Всплывающие сообщения

• Добрый день.

Суть проблемы:

Если ты в игре (на компе) у тебя открыт город или карта и вдруг кто-то, в одном из чатов (они все закрыты) напишет что-то, то справа внизу появится вплывающее окошко с его сообщением. Потом оно пропадет и... снова сцуко появится, потом что ? Правильно, пропадет и снова появится.

Как отключить эту гребанную функцию никто не знает из тех, кого спрашивали.

Может админы знают или кто нибудь. Бросать игру ради этих всплывающих окон получается ?

Блокировщик рекламы врубили, настройки хрома попробовали поменять и НИЧЕГО не помогает.

Помогите, пожалуйста!

• Когда открываешь новый чат с игроком, и отправляешь ему первое сообщение, появляется сообщение. Дословно не помню, но там как раз про эти всплывающие уведомления в браузере.

Попробуй открыть новый чат (нужно сообщения писать в маленьком окошке внизу экрана), при отправки сообщения (нажатием энтер), у тебя выскочит предложение дать согласие на эти всплывающие уведомления, нажимай "отказаться"))

И больше не давай на них согласие ))

• От уведомлений общих чатов королевства не избавишься таким способом, это реально бесит, когда мне надо- я зайду и прочитаю, то что есть сообщения видно и без всплывающих окон. Уберите их, плиз ! Или дайте возможность отключения

Лучшее средство для ухода -ноги

• Пока эти всплывающие окна никак не убрать, даже через настройки браузера. Но я передала пожелание разработчикам добавить возможность их отключения.