эхх, такое красивое и интересное начало темы... А скатилось, как обычно, всё к пустому срачу:thumbdown:

а мне это красивое начало темы ничем не омрачится)

• как не посмотришь - любой пост абула в теме переводит все внимание на него и богатырей. все забывают о чем вообще был пост, абулка как всегда поглощает всеобщее внимание :D

в тему поста:

спасибо всем, с кем играли. сервер был интересный, узнал много хороших людей. Жаль что не довелось мне сыграть даже в пол силы, но вроде был полезен для королевства. Спасибо замам, спасибо руководству. Игра была интересной и активной. Быть может осенью еще свидимся, не знаю по какую сторону баррикад, но время покажет.

Зеро, оформление как всегда на высоте. Приятно смотреть и читать то что написано, словно комикс пролистал. На одном дыхании и с интересом!

Всем удачи и добра!

• Вставлю свои пять копеек^_^ Сервер был скучный:-( Было всего пару опер до чуда. Хотя что планировал , то и сделал(Почти).

P.s. А давайте все дружно игнорить абула?)

• P.s. А давайте все дружно игнорить абула?)

дебилизм какой то, надо тебе, ты игнорь, что ты трусливо всех зовешь, самому ссучно что ли в одиночку?

незнаю, у меня с Абулом как игроком ни разу не было никаких проблем, может все таки у себя покопаетесь поначалу

Абул нормальний адекватний человек, всегда поможет, никогда не будет стебаться, если знает лучше

скорее всего как вы проорали, так вам и откликнулось

я хз, но походу вы как шавки тут все на слона залаяли

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• А к Gamerу есть вопрос. На будущее - не кидай игроков или хотя бы объясняй причины своих решений. Приглашает на сервер, заставляет ждать переноса, а потом без объяснения причин кидает, когда уже все занято.

Обыдно, да)))

• Да здравствует Абул!) Он делает игру игрой!)

Максимальный подлиз засчитан.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Кстати, ZeriCool, ты мне объяснишь -поведение Gemer?)

Я не вижу хотя бы малейших фактов, чтобы что-то объяснять.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах