На войне все средства хороши?

• Я вот сижу и вижу, что через сообщение защищают дефферов, которых придёт и скатает отожранный оффер.

Но все забывают, что серок фармят те же дефферы. Полуактивных игроков деффер не пробьёт, а вот серки для них это самое то.

Механика игры позволяет всегда дефферу сделать больше дефа, чем офферу, тк он может делать деф в 10 деревнях и фармить им же.

Я лично делал это на часто упоминаемом Абулом сервере (спид) и всегда был в топе. Это позволило сделать деф, которы бы выдержал ударку Абула 1на1, собственно это и мотивировало.

а можно размер етого деффа ?;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Меня с собой возьми, на пару будем грязные дела творить

пока вы собераетесь я делаю ;))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• по ходу я с серва ру2 эту тему запустил...

кликеров безусловно надо наказывать - но тот кто пальцем работает - страдать по любому не должен - любой нуб, который ничего полезного не сделал, будет убивать труд людей в игре на корню

исходя из этого - считаю деф серок мягко говоря неспортивным занятием... а проще говоря - как писал когда то ранее - гомосексуализмом

соответственно - на фарм, без пощады

• по ходу я с серва ру2 эту тему запустил...

кликеров безусловно надо наказывать - но тот кто пальцем работает - страдать по любому не должен - любой нуб, который ничего полезного не сделал, будет убивать труд людей в игре на корню

исходя из этого - считаю деф серок мягко говоря неспортивным занятием... а проще говоря - как писал когда то ранее - гомосексуализмом

Вопрос кликерства должен регулироваться, но сам понимаешь, текущие технологии позволили сделать кликеры и ботов весьма реалистичными, и доказать (де-факто) сложно. Если этот механизм заработает на уровне ТЛ - вопрос наказания таких игроков не поднимется относительно дефа серок.

• исходя из этого - считаю деф серок мягко говоря неспортивным занятием... а проще говоря - как писал когда то ранее - гомосексуализмом

в футбол не играем хокей баскетбол вроде тоже нет и так далее, че делаем ? воюем )) еще раз не собрание благородных девиц, если хочеш можеш найти другую игру где собрались все благородные рыцари или в веселую ферму можеш попробовать само то ))))